Гость
Статьи
Парня отправили в …

Парня отправили в Сирию

Всем здравствуйте!Хочу послушать ваше мнение на счет свой ситуации,встречаюсь с парнем военным чуть больше года,по контракту его отправили в Сирию.Да я не жена,но его действия и слова очень серьезны,и были намеки на это.В общем любим друг друга до безумия.Пару дней выходил на связь,потом пропал,заметила что начал только раз в неделю заходить в сеть,сообщения не читает мои,писала об этом,толку нет,не понимаю почему игнорит,он никогда себе не позволял такого,если что-то не так-говорил прямо,а тут молчит..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свяжись с его мамкой и спроси, в сирии он или наврал

Яяя
#2

Дак там же связи нет, военные сдают свои телефоны.
Или звонят с местных сирийских номеров, если есть возможность)
Но странно что никаких звонков, может он погиб? Потому что обычно находят возможность позвонить (мне звонил с сирийского номера)

Grendel
#3

Ну захотелось увидеть намеки вот и увидела. Видимо сильно захотелось.
А человека характеризуют не слова и намеки, а поступки.

Гость
#4
Grendel

Ну захотелось увидеть намеки вот и увидела. Видимо сильно захотелось.
А человека характеризуют не слова и намеки, а поступки.

Да есть поступки,как с его и моей стороны,свадьбу еще рано,не время,да и я бы не хотела,намек я подразумеваю,что все серьезно и отношения все равно к браку идут,а не побыли вместе и разошлись

Гость
#5
Яяя

Дак там же связи нет, военные сдают свои телефоны.
Или звонят с местных сирийских номеров, если есть возможность)
Но странно что никаких звонков, может он погиб? Потому что обычно находят возможность позвонить (мне звонил с сирийского номера)

Верю в лучшее,сначала отписывался,а потом замолчал,надеюсь просто действительно нет возможности связаться,прошло недели 2 как молчит,переживаю,но не паникую.Буду иметь ваши слова в виду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: