Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с отцом

Я уже незнаю как найти общий язык с родителями ,с мамой хоть какие то нормальные отношения , а отцом это что с чем то ,за всю мою жизнь нет не одного хорошего момента с ним , строит из себя непонятно кого , говорит , что я не его ранга , какого ранга ? ,что он вообще несёт , короче изображает из себя крутого , хотя сам таким не является , слово ему не скажу , ко всему до**бется , голос специально занижает при людях , делает вид что умный во всем разбирается , хотя сам даже ударения в словах неправильно ставит , мне за него стыдно , но сказать я ничего не могу т .к полностью завишу от родителей , хотя скорее от матери , потому что она меня содержит и оплачивает все мои расходы , а папе по **й , в детсве (8-16) лет как меня не называл и всеми матами , и то , что я никто , и то , что я ему всем обязана , хотя к моему воспитанию даже стараний не предложил , только унижать умеет , ну подробностей много и очень жёстких , не понимаю ,за что ко мне такое отношение , везде во всем была самая лучшая , а для отца никем 🙂

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот чего ты в душу-то лезешь? зачем докапываешься и конфликтуешь? кормят тебя, из дома не гонят, чего тебе еще надо-то? благодари и пользуйся.
не нужны мужикам дети. ни мелкие, ни взрослые. мужики животные, у них нет материнского инстинкта.

#2

Вам сколько лет? Живите своей жизнью. Не принимайте во внимание мнение отца. Отец вас не любил и не любит. Если вам хочется понять причину его такого поведения по отношению к вам, то вероятно в ответ он вам скажет, что относился к вам так, чтобы вы стали лучше других, чтобы достигли многого в своей жизни.

Гость
#3
Evergreen Boy

Вам сколько лет? Живите своей жизнью. Не принимайте во внимание мнение отца. Отец вас не любил и не любит. Если вам хочется понять причину его такого поведения по отношению к вам, то вероятно в ответ он вам скажет, что относился к вам так, чтобы вы стали лучше других, чтобы достигли многого в своей жизни.

Так себе совет: чтобы действительно начать жить своей жизнью нужно сначала избавиться от раздражающего, травмирующего фактора в жизни. Самое простое и одновременно сложное: оборвать все связи с человеком, который тебя никак не ценит, пройти психотерапию (потому что нелюбовь отца накладывает жестокий отпечаток на личность девушки, девочки) и вот тогда уже зажить спокойно. А не обращать внимание на мнение такого человека просто так не получится, как и выключиться по волшебной палочке из такой ситуации: это родитель и так или иначе он будет присутствовать в жизни и влиять на ход мыслей автора. А потом все удивляются: чего это дети не хотят общаться с родителями...

Автоответчик
#4
Гость

вот чего ты в душу-то лезешь? зачем докапываешься и конфликтуешь? кормят тебя, из дома не гонят, чего тебе еще надо-то? благодари и пользуйся.
не нужны мужикам дети. ни мелкие, ни взрослые. мужики животные, у них нет материнского инстинкта.

Правильно, вот если бы у неё было две мамы ле-с-би, то её жизнь была бы красочнее а так все мужики скоты.

#5
Evergreen Boy

Вам сколько лет? Живите своей жизнью. Не принимайте во внимание мнение отца. Отец вас не любил и не любит. Если вам хочется понять причину его такого поведения по отношению к вам, то вероятно в ответ он вам скажет, что относился к вам так, чтобы вы стали лучше других, чтобы достигли многого в своей жизни.

Я переживаю за одно : где то я услышала фразу " если отец не любит , значит и мужики любить не будут" а я так не хочу, не знаю правда это или бред

Гость
#6
Лерчик

Я переживаю за одно : где то я услышала фразу " если отец не любит , значит и мужики любить не будут" а я так не хочу, не знаю правда это или бред

Скорее, будете искать любви у мужчин, одобрения. У меня так было. То есть будет необходимо постоянное подтверждение любви.

донна Ослабелла
#7

Автор, пока вы зависите от родителей, увы, остаётся только терпеть. Когда станете материально независимы, выскажите о нём все, что думаете, и сможете вообще больше не общаться. Даже если живёте на одной жилплощади.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: