Гость
Статьи
Мать парня

Мать парня

Мы с ним дружили раньше, учились вместе, он встреччался с девушкой 7-8 лет. Через полгода когда они разошлись мы начали встречаться. Очень много ругались по поводу бывшей,т.к она звонила,писала, а он это присечь толком не мог потому что ему её было жалко ведь она любит его и разрыв отношений был неожиданным для неё. То мать его её в гости звала пока он дома был чтобы успокоить её,она плакала на кухне жаловалась как её плохо. В общем решили съехаться, он настоял. Мама его со мной хорошо общается, но с самого начала отношений меня насторожили её слова "Всё рассказывай мне, жалуйся на этого оболтуса мне! Я всё пойму утешу. Даже если ругаться сильно будете всё мне рассказывай!" слово в слово. Решила после такого вообще не рассказывать ничего, но не помогло, эта бывшая переодически встплывала. Парень поменял номер телефона и вдруг бывшая узнала его номер. Откуда? Кидайте помидорами, я уверена его мать дала. Пришлось нам и-за сильных ссор, длиною в 2 года, расстаться с ним на месяц. Мама его мне не позвонила, зато я узнала что бывшая активно написывает, названивает. И выясняю что все 2 года что мы встречаемся его мама общается с ней, они подруги. Причем связь поддерживают ежедневно по телефону, по смс(даже не спрашивайте как я это узнала). Скандалище быыыыл.. Я сказала ему что мать его будет на расстоянии вытянутой ноги и просила его больше ничего, вообще ни слова, не рассказывать ей о наших отшениях. Короче полгода живём и не ругаемся. Зато мама его начала ругаться почему он ей ничего про нас и про меня не рассказывает. Он сказал ей что знает о её общении с бывшей и просил больше не общаться, она пообещала, но я знаю точно что продолжает это делать, тихушничает. В общем зовёт меня на днях любезно чаю попить(прошу заметить за 2,5 года мы виделись раза 2 когда она приезжала в гости к сыну) и избегает меня. Кидает! На 8 марта пригласила и не приехала. Я вроде понимаю что происходит, но мы же взрослые люди, может я не правильно понимаю всё таки) Честно признаю что сама не особо горела желанием идти на встречу и завалила себя работой на полторы недели) Объясните,как можно понять её намерения и поведение по отношению ко мне?? И вообще как мне вести себя с ней чтобы не обижать её лишний раз, она ведь не знает что я в курсе её махинаций. Мы жениться собираемся, она пока не знает, не хотелось бы враждовать находясь в браке.

Люба
13 ответов
Последний — Перейти
оливия
#1

Сведите ваше общение с ней к минимуму. Не пытайтесь подружиться и понравиться ей. Не думайте о ней, не портите себе нервы. Следите за собой и улучшайте себя-красивая одежда, приятный характер, уход за собой -чтобы парень боялся вас потерять и чтобы у него и мысли не появлялось о бывшей

Гость
#2

Жениться собираетесь? Неа, не получится. Увидите потом.

Гость
#3

что вам даст понимание ее поведения? вы лучше на себя переключитесь и научитесь принимать любые тараканы других людей спокойно

Гость
#4

Ну 7-8 лет провстречаетесь, и потом тоже в подружках у его матери будете...

Движение
#5

Люба, да общайтесь ровно. Ну как продавец с покупателем в магазине. Вежливо-приветливо. И все. Ну зовет, съездите. Я к свекрови приезжаю, пью чай, смотрю ей в рот и думаю о своем.
Живете вы отдельно, живете без скандалов, если будет в семье мир, то муж Ваш будет слушать Вас, а не маму.

Гость
#6
оливия

Сведите ваше общение с ней к минимуму. Не пытайтесь подружиться и понравиться ей. Не думайте о ней, не портите себе нервы. Следите за собой и улучшайте себя-красивая одежда, приятный характер, уход за собой -чтобы парень боялся вас потерять и чтобы у него и мысли не появлялось о бывшей

спасибо,я так на данный момент и делаю.

Люба
#7
Движение

Люба, да общайтесь ровно. Ну как продавец с покупателем в магазине. Вежливо-приветливо. И все. Ну зовет, съездите. Я к свекрови приезжаю, пью чай, смотрю ей в рот и думаю о своем.
Живете вы отдельно, живете без скандалов, если будет в семье мир, то муж Ваш будет слушать Вас, а не маму.

спасибо,я с ней достаточно приветлива,но после таких заподлянок стало трудновато)

Люба
#8
Гость

Жениться собираетесь? Неа, не получится. Увидите потом.

считаете она не допустит?

Гость
#9
Люба

считаете она не допустит?

Допустит, чего ж.)))) Он не захочет.

Люба
#10
Гость

считаете она не допустит?

Допустит, чего ж.)))) Он не захочет.:) всё ровно спасибо за ответ,хоть он и недальновидный

Гость
#11
Гость

Ну 7-8 лет провстречаетесь, и потом тоже в подружках у его матери будете...

Как мать заявляю - на фиг надо!

Мама парня
#12

Уважаемые девушки. Когда вы хотите строить свою жизнь с молодым человеком, выходить за него замуж, рожать от него детей, всегда внимательно смотрите, как он относится к своей матери. Если он считается с её мнением, это не значит, что он *****, просто эта женщина занимала в его жизни так много времени первое место (в смысле - женщины, близко доступной к его голове), Мама все про него знает, он все про маму. Оба понимают, что можно ожидать друг от друга. Так и вы становитесь ему понятней! Через какое-то время он будет вам ближе и роднее, чем мамо)
И чем меньше информации вашей внутренней попадает к родственникам, тем меньше поводов для мамо и остальных беспокоиться за сына.
Уверена, что умняшки девочки через год-два станут для своего мужа/парня тем же самым, что и Мама.
Мужчины проверяют свои поступки по женщинам - когда делал так, Мама говорила вот так. Если ваши действия не сильно отличаются от маминых, все получится)
Не призываю копировать поведение матери, призываю сразу определить, подходит ли вам его характер? Надежды на то, что это он с ними был такой, а со мной станет шелково-пушистым, никогда не оправдываются.
Всем мудрости и счастья!

Мама парня
#13

Под звёздами ту пи ца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: