Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после ужасных отношений. Помогите!!

Всем привет! Мне 22 года. Недавно рассталась с мч,с которым была в отношениях 3 года. Он оказался тираном и деспотом,не успакоился пока не выбил из меня всю душу. Ушла от него я сама ,поняла что разлюбила и больше терпеть побои,упреки не могу. Терпела это все потому что после скандалов приползал со словами о любви и мольбами о прощении.
Собственно ,недавно проснувшись утром и взглянув на себя в зеркало увидела нечто...
За 3 года ,из яркой,жизнерадостной,энергичной девущки с толпами поклонников, превратилась в замученную,без какого либо жизненного стимула серую мышку.
Как прийти в себя? Скоро Новый год,так хочется встретить его новой,такой как была раньше или даже лучше! Спасибо за любые советы!!

Лелечка
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Очень фальшивый пост. Если после побоев ваши проблемы надо решить к Новому году, то по-моему просто съешьте шоколада, должно помочь.

Гость
#2

В 19 лет уже позволять парню себя лупить? Если моя дочь такое допустит, я сама ее пристукну.

Керен
#3

2 а с какого возраста можно? Вам уже можно? Или вы пока только заочно угрожаете своему ребенку?

Гость
#4
Керен

2 а с какого возраста можно? Вам уже можно? Или вы пока только заочно угрожаете своему ребенку?

Не смешите. Она в 19 живет с мужиком, он ее бьет, а родителям пофигу? Не бывает такого:))

Керен
#5

У моей дочки есть подруга, которая живет в абсолютно обреченных, плохих отношениях. Замужем, свадьба, хупа, все как надо. Девочка из Аргентины. Лечится чтобы забеременеть. Гусь ее практически не работает и отношения плохие, видно дефективный гусь. Девочка работает и заканчивает вторую степень. Моей дочке охота вмешаться, а я ей говорю не вмешиваться, хотя она и сама не вмешается. Девочку жалко, она такая красивая. 27 лет ей. Еще не хватает человеку только забеременеть. Жалко женщин короче.

Гость
#6

О! Была в точно такой же ситуации, тоже после 3 лет нашла в себе силы уйти от тирана. Ну что сказать, училась заново разговаривать с людьми... Моя самооценка была ниже плинтуса, он меня практически уничтожил как личность. Плюс все осложнялось, что он меня пытался преследовать и угрожать. Но все же мне удалось избавиться от него) ну ничего, ушло время на реабилитацию, но знаешь время лечит! Могу посоветовать, пропить витамины группы В с магнием, очень хорошо восстанавливает нервы. Просто наслаждайтесть свободой, позвони старым подругам, начни знакомиться ч новыми людьми) просто живи! Удачи и с наступающими праздниками!

Гость
#7

задолбали малолетки

Гость
#8

Думаю, что про побольше шоколада совет не лишний. Еще конечно же смена обстановки. Если есть средства, если можно занять, сэкономить, можно слетать в теплую страну на НГ. Еще поможет дружеский сабантуй. Поход с парикмахерскую, к стилисту. Покупка новых и красивых вещей. Знакомство с новыми людьми. Смена работы. Все будет хорошо!

Гость
#9

Советую вам посмотреть фильм "Тайна" по книге Ронда Берн. Или еще лучше, прочитать саму книгу. Сами ощутите как почувствуете себя морально приподнято, и захотите пересмотреть свою жизнь и отношение ко всему. Проверенно на себе, все работает!!!! Удачи!

#10

Знаете, три года это уж слишком, что бы понять всё об отношениях. Три года терпеть "побои и упреки"? Да, телки нынче неразборчивы. Ну, живите, если вам нравится жить так три года. Только всё это враньё!

Гость
#11

встретиться с"французами", "немцами", "швейцарцами "на целый день в "RIXOS"*****
столько всего было - наконец помириться, познакомиться или в другом скромном месте. Возможно это? Детей познакомить.

Гость
#13

Вот преимущество молодости и крепкой психики! Ее били, лупили, унижали, а ей к Новому году восстановиться нужно. *****!!!

Гость
#14

На восстановление понадобится время!)
Это вам не пшик и все!Я,после 1,5 лет таких отношений в себя приходила почти 4 года.О чем Вы говорите?!

Soul
#15

Была в такой ситуации. Но я выдержала 1 год. Сбежала беременная. Сначала было тяжко, потом была куча комплексов. Я никого не хотела видеть рядом, мне противно было все. Да даже если просто мч стоит рядом. 3 года ушло на восстановление. Сейчас я просто живу/Поэтому автор раны так быстро не залечить.

Юля
#16

Вам помогут тренинги в клубе знакомств Классика отношений, они меня прям восстановили после тяжёлых отношений и главное там я познакомилась со своим любимым мужем.

Гость
#17

напейтесь шампанского и закрутите с кем-нибудь )) от старых отношений помогают только новые отношения . заодно и красивой снова станете, расцветете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: