Гость
Статьи
БЖ моего мужа...

БЖ моего мужа...

Здравствуйте! Мы начали жить с мужем, когда он был уже в разводе, из семьи я никого не уводила, сразу говорю, Женатые для меня ТАБУ.
У него есть ребенок от прежнего брака, который, собственно, и состоялся "по-залету."
Через год он ушел из семьи. (Потом они развелись) (Кстати по ее вине, он нашел ее переписки с сайта знакомств где она искала себе Любовника)
Теперь бывшая пытается его всячески вернуть: запугивает, что не даст ребенка, истерит, кричит, названивает по 1000 раз на дню, то ребенок хочет фруктов, то сок, то заболела, то двери красят, типа приедь, забери ребенка....
Он уже ее открытым текстом посылает - говорит, что у него есть семья, жена, что ребенка он обеспечивает и платит алименты, часто видится, забирает в отпуск, но ей видно этого мало... Задолбала уже. Я не против Ребёнка, я люблю детей и хорошо к нему отношусь, (к их сыну) у меня у самой ребенок, (От первого Гр. Мужа :))) Сейчас я беременна и вдобавок ДВОЙНЕЙ. (срок 12 недель) Муж естественно счастлив и я тоже, мы очень этого хотели, год старались, пили витамины, проходили врачей, Муж даже курить бросил и вот получилось в двойне!))) Но она этого ещё не знает, а когда узнает я не представляю, что будет... Она настаивает на том чтобы Муж на выходные брал Ребенка, но при этом чтоб меня рядом не было. Она против того чтобы их сын меня знал. Муж естественно, не собирается каждые выходные выгонять меня к Маме из за ее прихотей.

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В цивилизованном мире, если бывшие супруги не могут договориться, то время пребывания ребёнка с каждым из них определяется в суде.

#2

Я пыталась с ней говорить и наладить отношения, хотя бы из за их общего ребенка, да хотя бы просто нейтралитет, но нет...

недоумеваю
#3

Так, автор, не ясна суть вопроса! Вы то что хотите? Разбираться с БЖ должен муж. Только он может расставить приоритеты. А судя по Вашему рассказу, он ведет себя, как тряпка. Уж, извините. Ну, да, совести нет и БЖ, но Ваш муж и не пытается присечь манипуляции. Хотите, сами позвоните и ,,обрадуйте'' бывшую. Но сомневаюсь, что стоит это делать.

Гость
#4

Лучше всего обычно в таких случаях помогает полное прекращение любых контактов.
Она потому и манипулирует мужем, потому что он ведётся.
Пока он не прекратит это, жизни не будет.

Дина
#5

Ну, раз беременны и уйти не можете, относитесь к этому философски и старайтесь не замечать. Появятся свои дети - отдаление старшего ребенка произойдет органически.

недоумеваю
#6

У бж

Света
#7

Ну все как под копирку - бывшая жена, конечно, приперла пузом...
Через год - то есть в то время, когда ребенок был грудным - она стала искать себе любовника...
Сейчас рыдает, просится обратно...
Не надоело еще писать эти стандартные банальности, а?
Хоть бы как-то разнообразили это вранье.
Интересно, куда вы задевали своего ребенка, когда вас муж выпер из дома, чтобы пообщаться с собственным?

#8
Гость

Лучше всего обычно в таких случаях помогает полное прекращение любых контактов.Она потому и манипулирует мужем, потому что он ведётся.Пока он не прекратит это, жизни не будет.

Он же тоже не может Ребенка бросить. Они ругаются по сути из за того что ребенок со мной общается. А объяснять ей что то очень трудно, либо кидает трубки, но мы это игнорируем, все равно ...перезванивает потом через пол часа. Просто не могу понять, что именно её так злит и за чем она так себя ведёт. Ведь прошло уже 2 года с момента развода.

#9
Дина

Ну, раз беременны и уйти не можете, относитесь к этому философски и старайтесь не замечать. Появятся свои дети - отдаление старшего ребенка произойдет органически.

Я и не собираюсь никуда уходить, вот в том то и дело мы не хотим отдаления этого ребенка, мне нравится этот мальчик, я хочу с ним общаться и чтоб он в дальнейшем общался со своими братьями, либо сестрами (ещё не известно) А она вот так себя ведёт. Категорически против нашего с ним общения. Я что его съем что ли? Не понимаю...

Гость
#10

Если то что вы описываете правда- то там феерическая с*ка БЖ. Другое дело, что как такой замечательный мучина, как ваш муж, мог с такой связаться, сделать ребенка и жениться? Ой чтой-та плтет он вам... Но если вдруг правда- слать БЖ далеко и надолго и игнорировать любые ее зайопы. Ребенок отдельно, БЖ отдельно.

#11
Света

Ну все как под копирку - бывшая жена, конечно, приперла пузом... Через год - то есть в то время, когда ребенок был грудным - она стала искать себе любовника...Сейчас рыдает, просится обратно...Не надоело еще писать эти стандартные банальности, а?Хоть бы как-то разнообразили это вранье.Интересно, куда вы задевали своего ребенка, когда вас муж выпер из дома, чтобы пообщаться с собственным?

Меня муж никуда не выпер и ребенка моего тем более))) Он перестал забирать своего и все. Ну я не знаю стандартно это или нет, за чем что то придумывать, если по факту так и есть?

Бывшая жена
#12

Ох, мой бывший муж тоже всем рассказывает, что я якобы через год после свадьбы стала на сайтах знакомств нового мужа искать)) Но молчит о том, что любовниц приводил, пока я на сессию ездила)) Никому нельзя верить на слово. Если бежит по первому ее свисту к ней, значит его это устраивает. И действительно ли она его ребенком шантажирует - это большой вопрос. Там, может, другие причины)) Все это оправдания. Хотел бы, решил бы эту проблему.

#13
Гость

Если то что вы описываете правда- то там феерическая с*ка БЖ. Другое дело, что как такой замечательный мучина, как ваш муж, мог с такой связаться, сделать ребенка и жениться? Ой чтой-та плтет он вам... Но если вдруг правда- слать БЖ далеко и надолго и игнорировать любые ее зайопы. Ребенок отдельно, БЖ отдельно.

Он ничего не плетёт мне, он вообще на тему их брака не говорил мне ничего. Это она говорит мне по телефону, "За чем ему ребёнок, раз он на мне Женился только из за моей беременности, не спал со мной после родов, а потом вообще свалил из Семьи!" И что Любовник ей нужен был по этой причине.

Гость
#14

Телефон сменить. Бжиху посылать. Сын скоро вырастет. Залётинам так и надо.

#15

"Если бежит по первому ее свисту к ней, значит его это устраивает." Так он никуда не бежит, вы не поняли. Это она названивает по каждой ерунде. Она настаивает чтобы он его забирал на все выходные и чтобы меня при этом не было, так как она против нашего общения с сыном. На что естественно муж ей отвечает отказом. А к ней он приезжает забрать сына, когда у него есть на это время или желание и когда я не против, раньше он ей деньги отдавал в руки, а сейчас на карту перечисляет ибо приезжать он не хочет. И когда у нее это закончится не известно...................И почему такой негатив в мою сторону, я ей по сути ничего плохого не сделала и к ребенку хорошо отношусь. Хз

Гость
#16

Интересная историйка... Смотрите, автор, как бы и Вам с таким странным мужчиной БЖ не стать.

российская
#17

просто не вмешиваться….. ваше дело маленькое.

#18
Гость

Интересная историйка... Смотрите, автор, как бы и Вам с таким странным мужчиной БЖ не стать.

Не стану))) А что в нем то странного? Он естественно сына любит и бросать его не хочет. И из за ее условий он его не видит, перечисляет только деньги на карточку.

#19
Гость

Интересная историйка... Смотрите, автор, как бы и Вам с таким странным мужчиной БЖ не стать.

Главное ***** Жена, а странный как всегда у вас мужчина. А она не странная? Ей человек ничего не сделал, а она меня ненавидит так как будто я у нее ребенка забрала и мужа увела.

#20

Я тоже думала, что такого не бывает, так как у бывшего Гр. Мужа моего, тоже Жена и ребенок, мы с ней дружим и гуляем вместе и дети наши общаются. 1 раз я столкнулась с этим, когда мой Брат развёлся, что вытворяла его жена это ужас, а теперь и я сама попала в такую ситуацию.

Гость
#21

Терпения вам. По всей видимости БЖ редкая собственница и пока у мужа никого не было ей жилось вполне нормально, но как только вы появились на горизонте - ревность её стала душить. Возможно это пройдёт как только она сама встретит мужчину.

Гость
#22

Действительно, все под копирку. Жена приперла пузом, такое чувство, что других вариантов вообще в природе не бывает. Ну а поиск любовника с младенцем на руках вообще за гранью добра и зла. Автор, вы сами-то в это верите? Не знаю, что там за бывшая жена, но и вы у меня симпатии не вызываете.

Гость
#23

прям стандартная фраза всех баб которые нашли себе мужиков с багажом " брак был по залету , она сама виновата " ... вы даже не по залету замужем не были , мадам ... терпите , знали на какие грабли наступаете .. мне всегда смешно над такими как вы и бо уважать чужую личную жизнь не умеете , оскорбляете бывшую жену ... по любому сами мужика и увели

Гость
#24
Гость

Действительно, все под копирку. Жена приперла пузом, такое чувство, что других вариантов вообще в природе не бывает. Ну а поиск любовника с младенцем на руках вообще за гранью добра и зла. Автор, вы сами-то в это верите? Не знаю, что там за бывшая жена, но и вы у меня симпатии не вызываете.

автор , п.и.з.д.и.т. как дышит .. ***** и только .. видимо понимает , что с ней муженек так же как и с бывшей поступить может .. но только у бывшей ребенок в браке рожден( любил значит раз женился ) , а у автора первый ребенок нет ..

Гость
#25

Автор, описанное вами - это проблемы вашего мужа, а не ваши. Вы их не можете и не должны решать.

Это он должен ясно и четко расставить границы - где заканчиваются объективные потребности ребенка в материальном обеспечении и внимании отца, а где начинается присаживание бж к нему на шею и нелепые хотелки.

Вас же муж не просит покинуть общее жилье, потому что бж так захотела? Полагаю, нет. Раз не просит - значит сам понимает, что должен сам разбираться и оградить вас от всего этого.

Гость
#26
Гость

В цивилизованном мире, если бывшие супруги не могут договориться, то время пребывания ребёнка с каждым из них определяется в суде.

Так это в цивилизованном.
Мой муж выиграл суд. И что? Ничего. Как не давала ребёнка до суда, так и после суда не даёт. Её 2 раза оштрафовали, из алиментов штраф и оплатила, потом эти же деньги из мужа и вытащила. Дальше могут и в тюрьму посадить. Только кто ж на это пойдёт? За это время ребёнку так промыли мозги, что кричать начинает только при слове "папа".

#27
Гость

Действительно, все под копирку. Жена приперла пузом, такое чувство, что других вариантов вообще в природе не бывает. Ну а поиск любовника с младенцем на руках вообще за гранью добра и зла. Автор, вы сами-то в это верите? Не знаю, что там за бывшая жена, но и вы у меня симпатии не вызываете.

Да вы меня даже не знаете как и я вас, я и не стремлюсь тут у вас симпатию вызывать как бы.

#28
Гость

прям стандартная фраза всех баб которые нашли себе мужиков с багажом " брак был по залету , она сама виновата " ... вы даже не по залету замужем не были , мадам ... терпите , знали на какие грабли наступаете .. мне всегда смешно над такими как вы и бо уважать чужую личную жизнь не умеете , оскорбляете бывшую жену ... по любому сами мужика и увели

Во первых, я не вышла за муж 1 раз, так как не любила человека и знала, что от него уйду и мне было 18 лет. Я бы не слелала аборт и не собиралась, поэтому жила и не рассписывалась, хотя предложения были, вы даже не зная ситуации уже тут выводы свои пишите. Я ее не оскорбляла. И тем более Мужиков не увожу.

Гость
#29

Автор, вы все перемешали : залет, развод, алименты, гражданский брак, двойню.... вы беременны и гормоны бушуют ( хотя меня это миновало), успокойтесь и не навязывайте себя сыну вашего мужа. Любить ваших будущих детей он не обязан. Мужа поддерживайте и не пытайтесь решить проблемы в его старой семье.

Света
#30
Гость

автор , п.и.з.д.и.т. как дышит .. ***** и только .. видимо понимает , что с ней муженек так же как и с бывшей поступить может .. но только у бывшей ребенок в браке рожден( любил значит раз женился ) , а у автора первый ребенок нет ..

Да какой он муженек - явно тоже гражданский, как и первый, который автора с ребенком кинул.
Бывшая жена хоть официально замужем была и родила от мужа, а не от заезжего молодца как авторша, а авторша с тремя может остаться на бобах и скорее всего останется.
Надеюсь, что это все же разводка.

#31
Гость

автор , п.и.з.д.и.т. как дышит .. ***** и только .. видимо понимает , что с ней муженек так же как и с бывшей поступить может .. но только у бывшей ребенок в браке рожден( любил значит раз женился ) , а у автора первый ребенок нет ..

Первый нет, так как я не хотела за муж за отца моего ребенка. Это что удивительно, что я в 18 лет не хотела за муж? Или у вас показатель любви это когда мужик женится?) Так сейчас я за мужем и что дальше? У бывшей брак был заключен когда она на 6 месяце была, а я за 2 года до беременности вышла за муж за этого человека. И детей мы планировали в течении года. А с 1 ребенком именно, я как раз залетела, как и бывшая жена моего нынешнего супруга. Но суть не в том вообще.......

#32
Света

Да какой он муженек - явно тоже гражданский, как и первый, который автора с ребенком кинул.Бывшая жена хоть официально замужем была и родила от мужа, а не от заезжего молодца как авторша, а авторша с тремя может остаться на бобах и скорее всего останется.Надеюсь, что это все же разводка.

Ахаха))) сказочница? Я от 1 мужа ушла сама. И сейчас с ним в отличных отношениях и с его супругой.

#33

Все остальное лишь ваши домыслы, нелепые.

Света
#34
Авино

Ахаха))) сказочница? Я от 1 мужа ушла сама. И сейчас с ним в отличных отношениях и с его супругой.

А с каких это пор епппаря-трахальщика стали называть мужем, а?
Видно, и этот такой же муж как и тот. И кинет так же.
Смирись.

#35

У вас тут какие то понятия странные, что кинул Муженек, как будто Женщина уйти от мужа с ребенком не может, сразу кинул))))) Или раз за муж не вышла, значит не предлагали и даже уже решили, что Муж у меня гражданский на данный момент))) Кошмар, вы сами себя читали?

#36
Света

А с каких это пор епппаря-трахальщика стали называть мужем, а?Видно, и этот такой же муж как и тот. И кинет так же.Смирись.

Ну я не считаю, что когда с человеком живешь 5 лет без штампа в паспорте то это "епппарь - трахальщик"

#37

Что обязательно Женится, зная что с человеком не сложится? Чтоб потом разводится, делить что то

#38

Не вижу смысла выходить за муж за человека, зная что жизнь с ним не сложится и не по любви, тем более в 18 лет. Чтобы потом разводится и быть на месте какой то бывшей жены, делить нажитое имущество и пр.

#39
Света

Да какой он муженек - явно тоже гражданский, как и первый, который автора с ребенком кинул.Бывшая жена хоть официально замужем была и родила от мужа, а не от заезжего молодца как авторша, а авторша с тремя может остаться на бобах и скорее всего останется.Надеюсь, что это все же разводка.

Если вы из себя ничего не представляете и рожаете в надежде, что ваш муж вас не бросит и будет помогать, так как у вас за плечами кроме бобов ничего нет, то по себе людей не судят))))

Гость
#40
Авино

Ну я не считаю, что когда с человеком живешь 5 лет без штампа в паспорте то это "епппарь - трахальщик"

Ну и не муж

#41
Гость

Ну и не муж

Да какая разница то? Я жила с ним 5 лет. Потом разошлась и вышла за муж. Сразу же!

#42

Так как встретила другого человека, поэтому и разошлась, никто меня не бросал с ребенком, это у вас наверное в ваших фантазиях только.

Гость
#43
Авино

прям стандартная фраза всех баб которые нашли себе мужиков с багажом " брак был по залету , она сама виновата " ... вы даже не по залету замужем не были , мадам ... терпите , знали на какие грабли наступаете .. мне всегда смешно над такими как вы и бо уважать чужую личную жизнь не умеете , оскорбляете бывшую жену ... по любому сами мужика и увели

Во первых, я не вышла за муж 1 раз, так как не любила человека и знала, что от него уйду и мне было 18 лет. Я бы не слелала аборт и не собиралась, поэтому жила и не рассписывалась, хотя предложения были, вы даже не зная ситуации уже тут выводы свои пишите. Я ее не оскорбляла. И тем более Мужиков не увожу.
Меня бесят ***** курицы которые считают брак серьезным,а ребёнок значит не серьезно. Замуж не хотела а наплодила..

Гость
#44

автор скорее всего ваш муж сам не может забыть БЖ возможно он вас использует,что бы ее вернуть,ну и что,что родите двойню,ему это похоже фиолетово там заделал ребенка,здесь заделал,он просто женщин любит и усе

Гость
#45

автор, не спорьте с троллями, вас же специально разводят на эмоции. внимательному читателю все ясно из ваших ответов. по теме что сказать, общайтесь с ребенком мужа, плюйте на жену, рано или поздно она успокоится.

Гость
#46
Гость

автор , п.и.з.д.и.т. как дышит .. ***** и только .. видимо понимает , что с ней муженек так же как и с бывшей поступить может .. но только у бывшей ребенок в браке рожден( любил значит раз женился ) , а у автора первый ребенок нет ..

ну похоже, да. Автор пытается спрогнозировать поведение мужика после того, как она тоже родит.

Гость
#47

Автор, отстаньте уже от бж. Мужа вы у нее уже забрали (и не важно, если не уводили напрямую). Естественно Вы ей неприятны и она имеет на это право. Я бы тоже не хотела, чтобы мой ребенок общался с неприятными мне людьми. Отстаньте, это действительно не Ваше дело. Займитесь своей семьей, а то через год новая НЖ этого мужа будет здесь рассказывать как Вы с двумя грудными детьми мужа не понимали и по любовниками скакали.

Гость
#48
Авино

Не вижу смысла выходить за муж за человека, зная что жизнь с ним не сложится и не по любви, тем более в 18 лет. Чтобы потом разводится и быть на месте какой то бывшей жены, делить нажитое имущество и пр.

хотя бы для того, чтобы ребенок был рожден в законном браке,чтобы в свидельтстве о рождении был отец.Вы похоже не способны поставить себя на место другого человека, только о себе думаете, хотя подспудно ваш душит чувство вины и пытаетесь его заглушить, отмазки какие себе лепите

Гость
#49
Гость

автор, не спорьте с троллями, вас же специально разводят на эмоции. внимательному читателю все ясно из ваших ответов. по теме что сказать, общайтесь с ребенком мужа, плюйте на жену, рано или поздно она успокоится.

закон бумеранга никто не отменял. Вы плюнете, потом на вас плюнут, не обижайтесь, тогда, че уж

Гость
#50

Что-то не пойму, 5лет вместе жили в 18 родила. Это с 13 лет что ли