Гость
Статьи
Парень (встречаемся 2 …

Парень (встречаемся 2 года и 2 мес) ни разу не помог на просьбы о помощи

Мой молодой человек, ни разу за все это время, ни на одну мою просьбу не помог. Всегда были какие то причины. Я не отрицаю, что это могли бы быть стичения обстаятельств. Но я просто начинаю понимать, что если у меня возникают какие то трудности в жизни, то к нему лучше за помощью не обращаться, может опять отказать. Причем он после отказа ведет себя, как будто ничего я не просила, все хорошо.... родители это видят и говорят, что он не надежный, бросай. Однажды нужна была помощь моей маме, я его попросила о помощи, но опять у него какие то "обстаятельства" не позволяют помочь... Когда болела мне нужны были таблетки, так он ко мне приехал, ни то что таблетки, он даже яблока не привез...( натерпелась...но я лаканично ему все объясняю, что не приятно. Но ссор не устраиваю. По натуре такая...понимающая. мне 20 лет.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно за учебу. Вам 20, а пишете кошмар как. По теме - бросай его, мама права.

Гость
#2

И зачем он вам нужен?))по натуре такая....понимающая. ну и будете всю жизнь значит терпеть и на форумах жаловаться!если он сейчас так к вам относится,то в браке ему будет вробще на все пофиг!мужчины не меняются.знаю по своему опыту

гость9
#3

Фу фу фу! Мужик нужен , чтобы решать твои проблемы, тогда он не твой мужик!

Гость
#4

Понимающая? Да у нас полстраны вот таких понимающих, зареванные и с фингалами. ФУ!!! маму слушай, мужика гони.

Гость
#5

а если б помогал -- ты б давно б такого неудачника слила.

#6

Автор, ну раз Вы с ним, Вас все устраивает...

Гость
#7

дустька или настька,как там тебя? А он орфографическим словарём тебя по башке не у/*****/ бал ? Зря ,такая безграмотная тупенище.

веро
#8

зачем он вам??? за что вы его полюбили? детский сад.запомните: отношения с мч должны облегчать вам жизнь.хотя бы с физической точки зрения- поднести сумки,передвинуть мебель.
обязательно должна быть забота- заболели-лекарства и так далее.
ну и материально облегчение тоже никто не отменял,они же типа добытчики- такие мелочи как оплатить счет в кафе,купить маечку своей девушке-это норма! это не меркантильность и пользование.
если ничего этого нет,то в чем заключается его любовь??? не верьте словам,смотрите на действия

не стриптизерша
#10

Дак бабы сами балуют. Обязательно надо показать,что ты мировая бабища с яйцами между ног. Все сама и в зале бицуху качать и на работе пахать. А мужики и радуются. Особенно,те нищеебы,которые громче всех крякали про женскую меркантильность. Пришло их время,перевернулся грузовик с пряниками.

Гость
#11

Два года и два месяца Вы уже про-с-рали на того, кто Вами просто пользуется.

Гость
#12

Автор ищет спонсора, а не парня.
Психология содержанки.
Дело рук мамы, чувствуется.
Не поймёт, что ей никто ничего не должен-жизнь испорчена..

Гость
#13
Гость

дустька или настька,как там тебя? А он орфографическим словарём тебя по башке не у/*****/ бал ? Зря ,такая безграмотная тупенище.

Да, как же задолбали предклимактерические вопли нед..оёп..ан..ных училок! Чтоб тебя саму учебником пристукнуло

Умная
#14

Слушай маму

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: