Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание? Чувствую прям физическую боль в груди

Здравствуйте, как пережить расставания? Чувствую прям физическую боль в груди, нет аппетита, постоянно слезы, пыталась отвлечься прогулками, друзьями.. но даже на прогулке начинаются лить слезы. Бывший мч долго добивался меня, вместе успели побыть недолго-полгода, я чувствовала в нем родственную душу, он жизнерадостный, активный, заряжал меня, до этого периодически общались в течении года. Я замечала что он активный соц сетях, лайки, подписки, и это все девушки свободные, по началу я не обращала на это внимания, но когда это не прекращалось, я ему сказала «мне кажется, ты с кем то общаешься, меня это ранит» он мне ответил что «в романтическом плане, я не общаюсь сейчас не с кем, не ревнуй»,я поверила, но это никуда не ушло, я видела сообщение от других девушек, взаимные подписки, это разрушало меня, самооценку, я хотела ему верить, ведь он сказал же что романтики там нет, и в конце я просто выгорила, это убило меня, я стала отстранена, и в конечном итоге он стал холоден, стал реже отвечать, вижу что он так же активен в соц сетях, в один день подписался на 30 девушек, а это в тот момент когда мы ещё были вместе, и я поняла видимо человек остыл ко мне, так и прекратилось наше общения, просто в один день вычеркнул меня из жизни, и забыл. А я разрушена, прошло недели 2 с нашей встречи, но все так же больно, понимаю что ему все равно, хотел бы поговорил, не знаю как жить дальше..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Зачем вам такой *лядун? Вам нужен коббель в жизни? Вы готовы с таким прожить всю жизнь? Перестаньте. Мужиков кучи, найдёте любого. Не стоит идеализировать хорошее с этим гаввнюком. Всё плохое в нём перечёркивает всё хорошее. Ну можете его поблагодарить за такой опыт жизни. А что было бы лучше, если бы вы бвли женаты ты сидела с ребёнком а тут он ходил налево как на работу?

Лана
#2

Не уважал он тебя. А ты уважай себя.

Лана
#3

Нахх вообще с ним связалась? Активный, харизматичный, ставил лайки, она не обращала внимание... Ппц

Гость
#4

Я подобное переживала 2 раза но у меня были отношения по 6 лет.
Расскажу о плюсах и минусах
- долгие переживания , потеря вкуса жизни, ругаться все мечты и планы
+ я похудела хорошо так, изменила немного образ, начала учить английский,
Как пережила… нашла себе таблетку на сайте знакомств через 2 недели. Ох как он меня в оборот взял я и забыла про всех и все. Сейчас моя таблетка это лучший мужчина в мире, не бросил бы меня бывший не встретила бы его

Гость
#5

У Вас что 7ро детей от него осталось?

#6

в следующий раз не циклись так на парнях, не ставь их на первое место в своей жизни, не растворяйся. А это все пройдет. Напитывай себя положительными эмоциями, смотри комедии, стендап, любое, что даст хорошее настроение.

Василиса
#8

Минута обесценивания - Страдания на ровном месте

Полгода это ни о чем
Подписки в соц сетях? 😆

Гость
#9

Скорее всего вы были жертвой "love bombing", где парень добиваясь девушку показывает лучшие стороны, а потом остывает. Ничего страшного, пока не пройдете этот этап, будете выбирать подобные истории. А потом научитесь разбираться в самом начале этих историй.

Гость
#11

Сочувствую вам… вы посоветуйтесь с психологом, такое состояние может быть опасным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: