Гость
Статьи
Я всё пытаюсь выйти …

Я всё пытаюсь выйти замуж в Турции и никак не могу

Русского мужа мне не надо. Жила с одним балбесом в сожительствуете (во блуде), и вот ещё с другим 4 года.( Жаль что время потратила и что Дала). Они плохие мужья и отцы жениться не хотят вообще. Скажи про денежку -меркантильная!!
Я стала искать себе турецкого мужа. А турки содержат и платят всегда. И вот уже несколько лет ищу.Одни бабники, лжецы. ездила на личную встречу к двум в Турцию. Другой вообще жениться вот прямо серьезно обещал и слился. Обманул. Грустно..и больно..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы сильно видимо стремитесь замуж, и даже турки видят это и сливаются

Гость
#2

А зачем вы к ним ездите? Вы тогда там устроитесь на работу и на месте ищите

#3

Конечно-же. Автор, как вы думаете, почему турки наших одиноких путешественниц называют "Рашшен Наташен"?

Вы хотите, чтобы Турок вас содержал и обеспечивал? Такие турки есть. Я лично знаю таких. Вот только надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Показать турку, что ты ДОСТОЙНА этого.

И вот именно тут начинаются проблемы, не так ли? Хочется командовать, быть главной. А как только начинаешь показывать характер, сразу оказываешься за дверью. Ну а если есть дети от прошлый отношений\браков, то я не знаю какие у вас должны быть плюсы, чтобы перевесили это.
Так-же Турки не переносят лентяек. Хотите, чтобы Турок вас обеспечивал? Прекрасно. Не хотите ничего делать по дому? Что будет тогда? Правильно. Быстренько окажетесь за дверью.

Гость
#4

И будешь ходить в тряпке без права на мнение, а детей к религии принудит. Жесть ты дурная

Гость
#5

Почему эти недалекие думают, что все турки хотят жениться?

Яяя
#6
UnravelMind

Конечно-же. Автор, как вы думаете, почему турки наших одиноких путешественниц называют "Рашшен Наташен"?

Вы хотите, чтобы Турок вас содержал и обеспечивал? Такие турки есть. Я лично знаю таких. Вот только надо СООТВЕТСТВОВАТЬ. Показать турку, что ты ДОСТОЙНА этого.

И вот именно тут начинаются проблемы, не так ли? Хочется командовать, быть главной. А как только начинаешь показывать характер, сразу оказываешься за дверью. Ну а если есть дети от прошлый отношений\браков, то я не знаю какие у вас должны быть плюсы, чтобы перевесили это.
Так-же Турки не переносят лентяек. Хотите, чтобы Турок вас обеспечивал? Прекрасно. Не хотите ничего делать по дому? Что будет тогда? Правильно. Быстренько окажетесь за дверью.

Точно, мою знакомую муж - турок мигом выпер, когда она ему стала концерты устраивать и показывать недовольство, хотя жила на его содержании.
Он и так весь в стрессе был, работа разъездного характера, а тут ещё и дома такая скандалистка. Восточные мужики такое не терпят, им покладистые жены нужны.

Гость
#7

Зачем турка, когда есть няшные европейцы?

Гость
#8

Увлекательная история. Мадам, отчаявшись сесть на чью то шею в России, решила поискать лоха в Турции. Но и там оказалось негусто. Пойти самой работать, делать карьеру, профессионально расти? Не, не слышали.

Ок, у меня только один вопрос: А что вы будете делать, когда и если карета превратится в тыкву, то есть у внешки подойдет срок годности, а подходящая шея не найдется? Есть план Б?

Гость
#9

РАЗВОДКА

Гость
#12

Турецкие мужчины ищут русских потому что эти женщины себя не уважают и после русских мужичков любой турок который банально дарит подарки и ухаживает кажется королем. Не обольщайтесь в общем. Надо искать не мужа, а любимого мужчину, пока у вас установка на выйти замуж это на лбу читается.

Гость
#13

Следующий этап Эфиопия и негры

Гость
#16
Гость

Турецкие мужчины ищут русских потому что эти женщины себя не уважают и после русских мужичков любой турок который банально дарит подарки и ухаживает кажется королем. Не обольщайтесь в общем. Надо искать не мужа, а любимого мужчину, пока у вас установка на выйти замуж это на лбу читается.

+++ турки своих дочерей абы за кого не выдают, они требуют чтоб у жениха было образование, имущество, обеспеченная семья. У кого нет ничего из перечисленного, вынуждены кидаться на РашнНаташен, как доступный вариант для спрмслива.

Гость
#18

Рвань хочет к себе небесного отношения))) Рвань, вы наташки и в Турции то походу *** никому не нужны помои конченные. Езжай в папуасию, там может кто возьмет кто вас не знает, они там еще мало за пределы попуассии выезжали по миру, ну правда будешь в огороде пахать не разгибаясь, зато глядишь какой папуас может и присунет по мимо мужа)))

Гость
#19
Гость

Следующий этап Эфиопия и негры

УАхахахахахахахах))) Зимбабве и попуасия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: