Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить неразделенные чувства

Дело в том,что,мне нравится мужчина с которым вместе работаем в одной компании.Мне 22,ему лет 29-30.Когда я пришла на работу ,мне казалось что между нами есть симпатия друг к другу.Затем,с течением времени, я понимаю,что я его абсолютно не интересую.Вначале искала скрытые знаки,взгляды и.т.п.,но ведь когда вы кому-то интересы это проявляется в его отношении к вам! Меня это очень расстраевает,у меня появились комплексы,так как он относится ко мне как к неопытной,молодой и заурядной девушке-коллеге.
Прошу прощения за поток мыслей .Просто хотелось высказать что на душе.Нет близкой подруги которая бы поняла.Что мне делать?Как забить и забыть если приходится видеть,и не чувствовать хотя бы легкий мужской интерес!ужасно бьет по самолюбию!Ведь если у него нет девушки,то симпатичная коллега имеет шансы,но не Я ...(Не зацепила)!
Бывало ли такое с вами?и что посоветуете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Он меня так и не выепаллл в буфете, как я мечтала. Сделав
акцент на его асексуальности по отношению ко мне, я его забыла, как
мужчину для себя.

Гость
#3

Лучший способ -начать встречаться с другим.

Я-телец)
#4

очень странно..как вас может бить по самолюбию? у вас не более чем симпатия, человека вы не знаете в принципе, он может быть ***, спидом болен, женат итп..а вы выдумали себе неразделенные чувствааааааааааа
в коллективе могут быть 100 мужчин)) вас не бьет по самолюбию, что все 100 не без ума от вас?))

Я-телец)
#5

я практично смотрю на все и на чувства в том числе..страдать и лить сопли к чему? хотите чтобы вас жалели?..вы навязываться будете что ли? вот не понимаю девчонок бегающих самими за мужчиною, в чем кайф? разве что на спор закадрить, а так..
если будет обоюдная симпатия ..разрешится еще вопрос, но морочить себе голову нельзя!

Злая
#6

С возрастом и опытом это пройдет. Одинокие девушки почти в каждом свободном и интересном мужчине видят свою судьбу. Просто забейте, перестаньте ждать, радуйтесь жизни вокруг, общайтесь, гуляйте, и перестаньте рассматривать вокруг себя мужиков, пусть они вас рассматривают. А чтобы отпустило конкретно от этого индюка, то начните искать в нем плохие качества и культивируйте их.

Utc
#7

меня неразделенные чувства мотивировали на прокачку внешности - хотела понравиться. Ничего не вышло. Теперь мне пофиг на того чувака (сама удивляюсь, что тогда нашла в нем), зато есть любимый парень и множество поклонников, которые отвешивают кучу комплиментов моей внешности и стилю (спасибо тому чуваку :)))

Гость
#8

Автор, если Вы не архивлюбчивая и понимаете, что этот мужчина зацепил Вас всерьёз, лучше меняйте работу. Я Вам серьезно говорю. Я много лет назад в такой же ситуации убила несколько лет своей жизни и еще на годы убила свою самооценку. 4 года пустых надежд. В самом начале нашего знакомства тот МЧ развелся с женой, детей не было. Девушки очень долго не было тоже. Это подогревало мою надежду. В конце концов он встретил девушку на стороне и женился. Стараясь ему понравиться, я изменила к лучшему свою внешность, а также интенсивно развивалась культурно. Поклонников у меня в то время была куча, но я была настолько зациклена на нем, что никого больше не воспринимала. Все парни казались мне тогда на одно лицо. Когда он женился, я все-таки уволилась с той работы, перешла совсем в другую отрасль. Года 2 ушло на приведение себя в чувства, и все это время я совершенно не хотела никакого общения с мужчинами.

#9
Злая

А чтобы отпустило конкретно от этого индюка, то начните искать в нем плохие качества и культивируйте их.

Будет прикольно, если она взрастит в себе отвращение к нему, а потом окажется, что взаимна симпатия была, он просто постеснялся/были причины на тот момент и т.п.

Форум: Отношения
Всего: 372 363 темы
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 220 059 тем