Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Всем привет!
Есть я: парень 19 лет,нормального телосложения 190/85.
Есть девушка 19 лет.
Вся заваруха происходит в универе,я третий курс,она второй. Учимся на одном направлении. Я куратор их группы. Иногда заглядываю к ним узнать как дела и порешать накопившиеся вопросы. Все девушки из её группы охотно идут на контакт,добавились в вк,обращаются за помощью и т.д. Она же полность меня игнорирует.Когда появляюсь,она продолжает заниматься своими делами или беседовать,не отрывая глаз от собеседника.Как будто меня нет. Когда нахожусь рядом ,она обычно опускает глаза или отводит взгляд в сторону. замечал, что начинает гладить свои волосы.
Подскажите с чем связано такое поведение(игнорирование) и как к ней подкатить.По виду девушка скромная. Спасибо!

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотри очень внимательно ей в глаза. Если сообразишь, то сразу поймёшь

Гость
#3

Возможно она не любит бабников. Может быть вы нравитесь, но количество крутящихся вокруг девушек ее отталкивает.

Гость
#5
Геннадий Малахов

Как же ты заипал!

Ты тоже! Со своей "Лошадиной силой"!! У тебя уже копыта наверное, че у коня!!

Гость
#6

Стесняется )) Возможно, она всех парней стесняется, я такая была, дико напрягалась, когда рядом маячил тот, кто интересен или кто интерес проявлял. Интересен - это не значит прям очень-очень, не обольщайтесь )) И, если захотите познакомиться, не прите прям напролом и прилюдно, подойдите после универа, когда рядом никого нет, поболтайте.

Гость
#7

Или не стесняется, а строит из себя ))) В любом случае, пока не поговорите, не поймете )

Гость
#8
Гость

Ты тоже! Со своей "Лошадиной силой"!! У тебя уже копыта наверное, че у коня!!

Смеялась аж до слёз!

#9

Чувствует симпатию к себе и вы тоже симпатизируете ей. Вычислите, что она любит, чем увлекается! В информации вся сила, брат:-)

Гость
#10
ЛенцаСолнца

Чувствует симпатию к себе и вы тоже симпатизируете ей. Вычислите, что она любит, чем увлекается! В информации вся сила, брат:-)

Чё за ерунда! В 19 лет у всех одни интересы и увлечения, чё заморачиваться? )) Послушайте взрослую тетку!
Автор, после учебы караульте, как выйдет, пристраивайтесь рядом и разговаривайте! Тема не важна особо, можете придумать по учебе что-то, что надо с нее стребовать, чтоб сделала или принесла, хоть список группы, неважно. Ну и проводите ее хотя бы до метро, но особо не навязывайтесь для первого раза. Это если Вы сами немного теряетесь и смущаетесь.
Если же нет, то можете откровенно кадриться, тема, опять же, на важна, заставите ее улыбаться - уже хорошо.
Но возможен вариант, что у нее жених есть, и она откровенно демонстрирует свое безразличие к другим парням. Но тут все равно, разговаривать, ничего тут криминального нет, надо ж выяснить, свободна она или нет )) И потом... как говорил один мой знакомый - "да когда это меня останавливало, что у девушки, которая мне нравится, есть парень или даже муж?!" ))))

Нелли
#11
Гость

Возможно она не любит бабников. Может быть вы нравитесь, но количество крутящихся вокруг девушек ее отталкивает.

А автору занадобилась именно эта потому, что все охотно идут на контакт, а эта вот одна вокруг автора не пляшет. Напрягает ее твое приближение, не знает куда от тебя деваться, не думаю, что она испытывает симпатию - скорее напряг

#12

Похоже девушка просто стесняется :) Тем более вокруг автора все время толпа девчат

Игорь
#13

Это автор.
Всем спасибо за ответы и мнения! Бабником не являюсь,с девочками общаюсь,вообще по жизни очень твердый среднячок с задатками к верхушке.
Уже который раз общаюсь с группой из 3-4 людей,где есть она,все "со мной",а она в телефоне сидит или занимается своими делами:(

гость
#14
Игорь

Это автор.Всем спасибо за ответы и мнения! Бабником не являюсь,с девочками общаюсь,вообще по жизни очень твердый среднячок с задатками к верхушке. Уже который раз общаюсь с группой из 3-4 людей,где есть она,все "со мной",а она в телефоне сидит или занимается своими делами:(

Бедняга!!
В этом вопросе весь ответ!
Она видит что тебе важно произвести впечатление на всех амбициозный очень и выскочка наверно а она девушка уважающая себя)
Очередной завоёванной жадно состоящей в рот не хочет быть вот и отворачивается
Наверно не зря отворачивается
Автор на свете много более легко доступных девушек не надо идти на сближение только чтоб удовлетворить свои молодые амбиции
Ни одного слова про чувства с вашей стороны)

Игорь
#15
гость

Бедняга!!В этом вопросе весь ответ!Она видит что тебе важно произвести впечатление на всех амбициозный очень и выскочка наверно а она девушка уважающая себя)Очередной завоёванной жадно состоящей в рот не хочет быть вот и отворачиваетсяНаверно не зря отворачиваетсяАвтор на свете много более легко доступных девушек не надо идти на сближение только чтоб удовлетворить свои молодые амбицииНи одного слова про чувства с вашей стороны)

Она мне симпатична. До этого не сталкивался с таким поведением. На днях подошел и вытянул поболтать на пару минут,смотрела в глаза,много улыбалась. Хорошие признаки?

#16

Привет, автор.
Я думаю ты ей нравишься, но как минимум привлекаешь. Согласна с вышеупомянутым советом, подкараулить ее после занятий и поболтать, когда будете идти от универа. Ты ведь куратор группы, возможно она думает, что ты такой активный и вряд ли заинтересуешься тихой,скромной девушкой. А может наедине она очень активная и совсем нескромная, кто знает? Попробуйте ее растормошить, уделяйте внимание, все получится! Просто она стесняшка.

Игорь
#17

Это снова автор.
Сегодня решился и зашел к ним на пару в перерыве,вытянул в коридор,выглядела ошарашеной,что при всей группе позвал её. По виду небольшая паника,от её вида потерял всё настроение,на том и расстались...
Ну что за дела???

Саша
#18
Игорь

Это снова автор.Сегодня решился и зашел к ним на пару в перерыве,вытянул в коридор,выглядела ошарашеной,что при всей группе позвал её. По виду небольшая паника,от её вида потерял всё настроение,на том и расстались...Ну что за дела???

Да зачем ты сюда это все несешь? Щенок очередной, который не в состоянии получить писюху на которую у него стояк. Смешно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: