Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения из рабочих в личные

Девушки, мне нравится коллега по работе, не женат, интересный мужчина. Проявляет ко мне также невербальные знаки внимания, очень явно, общение у нас только в присутствии окружающих людей. Как его спровоцировать ( у нас дресс-код, откровенный стиль одежды не прокатит). Приглашать его куда-то не в моих правилах.

КошкаТа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо, потом придется кому то уволится.

КошкаТа
#2

Проблема в том, что наш взаимный интерес заметен окружающим, но отношений нет. Видимо, люди чувствуют, во всяком случае, были завуалированные намеки. Но он никак не решится сделать шаг, я тоже не могу...

Гость
#3

Лучше не надо, потом придется кому то уволится.[/quote]

ага, мой начальник тоже так решил с какого-то х, что надо перевести отношения. итог, моё увольнение

КошкаТа
#4

Мы не начальники друг другу )

Гость
#5
КошкаТа

Мы не начальники друг другу )

А ты ему зачем,у тя из ***** воняет.

Гость
#6

Ну изначальная инициатива-то по-юбому должна исходить от мужика. Если это ему нужно, то он осмелится. Не думайте, что он робкий и застенчивый. Дело в том, что женщина, когда ей нравится мужчина, любые его действия и реакции на них окружающих, истолковывает в свою пользу, а потом ее может ждать обидный облом. Очень многие через это проходили. Не надо никакой инициативы, будьте с ним просто приветливой и улыбчивой, а сами не зацкливайтесь на нем, старайтесь поменьше о нем думать. Он будет действовать, если Вы ему нужны.

КошкаТа
#7
Гость

Ну изначальная инициатива-то по-юбому должна исходить от мужика. Если это ему нужно, то он осмелится. Не думайте, что он робкий и застенчивый. Дело в том, что женщина, когда ей нравится мужчина, любые его действия и реакции на них окружающих, истолковывает в свою пользу, а потом ее может ждать обидный облом. Очень многие через это проходили. Не надо никакой инициативы, будьте с ним просто приветливой и улыбчивой, а сами не зацкливайтесь на нем, старайтесь поменьше о нем думать. Он будет действовать, если Вы ему нужны.

Благодарю )

кэп
#8

вам насоветовали не думать о нем и вы так легко сдались? любого мужика можно обольстить.

КошкаТа
#9
кэп

вам насоветовали не думать о нем и вы так легко сдались? любого мужика можно обольстить.

Я не сдалась, но действительно буду думать меньше ) в июле будет много дел.

Умница
#10
кэп

вам насоветовали не думать о нем и вы так легко сдались? любого мужика можно обольстить.

А зачем его обольщать? Автор, очень хороший совет - не думайте о нем и обольщать не придется. Зачем Вам это? Сами себя накрутили поди. Я такая же, накручу себя и жду чего-то, и страдаю в итоге. Вроде научилась последнее время с этим бороться. Совет - именно что не думать, запрещать себе, не накручивать саму себя и не искать того, чего возможно и нет.
У меня кстати похожая ситуация на работе, тоже мне кажется, что и заметно и т.д., но так как дальше дело не идет, мы оба несвободны, решила забить. "Мой" кстати не только на работе со мной общался, были ситуации когда мы и вне работы виделись по его инициативе, но не как любовники, а просто, типа помощь он мне предлагал, но на этом все. Я тоже не *****, чтобы самой что-то инициировать, так все как-то и стало сходить на нет, ну и хорошо.
А Вы с чего взяли, что к Вам интерес? Может, он просто общителен и испытывает к Вам простое человеческое расположение. и даже и не знает, что Вы уже вся в мечтах о НЕМ? А ну-ка расскажите)) Мы Вам тут быстро мозги на место поставим)

КошкаТа
#11
Умница

А зачем его обольщать? Автор, очень хороший совет - не думайте о нем и обольщать не придется. Зачем Вам это? Сами себя накрутили поди. Я такая же, накручу себя и жду чего-то, и страдаю в итоге. Вроде научилась последнее время с этим бороться. Совет - именно что не думать, запрещать себе, не накручивать саму себя и не искать того, чего возможно и нет. У меня кстати похожая ситуация на работе, тоже мне кажется, что и заметно и т.д., но так как дальше дело не идет, мы оба несвободны, решила забить. "Мой" кстати не только на работе со мной общался, были ситуации когда мы и вне работы виделись по его инициативе, но не как любовники, а просто, типа помощь он мне предлагал, но на этом все. Я тоже не *****, чтобы самой что-то инициировать, так все как-то и стало сходить на нет, ну и хорошо. А Вы с чего взяли, что к Вам интерес? Может, он просто общителен и испытывает к Вам простое человеческое расположение. и даже и не знает, что Вы уже вся в мечтах о НЕМ? А ну-ка расскажите)) Мы Вам тут быстро мозги на место поставим)

С удовольствием! Я тоже поначалу думала, что просто интересуют его в интеллектуальном плане. Но в нашем случае все " невербальные" признаки сексуального интереса с его стороны присутствуют. В тот момент, когда других женщин в помещении нет.

Гость
#12

Совет 6 в точку.. Точно такая ситуация.. Парень морозится в 3 раз.. Мы видимся очень редко 3 раза за полгода по работе.. Я поняла, если нужна, то напишет и наберется смелости.. Я же не рычу... У него есть имейл.. Может через *** найти.. Так что просто забейте и наслаждайтесь жизнью.. Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.. Я раскопала хобби и мне хорошо! Настроение супер! С баблом все тип топ! А мужику, если надо, напишет.. Если успеет.. Об этом тоже мужик влюбленный должен думать, что если он спит, то другие не спят и даму могут перехватить.. Так что влюбленный прибежит сам! Выкиньте его из головы, пока не сделает шаг, забейте на него

КошкаТа
#13

Каждый раз проявляет скрытые жесты и движения сексуального подтекста, направленные в мой адрес. Т.е. я его явно интересую как женщина.

Умница
#14
КошкаТа

Каждый раз проявляет скрытые жесты и движения сексуального подтекста, направленные в мой адрес. Т.е. я его явно интересую как женщина.

Типа ноги расставляет, когда сидит, смотрит, сверкая глазками, аки кот, дотрагивается будто невзначай, да? Пылинки убирает или что-то типа того? Носки повернуты в Вашу сторону?
Даже если так, ну и что? Ведь дальше дело не идет, может. ему еще 5 других женщин нравится, помимо Вас? Ловеласы они такие, каждой умеют внушить. что она единственная, ничего особо не делая, потом на него женщины летят, как мотыльки на огонь, а он либо отмахивается, либо сжирает.
Ой, как все знакомо. Автор, не ведитесь, лучше понаблюдайте за ним, скорее всего у него такая манера общения, и не только с Вами, как бы печально это ни звучало. А даже если и только Вы удостоены такой "чести", вполне может оказаться, что у него отношения, о которых Вы пока не в курсе. Я 2 раза в такое вляпывалась. Все так же начиналось, а потом оказывалось, что там либо сожительница, либо вполне себе невеста, без 5 минут жена, как в последнем случае. Я все равно понимаю, что нравлюсь, ну а так что это дает? Ну и наслаждайтесь флиртом, это само по себе круто и неплохо вносит разнообразие в рабочие будни. Уж точно Вам не надо париться, как куда-то там переводить такие вот непонятные жесты, отношениями это никак нельзя назвать, даже с натяжкой.

КошкаТа
#15

Умница, да я все понимаю, интересно, куда кривая выведет :) А отношений нет, я в самом начале написала, пока что мозгов хватает оценивать ситуацию )))

#16
Гость

"Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.."\
девушка я бы вам много бы написал, по вашему высказыванию выше,но думаю это будет не уместно в этой теме...
А так по существу- Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

КошкаТа
#17
Eksnet

"Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.."\девушка я бы вам много бы написал, по вашему высказыванию выше,но думаю это будет не уместно в этой теме...А так по существу- Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

Экснет, а скажите, мой коллега пикапер и бабник со стажем, или может испытывать чувства? :)

Умница
#18
КошкаТа

Умница, да я все понимаю, интересно, куда кривая выведет :) А отношений нет, я в самом начале написала, пока что мозгов хватает оценивать ситуацию )))

Да, но Вы задаетесь вопросом, как перевести рабочие отношения в личные. А вот это уже не Вашего ума дело) Если бы было суждено личным отношениям с этим мужчиной быть, они давно бы уже были, уж не думаете Вы, я надеюсь, что он стесняется)) Просто либо ему не настолько это надо, либо кто-то есть, либо он вообще не думает об этом в таком контексте, как Вам хочется. В любом случае, что-то тут не то, иначе бы, сам давно нашел способ с Вами познакомиться поближе и вне работы. Так что не парьтесь, просто наблюдайте дальше за этим экземпляром и не позволяйте себя развести как девочку на ненужные страдания.

Гость
#19
Eksnet

"Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.."\девушка я бы вам много бы написал, по вашему высказыванию выше,но думаю это будет не уместно в этой теме...А так по существу- Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

Откуда Вы знаете девушка я или нет, Вы проверяли? Писать не надо.. Мы преподавали в той школе, где Вы учились. Пикапом владею мастерски, как и могу прочитать суру из Корана, будете смотреть, как бешенный.. Не приворот, кстати.. Да и вообще, альфа самка.. Нет у Вас кодировки, что я не могу взломать.. Только я не трачу время на такую ерунду.. Секс утехи и бабло и мужики мне не интересны.. Мелко.. Рак лечить, это да..

Гость
#20
КошкаТа

Экснет, а скажите, мой коллега пикапер и бабник со стажем, или может испытывать чувства? :)

нет.. не может.. Интерес может, а любить нет.. Для этого надо иметь другое состояние чистоты души.. Грубо говоря ***** не может быть лебедем. И наоборот..

Гость
#21
Eksnet

"Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.."\девушка я бы вам много бы написал, по вашему высказыванию выше,но думаю это будет не уместно в этой теме...А так по существу- Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

Чем меньше женщину мы любим, тем ветвистей наши рога.

Гость
#22
Eksnet

"Мужик должен за бабой бегать, поверьте, когда наоборот, вы только теряете энергию и настроение.."\девушка я бы вам много бы написал, по вашему высказыванию выше,но думаю это будет не уместно в этой теме...А так по существу- Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

Я б тоже Вам написала, что неплохо бы Вам заняться своим образованием школьным, элементарным.. Вы пишется с большой буквы.. И Вы думаете, что длина члена компенсирует короткие извилины?

Маsha-222
#23
кэп

вам насоветовали не думать о нем и вы так легко сдались? любого мужика можно обольстить.

Конечно можно, но при условии если женщина красивая и хорошо coсёт
Иначе зачем она мужчине?

Умница
#24
Маsha-222

Конечно можно, но при условии если женщина красивая и хорошо coсётИначе зачем она мужчине?

Боже, какая банальщина! Да и речь об обольщении еще до того, когда становится ясно, кто как сосет. Сколько же ограниченных организмов на форуме.

КошкаТа
#25
Умница

Боже, какая банальщина! Да и речь об обольщении еще до того, когда становится ясно, кто как сосет. Сколько же ограниченных организмов на форуме.

Ну, данному организЬму нужно банально повзрослеть )

Гость
#26

А когда он оказывает вам знаки внимания вы находитесь только среди коллег-мужчин,или женщины то же в этот момент присутствуют?

Гость
#27
Гость

А когда он оказывает вам знаки внимания вы находитесь только среди коллег-мужчин,или женщины то же в этот момент присутствуют?

Иногда только мужчины, иногда мужчины и женщины, но эти невербальные знаки обращены ко мне, я сначала думала, что не только в мой адрес, стала наблюдать - только ко мне. Ещё у него часто " стояк" бывает в моём присутствии, он смущается и выходит из помещения :)

Гость
#28

Только не надо его провоцировать, навязываться и куда-то приглашать. Вы же и так каждый день видитесь, просто общайтесь больше на разные темы, если заинтересуйте его как личность, он и сам пригласит.

Гость
#29
Гость

Иногда только мужчины, иногда мужчины и женщины, но эти невербальные знаки обращены ко мне, я сначала думала, что не только в мой адрес, стала наблюдать - только ко мне. Ещё у него часто " стояк" бывает в моём присутствии, он смущается и выходит из помещения :)

В глаза надо смотреть.В глаза! А не туда куда вы смотрите ))))
У меня была подобная ситуация с коллегой,ну я то же ушки развесила,думала любоффь и всё такое.А потом просекла,что все знаки внимания он мне оказывает,только если я единственная женщина в мужской компании. Это он так всем остальным показывал кто тут главный самец.

КошкаТа
#30
Гость

В глаза надо смотреть.В глаза! А не туда куда вы смотрите ))))У меня была подобная ситуация с коллегой,ну я то же ушки развесила,думала любоффь и всё такое.А потом просекла,что все знаки внимания он мне оказывает,только если я единственная женщина в мужской компании. Это он так всем остальным показывал кто тут главный самец.

Этот тоже альфа (или бета, маскирующийся под альфа), в общем, он почти постоянно ходит в рубашке навыпуск или длинном джемпере, если с классическими брюками :) Не смотреть не могу, если слишком очевидно все у него происходит ( но - украдкой!)

parazzzzitka
#31

мне нравится коллега по работе, он женат. Я тоже замужем. Наедине может обнять, иногда поцеловать. Недавно в командировке (пол дня) дело дошло до близости, но ничего не было. Так длится уже 3 месяца. Переступив через себя, предложила ему на выходных на пару часов встретиться, говорит, что не может уехать из дома)) У меня вопрос больше к мужчинам - почему он так себя ведет?

Пляжская Шляпа
#32
parazzzzitka

мне нравится коллега по работе, он женат. Я тоже замужем. Наедине может обнять, иногда поцеловать. Недавно в командировке (пол дня) дело дошло до близости, но ничего не было. Так длится уже 3 месяца. Переступив через себя, предложила ему на выходных на пару часов встретиться, говорит, что не может уехать из дома)) У меня вопрос больше к мужчинам - почему он так себя ведет?

Я не мужчина, но тут и так все очевидно - ведет так себя потому, что ему и хочется и колется. Вы ему нравитесь, но семью он не хочет ломать, хочет просто развлечься.

parazzzzitka
#33
Пляжская Шляпа

Я не мужчина, но тут и так все очевидно - ведет так себя потому, что ему и хочется и колется. Вы ему нравитесь, но семью он не хочет ломать, хочет просто развлечься.

спасибо за ответ,
я и не собираюсь рушить семью ни свою, ни его, просто хочется физической близости

Гость
#35
Гость

Ну изначальная инициатива-то по-юбому должна исходить от мужика. Если это ему нужно, то он осмелится. Не думайте, что он робкий и застенчивый. Дело в том, что женщина, когда ей нравится мужчина, любые его действия и реакции на них окружающих, истолковывает в свою пользу, а потом ее может ждать обидный облом. Очень многие через это проходили. Не надо никакой инициативы, будьте с ним просто приветливой и улыбчивой, а сами не зацкливайтесь на нем, старайтесь поменьше о нем думать. Он будет действовать, если Вы ему нужны.

Мужчинам так же нужно давать понять,что он тебе не безразличен.Они бояться быть отвергнутыми,бояться услышать слово- нет

Гость
#36
parazzzzitka

мне нравится коллега по работе, он женат. Я тоже замужем. Наедине может обнять, иногда поцеловать. Недавно в командировке (пол дня) дело дошло до близости, но ничего не было. Так длится уже 3 месяца. Переступив через себя, предложила ему на выходных на пару часов встретиться, говорит, что не может уехать из дома)) У меня вопрос больше к мужчинам - почему он так себя ведет?

Он боится этих отношений,боится в тянуться,боится молвы.Общим трус!Боится,что жена узнает,что ваш муж узнает.Понимает,что в ваших отношениях нет будущего.

Игорь
#37
КошкаТа

Мы не начальники друг другу )

У меня такое же с девушкой,я не хочу ее как то смущать,все таки на работе надо дела делать без напрягов....вот и думаю

Гость
#38
КошкаТа

Экснет, а скажите, мой коллега пикапер и бабник со стажем, или может испытывать чувства? :)

Попросите его помочь вам в какой нибудь бытовой проблеме. Скажите- помоги мне полку дома(к примеру) повесить.Если есть чувства, то не откажет. Заодно сможете продемонстрировать свои навыки кулинарные и накормить в знак благодарности обедом или ужином.А там глядишь и до завтрака дело дойдёт 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: