Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте между мной и моим супругом 31 год, в его пользу.
Сначала Джеймс был просто другом нашей семьи, общались.
Но все изменилось в 2002 году, я часто с друзьями любила делать глупости, одна из них повлекла за собой аварию, если смотреть сейчас на это все, я смело могу сказать, я вообще не должна была в ней выжить. Моя сестра вышла из себя узнав про это, она просто ушла с моей жизни, надеясь, что я скоро умру, признаюсь я хотела смерти.
Но каждый день, меня навещал Джеймс, каждый раз он оплачивал все лечение. Каждый раз, я чувствовала себя гораздо лучше, только когда приходил он. За два года, я почти полностью встала на ноги, но за эти два года, никто из моей семьи, не разу меня не навестил. Хотя сестра пару раз звонила.
Мы поженились, через несколько месяцев после того как меня выписали.
Моя семья узнав о нашем браке, сначала пыталась втолковать мне, что Джеймс мне в отцы годится, а потом прекратила общения с нами. Мать меня тогда даже ударила.
Отец сказал, что больше я ему не дочь. Его родные, поняли нас, не стали осуждать. Мне сейчас 32 года и не было дня, что бы я пожалела о нас. Мой муж, он всегда рядом, это удивительный человек, который не смотря на свою занятость находит время для меня. Уже 10 лет, каждый вечер он заезжает за мной на работу. Бывает, что мы ссоримся.
То из-за моего рабочего графика, то из-за его нервной работы. Но знаете, засыпая каждую ночь на его груди, чувствуя его руки на своих волосах, я понимаю, что я самая счастливая женщина на свете.
Каждый раз запуская пальцы, в его седые волосы, я чувствую себя уверение, под защитой. Мне кажется. у меня сейчас есть все, что хотят женщины, но я не могу наладить отношения с родными. Даже на похоронах дедушки мы не говорили. Как объяснить им, что я люблю Джеймса но и по ним тоскую? Как все это переносить, если мы понимаем, что жизнь коротка? Как наладить отношения с семьей?

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проба пера???
Скучно, на три с минусом.

Гость
#2

А детишек собираетесь заводить?

Гость
#3

бред.

Игорь
#4

Че писят рублей упало хоть?

Гость
#5
Гость

Проба пера???Скучно, на три с минусом.

+++

Гость
#6
Гость

Проба пера???Скучно, на три с минусом.

Я бы сказала на 2 с минусом плюс рвотные позывы на фразу "запуская пальцы в его седые волосы".

Злата
#7

Детский лепет...

Гость
#8

Учи русский.

Гость
#9

Из книжки что ли какой?

Гость
#10

Мне 31. Жена Линда старше на 40 лет. Мне так хорошо засыпать у нее на груди. Сперва мы только дружили, но потом Линда все таки меня добилась. Моя мать меня прокляла.

Гость
#11
Гость

Мне 31. Жена Линда старше на 40 лет. Мне так хорошо засыпать у нее на груди. Сперва мы только дружили, но потом Линда все таки меня добилась. Моя мать меня прокляла.

Ахахахаха
Особенно - Запуская пальцы в его седые волосы....Жесть

Гость
#12

Если вы хотите начать писательскую деятельность, то это не для вас, не теряйте время. Все сумбурно, бессвязно, скучно.

Гость
#13

Я даже не дочитала...Какая писательская деятельность???

Гость
#14

Бонд. Джеймс Бонд.

Ната
#15

Могу поверить ибо у соседей разница в возрасте 15 лет, но подучите русский или Вы с транслита переводили?
Ну и если это правда то просто созовите семейный ужин. Напомните родителям, как они друг друга любили и тд.
А если сюжет для новой книги, то у бабулек у подъезда, она будет иметь успех.
Тем более Вас зовут Дарья, случаем не Данцова?

#16

А если это действительно так?? Никто и не подумал над этим. Не понимаю лишь осуждения, можно увидеть и другую сторону медали! Добра вам

#17
alloha91

А если это действительно так?? Никто и не подумал над этим. Не понимаю лишь осуждения, можно увидеть и другую сторону медали! Добра вам

Плюсую, мало ли какая у кого в жизни ситуация.
У коллеги папы моего по работе, женщина вышла замуж за мужчину, который на 5 или 7 лет младше.

Автор не слушай никого. Расскажи своему мужу, что и как, может он предложит идею как вам помириться. А лучше забей на таких родственников, удачи тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: