Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, не знаю к кому обратиться за советом и поддержкой. Встречаемся с моим мужчиной 1,5 года, из них год живём вместе. Хоть у нас и разница в возрасте довольно большая (мне 20, ему 30(женат он не был, детей нет)), но наши отношения идеальны! В отношениях полное взаимопонимание, доверие. О его положительных, духовных качествах, об интеллекте я могу говорить бесконечно, но, обобщая, могу заверить - таких мужчин в наше время встретить очень-очень сложно. До встречи с ним, обучаясь в колледже, мечтала поступить в ВУЗ, находящийся в другом городе. Окончив в этом году колледж, по наставлению мамы, помимо заочной формы обучения, подала документы на очную в этот ВУЗ...и поступила на бюджет...и на очку, и на заочку. Зачисляют меня на очку.. все говорят, что нужно ехать и учиться, да я и сама это понимаю - учиться в пятом по России юридическом ВУЗе престижно и я хочу этого, но.. как оставить взрослого мужчину на 3 года? Только он развеял все мои страхи оказаться в браке, только ему я доверяю и не найду такого, как он. Как быть? Девочки, очень-очень хочу услышать ваши истории об отношениях на расстоянии.

Полли
10 ответов
Последний — Перейти
Толкунова Ирина Александровна
#1

Очень прошу помогите.Может кто посоветует специалиста кто занимается магией.Не могу найти помощь очень запуталась.Мне нужен адрес проверенной колдуньи или экстрасенса который сможет помочь.Напишите письмо на электронный адрес toikunova.ira2015@yandex.ru Или позвоните по телефону : 8 910 969 15 78.
Обязательно все подробности расскажу.

d.a.
#2

если он вас любит,то поедет с вами,если останется,то вряд ли будет верен.

Гость
#3

Студенческая жизнь затянет вас, кругом весёлые парни, новые знакомства, новые подруги. Как бы не ушли от него к сверстнику, а не наоборот) Он взрослый мужчина, ему нужна будет не только переписка по смс) я не из тех, кто придерживается к мнению, что на расстояниях крепнут отношения, здесь скорее наоборот. Так что, может быть все что угодно)

гость
#4

Очень сложно будет. Возможно, кто-то из вас остынет или найдет другого партнера.

Гость
#5

Вы еще маленькая, не нагулялись. Вам сейчас кажется, что пора замуж, а на самом деле рано. Езжайте учиться. Вам сейчас надо получить профессию, чтоб быть независимой и самостоятельной. Мужья приходят и уходят, а кушать хочется всегда.) когда-то мои подруги повыскакивали тоже в 19-20, а я закончила вуз, поработала и тогда уже замуж пошла. Почти все разбежались с мужьями, я тоже. Но я не мучилась в страхе и безднежье, как они.

Гость
#6

Вас однозначно затянет студенческая жизнь. Появятся новые интересы,друзья,знакомые,ухажеры,возможно новая любовь.Если он такой замечательный-уговаривайте вместе поехать. На расстоянии очень сложно. Тем более это уже взрослый мужчина,ему нужен домашний уют и любимая женщина РЯДОМ. Я уехала учиться в другой город,каждые выходные приезжала к своему МЧ. Без меня ему показалось свободно,зачастил с друзьями посиделки с алкоголем устраивать.Говорил,а что мне делать,когда тебя рядом нет.В общем,задолбал. Косяки постоянно начались,ругань. Ушла от него, встретила у себя в институте прекрасного мужчину,преподавал у меня спец.дисциплину (почти мой ровесник).Сейчас мы женаты,счастливы и воспитываем ребенка.

гостья
#7

А на фига тебе в 20 лет 30-ий мужчина,учись спокойно,гуляй ,знаешь самые лучшие годы это университетские (у меня так было).И не стоит на нем зацикливаться ,ты еще молода,зачем тебе эта вся тягомотина нужна с этим мужиком

#8

зачем тебе в 20 лет серьёзные отношения,брак,гуляй.да ещё и 30ти летний,молодым молодое,старым старое.Он тебе изменять будет точно,если вы на расстоянии будете.

Гость
#9

Я так со своим парнем 4 года встречалась
Учились в разных городах. Виделись редко. Я приезжала,или он ко мне. Телефон,скайп все круглосуточно. По описанию он такой как и ваш мужчина. И поверьте,ни мне,ни ему не хотелось гулять,ходить в клубы,мы все.время были на связей,жили ожиданиями встречи. Закончили вузы и сейчас мы муж и жена и у нас маленький сын. Все возможно если это настоящая любовь.Счастья вам

Гость
#10

а с ним поговрить? отношения раз такие идеальные, то с ним надо обсуждать а не тут. Ну и взрослый мужик может предложить решение лучше нас, мы вас не знаем. если не замуж выходите, то едте и там видно будет. если вызодите сейчас уже замуж, то надо вместе обсуждать, может ли он переехать, можете вы на заочное пойти. и *****. если любит, то подождет 3 года. мой парень живет в 10 часах лета, выживаем. Я не думаю что вы настолько далеко собрались, драмы скорее всего нет никакой. Опять же вместе 1,5 года жить и нет планов на свадьбу если, то я бы ехала, но поговорив сначала с нм понятно. Может решится на что-то.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем