Гость
Статьи
Как надо или как …

Как надо или как хочется?

6 лет вместе. Когда начинали, он был этакий мачо, я подумала "ну ладно, что получится, то получится". Знала, что изменяет, но думала уйду, когда будет вариант... не ушла. Привязались. Он изменился, любит меня очень, я - его все. У меня прошли все стадии - от любви до безумия к привычке. Он у меня единственный мужчина. Чувствую себя его мамой. Все говорила, что надо как-то отношения развивать, дескать столько вместе и никуда дальше. Недавно он сделал предложение. Вроде все, как я планировала.

И тут я случайно встречаю ЕГО. Оба чувствуем страсть дикую. Почувствовала себя с ним наконец не мамой, а девушкой, желанной, красивой. Но для обоих это будет на один раз. Он не хочет в пару влезать, я тоже не хочу из-за банального "хочу" все рушить.

Но как-то я задумалась... я уже и забыла, как это - так сильно чувствовать. все эти 6 лет ни на кого другого не смотрела, ничего себе не позволяла. Понимаю, что это страсть, ни о каких отношениях и речи быть не может, но вот думаю, а все ли я правильно делаю? Надо замуж, а хочется огня. Привычка в браке - это нормально будет?

Сомнение
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже боюсь пройти 7 стадий любовных отношений и упереться в ту же стенку, что и с мужем. Надо работать над отношениями. А как?

Анон
#3

такая же штука была в жизни, только встречались 2 года, я остыла к нему. потом встретила другого и ушла к нему... но опомнилась через две же недели чего я творю. ведь с этим парнем я далеко не уеду, а с тем дело шло к свадьбе. решила расстаться м побыть одной. но вдруг пишет тот с которыми было все серьезно и мы снова сошлись. Вот такой у меня разгон был ) ненавижу себя за тот случай, но люблю теперь безумно и ценю своего МУЖА )

opsiopik@mail.ru
#4

В брак надо вступать с мыслью-это мой человек,я буду понимать его,поддерживать и чувствовать всю свою жизнь. До последнего буду бороться за нас. Вот кому можете сказать так,к тому и идите,хотя я понимаю, что оба-не то. Мужчина жизни стоящий перед вами не оставит места для раздумий.

Гость
#5

С этим рано или поздно сталкиваются все после нескольких лет отношений и неважно в браке вы были или нет. Отношения которые у вас сейчас выше банальной страсти. Просто нужно перебеситься - все скоро пройдет. Ну а если уж совсем не терпится, на свой страх и риск, можно и переспать с ним пару раз. А рушить уже крепкие отношения не нужно. Это мое сугубо личное мнение, но как поступите вы - решать только вам.

Гость
#6

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: