Гость
Статьи
Мой сын домохозяйка, …
Обсуждение закрыто

Мой сын домохозяйка, а невестка вся в делах!

Моя невестка сейчас находится в декретном отпуске, внуку 1 год и 3 месяца. Грудью перестала кормить в 10 месяцев, т.к. болела гайморитом и ей в третий раз выписали антибиотики. Сказала, что ей тяжело …

Валентина
582 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Гость

Валентина, а Вас не Ольга зовут? Что-то Вы мне очень напоминаете бывшую свекровь моей подруги. Я бы тоже здесь кричала "разводка", если бы не увидела такую Валентину в жизни. И даже слова "не хочу работать на дядю" бм подруги слово в слово повторял, и два года не работал. А свекровь была рада, что сыначка работящую невесту с квартирой нашел, а при разводе требовала пол квартиры сыначке отдать, "ведь он в этой квартире жил!". Не её ли малыш второй раз женился?

я хочу столько же наглости:))

Ну кст фразу от молодых людей в возрасте от 20-40 лет "Не хочу работать на дядю! Хочу бизнес! Ну или можно и на дядю, но только с з.п. не меньше 200-30 тысяч" я слышу каждый день!
И все эти бизнесмены поголовно сидят на шее у мамаш своих и жен/девушек. И м не стыдно, Они же сейчас поднимуться и все ок будет:))) Но работать -не это не мое.
А самое смешно, что и женщин они своих чмырят " Ты ***** вкалываешь на дядю за какие-то ср@ные 50 тысяч, а я умный я будущий бизнесмен":))))))))))))) А девки на столько бояться остаться одни, что терпят такое дeрьмо! Поколение лентяев

Юлия
#262
Валентина

Тем-более у меня есть еще один сын 29 лет, мне нужно как-то квартиру ему построить.

А не сына ли это забота, обеспечить себя жильем, а не на маминой шее сидеть? Вот сами таких слабых мужиков делаете своей силой лошадиной, а потом удивляетесь, откуда в семьях с ног на голову все встаёт. Послевоенные времена прошли давно, а уклад в жизниии мозгах не изменился. С девочек требуют, а о мальчиках заботятся, когда НАОБОРОТ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Мальчика надо в 18 лет пинком под зад и ничего не давать, тогда и мужиком вырастет, если воспитали примером правильным мужским в семье.

Гость
#263
Валентина

Те, кто говорят, что это неправда или я за деньги это пишу...Вы думаете мне делать нечего в 56 лет? Я хочу разобраться и понять.

Че понять, все уже объяснили

#264

[quote="Валентина" message_id="4678389"]

Непонятно, чем вы не довольны. Сын не работает, невестка пытается хоть что-то сделать, чтобы найти достойную работу - не висеть же ей на шее у матери всю жизнь.
По поводу "скидывает ребенка на сына" - простите, а ваш сын ребенку кто? Сосед? Мимо проходил? Он - отец, и, в общем-то, обязан ухаживать за ребенком. Тем более, что он не работает. "Работал прорабом на стройке" - т.*****. грузчиком он работать не хочет, чтобы хоть какие-то деньги зарабатывать и приносить в семью, - у него диплом. А прорабом работать ему не зазорно (это с высшим-то образованием). И вообще, сидеть на шее у женщин - ему тоже не зазорно. Про квартиру вообще комментировать ничего не буду. Невестка молодец, а сын ваш пусть дальше нюни распускает. Только не удивляйтесь, если в ближайшее время ему укажут на порог.

Не невестка, но все же
#265
Валентина

Нет, я не Ольга, меня вправду зовут Валентина.

Что, прям вправду-вправду? )))) Шуруй в школу, а вы*се*р*ка своего на работу отправь.

Гость
#266

Мне кажется, что внук скоро з@ебеться. вылезет из памперсов и сам в свои полтора года пойдет на работу, и скажет "батя пошел ка н@***** отсюда"

Алина
#267
Валентина

Мой младший не женат,и пока еще даже не собирается, хотя ищет целенаправленно себе жену. Ему уже через месяц 30, а пока ни намека на свадьбу. Не везет моим сыновьям.

Гость
#268

Почему бабка о внуке не думает??? а только о сыночке?

Гость
#269
Гость

опередили меня:)) давно я ее с ее сыном не наблюдала)) в отпуске чтоль было)

)))сынульке передачку на зону возила наверно.Он у нее знатный убивец))

Алина
#270
Алина

Так старший же женат?!И даже ребёнок есть!Чему-то в чем не повезло?В том,что попал в семью,где его обеспечивают и кормят,а он,бедолага,должен со своим чадом сидеть?Так если его это не устраивает-пусть идёт работать,хотя бы "на дядю" и кормит свою семью-начнет выполнять (на секудочку) мужские обязанности,а именно обеспечивать свою семью финансово. Вам странно,почему в его семье произошла замена ролей?Вас возмущает,почему так,в то время,как у вас в семье было по-другому?А ваш муж,пока дети были маленькие,обеспечивал семью,чтоб вы могли воспитывать своих детей?Наверное-да!Раз для вас это странно.

Гость
#271
Валентина

Те, кто говорят, что это неправда или я за деньги это пишу...Вы думаете мне делать нечего в 56 лет? Я хочу разобраться и понять.

Да вот думаю - то ли делать тебе нечего, то ли платят тебе за это...

Гость
#273
Гость

)))сынульке передачку на зону возила наверно.Он у нее знатный убивец))

ааа, я про это не в курсе:)) я слышала только что он жену избивает)

Алина
#274
Валентина

Нет, не разыгрываю. Просто я не верю,что они будут жить вместе,потому и не хочу вкладываться в никуда.

я правильно понимаю-ваш ВНУК-это вклад вникуда?Тогда больше вопросов и комментариев нет...

Ирэн
#275
Валентина

Тем-более у меня есть еще один сын 29 лет, мне нужно как-то квартиру ему построить.

Вы я не понимаю из-за чего именно беспокоить? Что сын не работает? Так ему и выговаривайте. Жена у него молодец, порадуйтесь. Раз он слабое звено как добытчик. Ему досталась сильная женщина. Вот и мама у неё умеет зарабатывать, сами пишете что обеспеченная женщина, вот и она такая. Ну а лучше бы они оба сидели бы дома? А кто бы их содержал? Мама ведь её не будет всю жизнь их кормить! Да и сыну вашему будет стыдно. А так сын ваш будет сыт, одет обут. Дома будут хорошие условия. Вам бы порадоваться, что сына пристроили. . . . На машине таксовать -это разве заработок? Это так обычно халтурят в свободное от основной работы время. Потому она и не вкладывается в машину, видимо доход с этого был небольшой. Занимается он с сыном. . . Так это же здорово! Сын то его? Если да, то опять я не пойму ваше недовольство. Или только потому, что вам такой не достался когда-то? Вобщем занимайтесь собой. Сыну опять же помогите в чём то. Поддержите его, а то вы только масла в огонь подливаете . Или вы его перевоспитать хотите? Чтобы он стал деятельным хозяйственником ? Главное, чтобы всё дружно было у них.

Гость
#276
Ирэн

Вы я не понимаю из-за чего именно беспокоить? Что сын не работает? Так ему и выговаривайте. Жена у него молодец, порадуйтесь. Раз он слабое звено как добытчик. Ему досталась сильная женщина. Вот и мама у неё умеет зарабатывать, сами пишете что обеспеченная женщина, вот и она такая. Ну а лучше бы они оба сидели бы дома? А кто бы их содержал? Мама ведь её не будет всю жизнь их кормить! Да и сыну вашему будет стыдно. А так сын ваш будет сыт, одет обут. Дома будут хорошие условия. Вам бы порадоваться, что сына пристроили. . . . На машине таксовать -это разве заработок? Это так обычно халтурят в свободное от основной работы время. Потому она и не вкладывается в машину, видимо доход с этого был небольшой. Занимается он с сыном. . . Так это же здорово! Сын то его? Если да, то опять я не пойму ваше недовольство. Или только потому, что вам такой не достался когда-то? Вобщем занимайтесь собой. Сыну опять же помогите в чём то. Поддержите его, а то вы только масла в огонь подливаете . Или вы его перевоспитать хотите? Чтобы он стал деятельным хозяйственником ? Главное, чтобы всё дружно было у них.

Стыдно?? не ему стыдно никогда не будет..
Таксовать? Так он там не ладу или део хочет,а крутую машину- на которой не потаксуешь)
Да и не для этого он высшее образование получал)))

Евгения
#277
Валентина

До чего же злые люди. Каждая мать желает своему ребенку счастья и будет за него горой. И это естественно, что я беспокоюсь за сына и его будущее.

Где забота?! Забота должна бытт до 18 лет! А сейчас вправьте мозги сыну, если не сделали этого раньше! Горе-мамаша. Или заберите своё позорище обратно! Стыдоба! Еще жалуетесь! Мой муж работает с утра до ночи, и я работаю! Мы купили квартиру, воспитываем сына, конечно мамы помогают, но не в основном!
А вы свою тряпочку защищаете!

Марина
#278

Вот читаю и думаю: ""повезёт" же так "удачно" замуж выйти...", даже страшно. В который раз убеждаюсь, надо искать круглого сироту! Автор, как Вам повезло, привёл бы Ваш сыночка к Вам в дом Малдованку с двумя детьми и жили бы они с Вами, *рен бы Вы их выгнали, так еще с квартирку Вашу в пригороде они бы у Вас оттяпали. Вам молиться та такую невестку надо!

Гость
#279

Аккуратней девки надо замуж выходить. А то можно и на такое нарваться...

Гость
#280
Валентина

Потому что все это вкупе меня беспокоит. Мужчина не должен так возиться с ребенком, на это есть мать. Я понимаю,поиграть, что-то помочь, но не сидеть с ним вечером, пока мама "учиться".

Вы глупая женщина, он отец и обязан так же няньчится с ребенком, если у него нет мозгов устроиться на работу и содержать семью чтобы жена дома сидела тогда пусть помалкивает и вы вместе с ним.
Сели на шею невестке и сватьям, а они вас тащат.
У меня муж по большей части работает дома и содержит нас, я работаю и он находится с ребенком купает кормит спать укладывает когда меня рядом нет и не разу не упрекнул.
А ваш лодырь сел на шею жены жалуется как девочка. Вы должны быть умней и направить его правильно что нужно работать жене помагать, а вы невестку грязью поливаете и кусок квартиры еще чужой хотите СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!!

Мама Чоли
#281

Только представьте, у автора второе такое же сокровище подвыросло-30 лет ребеночку. 😨 Которое целенаправленно ищет жену. 😨
Валентина, а это точно младший сын? Их только двое у вас? До 30 лет с мамой жить это *****. Даже мне стремно. Так вы их и дальше не отпускайте от юбки своей. И старшего заберите. Нечего. Вы их к сиське снова приучите. Тогда точно все в вашем окружении счастливы будут.
Вам что так обидно то стало? У вас трудное детство было? Без папы росли или с папой алкаш или тунеядцем? Судя по всему так. Потому что нашли себе мужика как свой отец .Ваш муж вам не помогал, все сами и считаете , что все так должны? Правильно, отца вашим детям не было. Некое существо присутствовало в их жизни вот они и в своих семьях не могут быть ничем полезны. А вы не допускаете той мысли, что у невестки вашей другой уклад в семье? Там не сидят и не ждут. А умеют о будущем думать. Тем более, ни одна женщина без вынужденных обстоятельств не выйдет на работу и не начнет переучиваться.
И странно ждать откровений от невестки. Вы ей не мать. Мало того, помогать не желаете, а требований у вас... .
Часто такие проблемы всплывают,когда из разных соцслоев люди.Бедные всем бедны. И все у них виноваты вокруг, а они такие метущиеся с плохой кармой. Ждут благ от кого-то, должны им все по праву обездоленности.
И последнее, не любите вы сыновей своих. Вам 56? Откровенно говоря, жить осталось всего ничего. А после смерти вашей что будет? Кто вас хоронить будет и на что? Старший скажет: " Погоди , мамо. У меня сейчас денег нет, шабашка через полгода. А пока мы тебя в холодильник или на балкон поместим. " Оставьте вы их в покое. Своим здоровьем займитесь. Вон вам голову в порядок привести надобно.

гостьЯ
#285

Я в шоке! Сынок не работает а невестка плохая! Замучила вашего сынка! Действительно надо чтобы она пахала как лошадь от зари до зари и с дитем сидела а ваш мальчик только на диване лежал! Если муж не в состоянии кормить семью и жена идет на работу так пусть хоть с ребенком сидит а как вы хотите иначе?

Марина А.
#286

Все нормально, у кого больше свободного времени, тот и занимается домашними делами.
А что касается ребенка - так работающие отцы ночью к детям вскакивают, каждую свободную минуту ловят, чтобы не пропустить первое слово, первую улыбку.У вашего сына есть возможность провести с ребенком по максимуму времени, это ценить надо

Марина А.
#287
Валентина

Добавлю, что один раз сын заявился к нам домой и сказал,что жена его выгнала и отправила "назад к маме под юбку". Ну вот и как мне на это реагировать?

Да как хотите.
Можете принять, можете сказать ему, мол, сам свои проблемы решай. Взрослый мальчик, разберется.

Марина А.
#288
Валентина

Тем-более у меня есть еще один сын 29 лет, мне нужно как-то квартиру ему построить.

Ну да, ну да. Вашему сыну для полного счастья только раздора с братом не хватало, и ощущения, что даже мать его обделила

ося
#289
Валентина

Не дай Бог дам внуку что-то, что невестка не посчитает нужным, кусочек колбасы, аппельсин, сладенькое, сразу недовольное лицо, чем вы внука кормите? Я же бабушка, я должна его баловать. А она и ее мать только твердят что все вредно и нельзя. Так жить вообще вредно!

все,дальше можете не писать. По вам дуруа плачет. Ребенка ей еще. Ага. Что б колбасой его кормить с апельсинами?а если ребенок опухать начнет и задыхаться,что делать будешь?где ж таких делают....

Гость
#290
Валентина

Просто так на жизнь я им денег не считаю нужным давать, мне они самой тяжело достаются. А они взрослые люди,не деточки, пусть зарабатывают. Моя сватья обеспеченая женщина, пусть она дочке помагает.

ну вы и *****!

#291

Понятное дело, что Вам жалко своего сыночка. Вообще-то заниматься ребенком это не только обязанности матери, но и отца в том числе! Невестка молодец, учиться это правильно. А вот ему хватит дома сидеть и прикрываться детьми, пусть ищет работу и начинает обеспечивать свою семью. Я бы с таким уже давно не жила. А вот Вам не стоит выносить это на всеобщее обсуждение! Вы же взрослая женщина и должны это понимать, что кости за спиной перемывать не хорошо!

Марина А.
#292
Валентина

Он не для того высшее образование получал, чтобы вагоны разгружать. Пусть Ваш сын разгружает.

При нужде хорошо воспитанный сын может и вагоны разгрузить. В том числе и после работы по специальности, указанной в дипломе. Ну, если там ипотеку выплачивать надо, или родителям на лечение понадобилось, или вот кризис, зарплата уменьшилась, а детей кормить надо
А вы сможете на своего деточку положиться в случае немощи и беды? Или он опять дипломом прикроется?

Гость
#293

Разводка -огонь)

Марина А.
#294
Валентина

Я хотела им помочь с ремонтом, но при условии,что сын будет иметь долю в квартире, хоть небольшую..

Логично, что отказались. Доля в квартире всяко дороже, чем ремонт. Так зачем им втридорога обои у вас покупать?
А сыну должно быть стыдно, что он в квартире, где живет, причеловечить не желает и на несчастный ламинат без мамкиной помощи не заработал

Марина А.
#295
Валентина

Не хочет он быть домохозяйкой, не устраивает его это. Но он вынужден, иначе невестка станет его попрекать,что он сидит дома, ничего не делает, а она его на декретные кормит.

Не устраивает? В чем проблема? Пусть разводится, платит алименты и живет, как хочет.
Или тогда кушать будет нечего и алименты платить не с чего? Ну тогда пусть терпит, пока не выгнали, и отрабатывает свое содержание.
Я понимаю, что у всех могут быть экстренные обстоятельства, и близкие должны поддержать человека в такой ситуации. Но и сам человек, если он порядочный, тогда хочет сделать все, что в его силах, чтобы отплатить родным добром на добро. А если родитель нос воротит, что с ребенком сидеть приходится , да еще по совету не очень дальновидной мамы пытается себе какую-то плату выговорить за участие в ремонте и денежку скрысить - то гнать таких иждивенцев в три шеи, вне зависимости от пола.

Гость
#296

А почему сын не работает, имхо, для мужика единственное оправдание не работать- инвалидность серьёзная, и то и без руки/ноги/слепые могут хоть как то работать. А у вас семейка *****- лодырь и ***** престарелая. Надо не на невестку наезжать, а лопуха своего на работу гнать.

Гость
#297
Гость

Валентина, а Вас не Ольга зовут? Что-то Вы мне очень напоминаете бывшую свекровь моей подруги. Я бы тоже здесь кричала "разводка", если бы не увидела такую Валентину в жизни. И даже слова "не хочу работать на дядю" бм подруги слово в слово повторял, и два года не работал. А свекровь была рада, что сыначка работящую невесту с квартирой нашел, а при разводе требовала пол квартиры сыначке отдать, "ведь он в этой квартире жил!". Не её ли малыш второй раз женился?

Ха ..да моя тоже была удивлена . " А вы что моего сына к себе в квартиру не пропишите? Он же здесь жить будет." Откуда такие малохольные беруться

Гость
#298
Валентина

Компания, где он работал развалилась, денег ему не выплатили за пол-года. Он не захотел идти работать на кого-то, я ему говорила,что нужно кормить семью, но он не хочет идти, как он сказал "работать на дядю". А его подработки редки и нестабильны. Как я могу повлиять на него,на взрослого мужчину?

Никак не влиять. Скорее всего жена уйдет от него

Гость
#299
Валентина

Нет, у невестки есть квартира. К тому же они с мамой купили еще одну и даже не захотели брать у нас денег, нет так нет. Значит они не нуждаются. С ремонтом сказала,что справиться сама, у нее есть накопленная до брака сумма денег, на машину собирала. Я так поняла моя помощь им вообще не нужна. У нас есть двушка в пригороде, я хотела ее продать и поделить напополам сыновьям по честному, но невестка спланировала,что мой сын эту часть денег вкинет в ремонт в ее квартире, "ведь там будет жить он и его сын", а я запретила сыну и сказала,что в таком случае не дам профукать деньги. Лучше построю младшему квартиру, скажете я не права?

Права, только готовы вы сына после развода к себе забрать с внуком?

Гость
#299
Валентина

Те, кто говорят, что это неправда или я за деньги это пишу...Вы думаете мне делать нечего в 56 лет? Я хочу разобраться и понять.

Вы уже 6 страниц разбираетесь . Но это бесполезно. Вы даже не понимаете о чем Вам говорят. У меня свекровь похожая только я ей лезь в нашу жизнь не позволяю. И Вы не лезьте. Успокойтесь и живите для себя

Гость
#301
Валентина

Я понимаю, что невестка хочет лучше жизни, что старается. Но уж очень они с ее мамой деловые, все у них какие-то планы, какие-то шушуканья, мне молчит ничего не говорит, на мои вопросы отвечае исчерпывающе. Не хамит, не грубит, но как-то сладко стелит. Не верю я им. Если бы были у них добрые намерения на сына, то не стали бы они так стараться квартиру оформить "мимо". У нас простая семья, куда нам до них? Это они очень умные, развитые, невестка на компьютере работает, какие-то программы пишет, я не разбираюсь в этом,зщнаю,что работает и собирается работать в компьютерной индустрии. Мама ее тоже в этом крутиться. Мы им не ровня,понимаете? Вроде как ничего плохого нам не говорят и не делают,но мы чувствуем себя ущербными.

Молодец невестка. Но раз вы чувствуете чебя ущебной, то ведь это ваши проблемы, верно?

Гость
#302
Валентина

Нет, не разыгрываю. Просто я не верю,что они будут жить вместе,потому и не хочу вкладываться в никуда.

Это ваше право. Что вы от нас хотите?

Гость
#303
Валентина

Всякое бывает в семье, сейчас он не работает,было время она 4 месяца работу искала. Нужно поддерживать друг друга. Вот она 4 месяца после родов проработала из дома. И все полученные деньги отложила на ремонт, сказала,чтобы на семью он сам должен заработать, а это на нее и сына. А если бы ваши мужья так поступили?

Правильно она сказала.

Справедливая
#304
Валентина

Я замужем,муж еще работает, я на пенсии, но тоже еще работаю. Я предлагала сыну и невестке пожитьу нас, сдавать ее квартиру и собирать на их общий дом. Но она ни за что не захотела пожить у нас пусть и временно.

Да? А может лучше ты с мужем поживете на вокзале или у родственников каких-нибудь, посдаете СВОЮ квартиру, а деньги отдадите молодым? Ну, раз сына не научили зарабатывать!

Справедливая
#305

Валентина, все просто. Мужчина должен заниматься своим ребенком все свое свободное время. У мужика, который вкалывает целый день на работе, так и получается: поиграл/погулял немножко. Так как свободного времени у работающего мужика не много. А твой сын дома сидит. Соответственно, ему ребенком и заниматься целый день. Все норм у твоего сынули, не переживай.

Гость
#306
Валентина

Добавлю, что один раз сын заявился к нам домой и сказал,что жена его выгнала и отправила "назад к маме под юбку". Ну вот и как мне на это реагировать?

Задрать юбку и спрятать туда сыначку.

Глория
#307

Ну вы такая простая,пусть оба дома сидят с ребенком и диградируют,сноха ваша не на дискотеку же бегает,а учится,а сын раз не у дел пусть сидит с ребенком,если вам не нравится все это обеспечивайте семью сына от и до,раз отпрыска не научили этого делать

Глория
#308
Валентина

Мой младший не женат,и пока еще даже не собирается, хотя ищет целенаправленно себе жену. Ему уже через месяц 30, а пока ни намека на свадьбу. Не везет моим сыновьям.

С такой чудной мамой как вы и не найдет,дурочек нет

Экзотика
#309
Валентина

. Как-то раз я намекнула ей, что может рано ты пошла учиться? Больше бы ребенком занималась, а то мой сын сам и купает его и гуляет на улице. На что невестка мне ответила, В.К., Ваш сын все-равно не работает, денег не приносит практически, кому-то же нужно будет зарабатывать в семье! Разве это не по-хамски?

Да, с вашей стороны!

Экзотика
#310
Валентина

Если и оставят мне его на пару часов, то потом требуют полный отчет "что ел? когда ел? сколько спал? когда уснул?" Я двоих вырастила, а тут такое недоверие.

Это не недоверие, это нормальное поведение заботливых родителей.

Экзотика
#311
Гость

Таких дебилов не бывает. Я бы ей за сладенькое с колбаской таких люлей наваляла! Совсем мозг усох!

+++ )))

#312
Гость

Задрать юбку и спрятать туда сыначку.

Я понимаю, что матери обидно такое слышать, но это действительно так. Надо не только сердцем переживать что сыночка жена "обидела", надо думать о будущем, на что будет способен такой мужик... ни для себя, ни для семьи ничего не добьется.

Trolza
#313
Валентина

Моя невестка сейчас находится в декретном отпуске, внуку 1 год и 3 месяца. Грудью перестала кормить в 10 месяцев, т.к. болела гайморитом и ей в третий раз выписали антибиотики. Сказала, что ей тяжело в очередной раз сохранять молоко и ребенок путается то грудь, то бутылка. Так получилось, что сын мой не работает с рождения ребенка, в теплое время в сезон подрабатывает. Невестка этим очень недовольна, говорит денег нету, попрекает сына, что его им помагает ее мать. Часто вешает внука на моего сына, а сама три раза в неделю ездит на какие-то курсы! Говорит, что переучивается,т.к. не хочет возвращаться на свое место работы и там нет перспектив. Я стараюсь не лезть в их семью, но мне не нравится, что сын почти в одиночку занимается внуком, а невестка бегает по своим делам. Как-то раз я намекнула ей, что может рано ты пошла учиться? Больше бы ребенком занималась, а то мой сын сам и купает его и гуляет на улице. Мой муж никогда так не занимался с детьми, он даже покупать их сам не умел, а мой сын вынужден был все сам. На что невестка мне ответила, В.К., Ваш сын все-равно не работает, денег не приносит практически, кому-то же нужно будет зарабатывать в семье! Разве это не по-хамски? Разве правильно, что у них в семье изменение ролей и внук почти всегда на сыне? Как мне защитить своего сына и вернуть уважение к нему? Чувствую, что там сватья доче нашептывает и в голову вкладывает.

Вам завидно что ваш муж так вам не помогал?.Интересно а чем ему вообще тогда заниматься,если он ,мужик,решивший создать семью,просиживает дома штаны?!воспитали называется..

Гость
#314

Ну как всё банально: во всём , конечно же, невестка всегда будет виновата, даже если вселенская катастрофа случится. Дома бы в декретном "сидела ,- не такая, на шее сидишь", пошла ра ботать вместо сыночки, а его с ребёнком оставила- опять не такая. Вот поражают такие мамаши, которые до пенсии своим инфантилам памперсы меняют. Да ещё и алкашей воспитывают, которые с горшка бухают, а потом, когда найдётся *****, что подберёт, версии для всех, что это " она его, стерва, споила!" Вырастили такого, так помолчали бы уже! На невестку рот открывать много ума не надо, а вот от своего детины великовозрастного надо было требовать пока поперёк лавки лежал ОТВЕТСТВЕННОСТИ прежде всего, и не забывать, что мужика растишь, а не барышню кисейную. И приучать надо было к тому, что стыдно для мужика на жёниной шее сидеть. Воспитают моральных у.р.о.д.о.в, а потом с кого-то спрашивают. Ваши к.о.с.я.к.и, вот и отвечайте за них! Признайте. наконец, что это не вина этой девочки, которая стала женой вашего сына, а ЦЕЛИКОМ И ТОЛЬКО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВИНА! У меня 2 сына растут, но инфантилами и слюнтяями точно не станут, т.к. спрос с них есть сызмальства.