Гость
Статьи
Мама МЧ не хочет его …

Мама МЧ не хочет его отпускать, помогите советом

Мой МЧ с 16 лет жил один, в 18 женился через 2 года развёлся и сразу же ушёл в армию, после армии вернулся, хотел снимать квартиру, а мама в слёзы "сына до меня никому нет дела,хоть ты меня не оставляй", он остался жить с родителями. Я живу одна в 2х комнатной квартире. Чаще я к нему приезжаю ночевать (напряжённые графики, так уж вышло, что видимся только ночами, а выходные не совпадают), хоть мне и не очень удобно, ведь у меня своя квартира и можно делать всё что угодно, но дело в том, что ВСЕГДА когда он собирается ехать ко мне, то его маме становится плохо у неё появляются какие-то мега-важные дела и одна она не справится, естественно итак редкие встречи срываются. Я понимаю, что она им манипулирует и даже на денёк не хочет отпускать от себя. Разговаривали по поводу совместной жизни, он согласен, но вот отпустит ли его мама? Или вечно будет притворятся больной? Она хочет, чтобы я переехала к ним, но я не готова жить с его родителями. кто с таким сталкивался? Как справлялись? Как мне себя вести и что вобще делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и жесть. Тут мне кажется с ним разговаривать только. Сказать ему , что он взрослый человек и не обязан жить с мамой. А там уже смотреть, что он будет делать. Но чувствую от мамы он не уйдёт и так всегда с ним и будет. А мама та ещё, если даже сыну класться уйти, то она всю кровь выпьет из вас и из него. Сложная ситуация. Но я думаю, что этот парень не для вас.

Гость
#2

Удастся *

Гость
#3

Я так думаю, что если он с 16 лет жил один, то дело тут не в том, что его маман не хочет отпускать. Раньше же отпускала. Уж если она пацана в 16 лет отпустила, то взрослого разведенного и отслужившего дядьку точно не смогла бы задержать. Так что автор, вам - снимать лапшу с ушей.

Гость
#4

С маменькими сынками не связывайтесь. Себе дороже выйдет. Вас же и будут потом осуждать, что "сына от матери отваживает". А мать - одна, жён - хоть тысяча.. Проходили.

Гость
#5

Автор, ты - кукуёшка!

Огурец пупырчатый
#6
Гость

С маменькими сынками не связывайтесь. Себе дороже выйдет. Вас же и будут потом осуждать, что "сына от матери отваживает". А мать - одна, жён - хоть тысяча.. Проходили.

++++++++++++

вот что бывает с сынАчкАми, которых такие вот ооовуляяшки рожают "для себя" - ты ДОЛЖЕН всю жизнь со мной быть, ЯЖЕТЕБЯРОДИЛА ЯЖЕМАТЬ ТЫЖЕМОЙРЕБЁНОК
больные тётки, таким сразу после рождения РЕБЕНАЧГАЭТАЖИЩАСТЬЕ топиться надо, чтобы ему жизнь не портить

Гость
#7

Ну женился же он как-то в первый раз.

Гость
#8

ищите другого мужчину. с этим все понятно. его мама вам не даст жить спокойно. можете попробовать, если вы готовы всю жизнь быть на дальнем плане, пока он с ней носится круглосуточно.

Гость
#9

Наймите маме сиделку, раз такая больная

#10

Автор. Не "мама не пускает", а он не хочет уходить. Он НЕ хочет.

Гость
#11

Что делать? Поменять мужчину. А этого оставьте маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: