Гость
Статьи
Беззащитная овечка …

Беззащитная овечка оказалась вовсе не такой

Ну наконец- то наша невестка раскрылась в полной красе. Осталось раскрыть брату на нее глаза. Три года она притворялась беззащитной овечкой.
Брвт женился три года назад на глупой молоденькой …

Гость
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#703
Гость

Она говорит, что одна на осень, две на зиму, одна из которых на выход, другая на площадке играть, чтобы можно было спокойно пачкать или если порвется то не жалко. Я этого не понимаю. Можно было обойтись и одной. Ну а если так нужно количество то мы предлагали у родственников собрать, так она стала возмущаться что ее ребенок не будет ходить в бу пока есть возможность покупать нормальные вещи. Я ей сказала что дети быстро растут что это ни к чему. Тогда она предложила мне забрать ее куртку вместо денег, которые я просила. Куртка ведь хорошая, ничего что старая. Я сказала что я не ребенок это ребенку все равно что носить. А она сказала что ребенок это хоть и маленьктй но человек и что разговор на этом закончен, это дело их семьи

Права Ваша невестка.

Гость
#704
Гость

Сейчас разговаривали с ним, попытались объяснить ему, что он не прав, поступая так с нами. Я его спросила, как же они нам раньше помогали, а теперь нет если зарплата выросла. Он стал говорить, что из-за этой помощи они все в долгах, что спасибо родителям жены, которые им помогали. Упрекнул моего отца в том что тот не возвращает деньги за машину, что квартиру на меня переписали. Что мы за все это время ни разу не попытались помочь, а только требуем. Что с ремонтом он не собирается нам помогать, так как это моя квартира и мне там делать ремонт. А то что там родители живут ему все равно. Насчет электромобиля сказал, что это родители жены купили, а не они за что им спасибо. Я ему говорю, что твоя жена потребитель, что ей только деньги нужны, а он завелся, сказал что не мне ее судить, что мне самой только деньги и нужны. Мама плачет, просит внучку привезти, что соскучились, он говорит опять свое вышлите деньги у нас лишних нет. Я сказала про колльцо, он сказал, что это был первый подароу на день рождения ей за три года. Ч сказала, что они не имеют права прятать от нас ребенка и мы подадим в суд и они обязаны будут нам ее привозить. Брат рассмеялся и сказал, а в чем пооблема, приезжайте сами и поиграйте с ней, а то почему только мы должны приезжать. Я ему сказала, что его жена *****, которая настроила его против семьи и что ей от него нужны только деньгт. Он скпзал, что его семья это жена с ребенком и она вовсе не меркантильная. Что в отличие от нас она всегда его поддерживала, была с ним рядом когда денег у него не было, были только долги. Что гна такая хорошая без свадьбы обошлась в отличие от тех дур которые кредиты на свадьбу берут. Сказал что такую жену не найдешь и он рад что она с ним.

Молодец, брат и сказал все правильно! А Вам нечего его деньги считать, он их заработал и имеет право тратить, как хочет плюс он семью свою (жену и ребенка) обеспечивать обязан, именно их, а не Вас и родителей.
Раз Вы такая правильная, сделайте все, чтобы хорошо зарабатывать, а потом, когда хорошо зарабатывать будете, и родителям помогайте, если считаете (а Вы так считаете), что им надо помогать.

Гость
#705
Гость

Она говорит, что одна на осень, две на зиму, одна из которых на выход, другая на площадке играть, чтобы можно было спокойно пачкать или если порвется то не жалко. Я этого не понимаю. Можно было обойтись и одной. Ну а если так нужно количество то мы предлагали у родственников собрать, так она стала возмущаться что ее ребенок не будет ходить в бу пока есть возможность покупать нормальные вещи. Я ей сказала что дети быстро растут что это ни к чему. Тогда она предложила мне забрать ее куртку вместо денег, которые я просила. Куртка ведь хорошая, ничего что старая. Я сказала что я не ребенок это ребенку все равно что носить. А она сказала что ребенок это хоть и маленьктй но человек и что разговор на этом закончен, это дело их семьи[/quote

Автор,я если честно была на вашей стороне,но теперь не понимаю- брат действительно не должен вас содержать и если квартира досталась вам - то вы и родители должны заботиться о ремонте, тем более ,как я понимаю все работоспособные,брат к квартире не имеет никакого отношения,я на его месте поступила бы так же...

Согласна с Вами на все 100%!

Гость
#707
Гость

Но раньше как то находили деньги. В чем проблнма? Можно не покупать столько одежды и игрушек а отложить на билет. И жрать можно меньше, хотя мне кажется что они врут про то что много едят

А это вообще не Ваше дело, чем они занимаются, на что деньги тратят и т. д.. Это их жизнь, не Вы должны решать, как им жить, и их деньги, не Вы должны решать, как их тратить.

Тем более, сами и купите билет, раз ребёнка увидеть ходите. Тем более, брат ведь Вам сказал, что Вы можете приехать в гости.
Значит, приезжайте.

Он Вас можно сказать пригласил, а Вы в ответ жену его оскорбили. А не оскорбили бы, могли бы поехать к брату, увидеться с его ребёнком.

Гость
#708
Гость

Квартира только формально на мне она родителей

Это сейчас она на деле их. Раз переписали, значит, после их смерти Ваша.

Гость
#709
гость

Отличная мысль. Недокормить ребенка и скопить на поездку к маме ремонт поделать. Все так делаем, а то.

"Добрая" тётя готова недокормить ребёнка и т.д. ради билета, хотя и сама и родители могут приехать к брату и сыну. Не дай бог никому такую тётю!

Гость
#710
Гость

Аж читать противно. Ходит и клянчит деньги у семьи с женой-декретницей и маленьким ребенком. Неудивительно, что мужчина открестился от такой семейки пиявок

Это точно!

Гость
#711
Гость

Да не просим мы у них денег, это жена его сама все покупала. И саиа выбирала. По мне можно было и получше купить, но подарки я не обсуждаю. Просто обидно сто они 5 тысяч найти на билет не могут с доходом в 60 тысяч. Неужели так сложно внучку отвезти к бабушке с дедушкой?

Вот видите, его жена дажа сама все покупала, значит, относится, во всяком случае тогда относилась к вам всем нормально.

Гость
#712

Вот из- за таких родственничков пары и расходятся!!!!! Ваш брат Красавчик, что поставил вас на место!!!!Вам какое дело сколько они тратят на своего ребёнка и на свою семью!!! Вы- просто сестра и живите своей жизнью и не лезьте!!!Вот мужа родственники тоже то мамаша, то сестра то то им надо, то другое- достали!!!! Ни совести, ничего нет… и каждая поездка столько денег ужас… и всегда помогали… просто достали, как и вы своего брата!!! Нет чтобы радоваться за них, что достаток, что счастливо живут… нет вам надо влезть!!! Терпеть не могу родственников мужа- наглые… и все им надо… а нам не надо… если мы будем врабатываем больше денег- это не значит, что должны вас содержать!!! Вы работайте и зарабатывайте!!! Какие же вы подлые… лучше бы брат был один и вам бы помогал всегда…. Знакомая тема…. Вы наглая!!! Нет у вас ни совести!!! Ни радости за брата!!! Вы своей жизнью занимайтесь!!!! И не лезьте в чужие семьи!!! Это просто ваш брат, но у всех есть личное пространство и личная жизнь и никто никому ничего не должен!!! Порадовались бы лучше искренне за семью брата и зарабатывать стал больше с такой женщиной!!!! Извините, но уж лучше без сестёр, чем таких подлых…. Я тоже сестре мужа сказала, да твой брат, да помогаем и так… ездим к вам… но лезть в нашу семью и нашу жизнь я не позволю никому вообще… и если мой муж выберет своих родственников- пусть идёт к ним… у него все до меня было, мужчине нужна любимая женщина!!! А вы научитесь радоваться за родственников!!! А не завидовать и осуждать!!!! Фуууууууу сестричка называется…. Не дай бог такую… как вам не стыдно….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: