Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с отцом

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите советом..
Мне 14, имя не буду говорить. У меня лет с 6 ужасные отношения с отцом. В 7 лет я весила относительно немного , и мой отец всегда смеялся надо мной и упрекал в том, что я уpoдина и никто не любит толстых. НО Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ТОЛСТОЙ Когда мне было 10 лет, я пошла гулять с отцом и братом младшим (ему было 4 ) в лес недалеко от парка, и там я сказала грубое слово отцу, и он это перефразировал и избил меня. По лицу. Дочку. Хорошо, может это и не так абсурдно, но далее. Мне тогда было примерно 11 и я ехала из школы вместе с товарищем папы и мы ехали забирать папу с работы. Когда он пришел он начал позорить меня перед своим другом. А когда мы вышли из машины он сказал, что если не будет отличной учебы то ему будет пофиг на меня, он вообще забудет о моем существе и я могу ничего не ждать. Я рассказала тогда это маме, но сейчас она делает вид, что такого не было и я вру и наговариваю на отца, но такое было всегда, и причем она за меня не заступалась. Он может вывернуть любую ситуацию против меня. Часто он совершал рукоприкладства в мою сторону. .. сейчас я ничего к нему не испытываю, кроме холода и отвращения, что понятно после такого отношения. Но он говорит что я твaрина и всегда была неблагодарная. Еще он покупает мне дорогие подарки чтобы загладить вину. Я его ненавижу , а мама меня в этом упрекает и говорит что я неблагодарная и злопамятная. Почему я должна такое прощать?????!?!?!? Что мне делать? Я не показываю неприязни и веду себя сейчас адекватно, но мне противно его обнимать и тд. ЧЕГО ОН ЖДЕТ ОТ МЕНЯ????? Что я к нему кинусь и прощу за всё. Что мне делать…. Я не могу перебороть себя. Мне тошно и мерзко. Я ребенок. После каждого разговора с ним меня передергивает и останется плохой осадок. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ЧТО-ТО ЕМУ ПРЕДЪЯВЛЯЮ! Нет, я обычно себя веду, но я не намеренна обниматься и показывать тактильно свою любовь.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: