Гость
Статьи
Надо ли запрещать …

Надо ли запрещать поступать так как ему хочется?

здравствуйте. препядствовали бы вы если бы ваш парень/муж каждый месяц ездил бы на пару дней в родную страну , как он говорит навестить бабушку?

alla
29 ответов
Последний — Перейти
крокодилица
#1

ну если бабушку, то пусть себе ездит. а как вы себе представляете запрещать что то ему? если это бабушка, действительно, пошлет он вас куда подальше

alla
#2
крокодилица

ну если бабушку, то пусть себе ездит. а как вы себе представляете запрещать что то ему? если это бабушка, действительно, пошлет он вас куда подальше

а как мне знать, что это только причина... мне неспокойно когда так часто уезжает...он ничего не хочет слушать, говорит не можен иначе.

#3

Вы не сможете ничего запретить взрослому человеку. Если Вам тревожно - это Ваши проблемы, лечите свою тревожность. Если Вы ему не верите - не имейте с ним отношений.

alla
#4
Бухие бухи

Вы не сможете ничего запретить взрослому человеку. Если Вам тревожно - это Ваши проблемы, лечите свою тревожность. Если Вы ему не верите - не имейте с ним отношений.

ну вот верили бы вы? бабушка действительно есть это факт, но очень уж он стремится ездить и просто постоянно-постоянно. Неужели бабушка так тянуть может. Если любит ведь должен тоже оберегать меня от тревог.

Одинокая Нимфа
#5

Не надо запрещать возлюбленному поступать так, как хочется ему. Его это оттолкнёт от вас. Скажите: если бы вам он запретил навещать родственников, вы бы обрадовались? Не тревожьтесь впустую. Раз вы чувствует неладное, проследите за ним. Можете вслед за ним уехать в его родную страну и посмотреть, действительно ли он бабушку навещает? В таком случае, сомнения отпадут.

Ксения
#6

А почему бы вам не поездить с ним? Другая страна вам должно быть интересно вот и проверите его. Скажите что скучаете без него и что-то надоело сидеть на одном месте, хочется развеяться
Если он едет туда на долго, то попробуйте на работе взять отгулы, а если на выходные, то вообще проблем не вижу.

Гость
#7

Таджикистан что ли? там не бабушка у него, а жена и 3 детей.

alla
#8
Ксения

А почему бы вам не поездить с ним? Другая страна вам должно быть интересно вот и проверите его. Скажите что скучаете без него и что-то надоело сидеть на одном месте, хочется развеяться
Если он едет туда на долго, то попробуйте на работе взять отгулы, а если на выходные, то вообще проблем не вижу.

да уж чего там интересного-сама оттуда:)так он и не против- говорит давай поехали вместе, но у меня очень занятая работа и изматывает постоянно ездить. Напрягает, что он с друзьями там может засидеться и до 3 ночи, не пют,но просто проводят время, ну мне кажется раз вместе значит надо вместе жизнь строить, а не каждый жить своей и делать как самому надо... Не знаю я(

Одинокая Нимфа
#9
alla

КсенияА почему бы вам не поездить с ним? Другая страна вам должно быть интересно вот и проверите его. Скажите что скучаете без него и что-то надоело сидеть на одном месте, хочется развеяться
Если он едет туда на долго, то попробуйте на работе взять отгулы, а если на выходные, то вообще проблем не вижу.
да уж чего там интересного-сама оттуда:)так он и не против- говорит давай поехали вместе, но у меня очень занятая работа и изматывает постоянно ездить. Напрягает, что он с друзьями там может засидеться и до 3 ночи, не пют,но просто проводят время, ну мне кажется раз вместе значит надо вместе жизнь строить, а не каждый жить своей и делать как самому надо... Не знаю я(

Отгул возьмите. На пару дней. Придумайте уважительную причину. Слетайте вместе с любимым на его родину, увидите, скрывает ли он что-нибудь от вас или вы саму себя накрутили. С друзьями он засиживается до 3 часов ночи, потому что привык, что вы никуда не денетесь. Наскучило ему слегка. Покажите, что вы легко можете без него одну ночь прожить. Развлеките себя как-нибудь. Утром вернётся - накройте ему вкусный стол! И без упрёков, пожалуйста. У меня создалось впечатление, что у вас повышенный контроль над ним.

alla
#10
Одинокая Нимфа

allaКсенияА почему бы вам не поездить с ним? Другая страна вам должно быть интересно вот и проверите его. Скажите что скучаете без него и что-то надоело сидеть на одном месте, хочется развеяться
Если он едет туда на долго, то попробуйте на работе взять отгулы, а если на выходные, то вообще проблем не вижу.
да уж чего там интересного-сама оттуда:)так он и не против- говорит давай поехали вместе, но у меня очень занятая работа и изматывает постоянно ездить. Напрягает, что он с друзьями там может засидеться и до 3 ночи, не пют,но просто проводят время, ну мне кажется раз вместе значит надо вместе жизнь строить, а не каждый жить своей и делать как самому надо... Не знаю я(
Отгул возьмите. На пару дней. Придумайте уважительную причину. Слетайте вместе с любимым на его родину, увидите, скрывает ли он что-нибудь от вас или вы саму себя накрутили. С друзьями он засиживается до 3 часов ночи, потому что привык, что вы никуда не денетесь. Наскучило ему слегка. Покажите, что вы легко можете без него одну ночь прожить. Развлеките себя как-нибудь. Утром вернётся - накройте ему вкусный стол! И без упрёков, пожалуйста. У меня создалось впечатление, что у вас повышенный контроль над ним.

так там и моя родина так же, я знаю куда он едет)Он засиживается с друзьями когда уезжает, тут такого не делает. Я не собираюсь брать отгулы и бегать за ним, тогда точно подумает,что я без него никуда. Просто мне кажется , что ненормально когда мы вместе и как бы он едет когда ему вздумается и ничего ему не скажи....Он тоже говорит,что контролирую и что он мне не запрещает ничего- но мне и запрещать-то нечего, я стараюсь с ним быть. Предлог- бабушку одну он не оставит и ему прямо надобно её видеть минумум раз в месяц, он как бы и меня хочет иметь ,и жить свободно как раньше...

#11
alla

ну вот верили бы вы? бабушка действительно есть это факт, но очень уж он стремится ездить и просто постоянно-постоянно. Неужели бабушка так тянуть может. Если любит ведь должен тоже оберегать меня от тревог.

Если у меня отношения с мужчиной, я считаю его порядочным и верю ему. Если я считаю мужчину недостойным доверия, у меня не будет с ним отношений.

alla
#12
Бухие бухи

Если у меня отношения с мужчиной, я считаю его порядочным и верю ему. Если я считаю мужчину недостойным доверия, у меня не будет с ним отношений.

очень хочется верить..

Гость
#13

Автор,я понимаю вас что хочется с ним всегда, но он не против что вы ехали, накрутили вы. Вот я очень любила бабушку, жили в одном городе ездила не часто, потом она умерла.. мне паршиво на душе, что не ездила, я ее любила. И раз в месяц это нормально и даже мало.

Гость
#14

Сколько ехать ему по времени до бабушки?

Гость
#15

Автор понимаю вас тем что такая же как и вы, но мир вокруг "нас" не вертится у других тоже есть любимые и близкие люди, ну чио бухает да пусть расслабиться..автор какие у вас у самой отношения с своей бабушкой? Извините если что за вопрос

Гость
#16

Автор я бы сказала у вас ревность, а ездить он может из чувства благодарности. Она же родная ему. Вы бы также встретились бы с подругами. Не расстраивайся автор и верь ему и не пили его, этим только хуже делаешь себе

Гость
#17

Автор если он ездит к бабушке это характеризует его с хорошей стороны. Так что все хорошо

Гость
#18

Представьте что вам так не верят

Гость
#19

У меня мама когда она хочет поехать к своей семье, правда к маме своей тогда и поедет, может я вам расстрою, но так многие

Alla
#20
Гость

Автор понимаю вас тем что такая же как и вы, но мир вокруг "нас" не вертится у других тоже есть любимые и близкие люди, ну чио бухает да пусть расслабиться..автор какие у вас у самой отношения с своей бабушкой? Извините если что за вопрос

У меня тоже бабушка и я тоже скучаю, но я им звоню каждый день почти, прилетаю каждые пару мес по возможности. И все так, никто в другую страну не катается часто, это и время и деньги какие-то.. Я его понимаю насчёт бабушки, но просто думаю а ВДРУГ там ещё что происходит:( я понимаю, что надо верить, но он этому тоже должен способствовать, искать компромиссы.. Он там всё делает, а тут где у нас проходит реальная жизнь он не может успеть, только надо искать квартиру лучше или что-то, это затягивается , у него то работа, то он едет к бабушке...тяжело

aparshevai@mail.ru
#21

- ну, запретила ты ему поехать на эту дачу, потому что там "эта его Наташа", или Марина, или кто там. ну и чего? сидите вы в тишине в кафе, обдувает вас кондиционер, стоит перед ним фраппе, и вот он целиком и полностью твой, только телефон в пальцах вертит и в глазах по колодцу. толку от твоего запрета? главное ведь не сам факт свершения действия, а желание его совершить. если уже появилось у него желание - пустое тело его тебе зачем?

Alla
#22
aparshevai@mail.ru

- ну, запретила ты ему поехать на эту дачу, потому что там "эта его Наташа", или Марина, или кто там. ну и чего? сидите вы в тишине в кафе, обдувает вас кондиционер, стоит перед ним фраппе, и вот он целиком и полностью твой, только телефон в пальцах вертит и в глазах по колодцу. толку от твоего запрета? главное ведь не сам факт свершения действия, а желание его совершить. если уже появилось у него желание - пустое тело его тебе зачем?

Ну и я ему тогда зачем. Тогда пусть возвращается домой и сидит с ней.

автору
#23

ответ по теме-

самые тyпыe бабы те-которые верят,что кому-то что-то можно запретить(речь о взрослых)
ездить ли куда,общаться ли с кем и т.д.
По чесноку,взрослому челу запретить ничего нельзя, чувак либо делает,либо нет-ибо ему фиалетово тире безразлично тире живёт другими интересами,а где то баба сидит с убеждением-чуваку там запретили.

Зарубите на носу,мужик сам делает выбор.
хотя, бабе проще принять свои иллюзорные убеждения,чем реальность.

и делает баба из равнодушного до неё/ до поездок/общения чувака -
пушистого подневольного зайку,обложенного запретами и ультиматумами.

бедные кyры...

Гость
#24

Автор я прочитала ваш ответ насчет ваших звонков и *****. Знаете я бы на вашем месте также хотела.. чтоб все было как я хочу . Ну увы в жизни у всех разные мысли насчет олних вещей, не давите на него, захочет сам сделает, скажет.

Гость
#25

Автор почти такая же ситуация у меня, я сделала вывод что в жизни женщины эмоциональные более, хочется чтоб он все делал решал, ну мы не в сказке.

Гость
#26

Автор я уловила суть, что вам не устраивает, и это не поездки. Ну совет просто отпустить ситуацию, разбиравшись с ним лучше не будет

Гость
#27

Счастья вам , и будьте менее импульсивней, и тогда вам легче будет, я так пытаюсь, любитп его и будьте любимы!!

Алла
#28
автору

ответ по теме-
самые тyпыe бабы те-которые верят,что кому-то что-то можно запретить(речь о взрослых)
ездить ли куда,общаться ли с кем и т.д.
По чесноку,взрослому челу запретить ничего нельзя, чувак либо делает,либо нет-ибо ему фиалетово тире безразлично тире живёт другими интересами,а где то баба сидит с убеждением-чуваку там запретили.
Зарубите на носу,мужик сам делает выбор.
хотя, бабе проще принять свои иллюзорные убеждения,чем реальность.
и делает баба из равнодушного до неё/ до поездок/общения чувака -
пушистого подневольного зайку,обложенного запретами и ультиматумами.
бедные кyры...

Ну так и кому нужен такой мужик которому фиолетово? У моего парня есть такой дружок- один сидит как пень неудачник, кргда все вокруг с девушками либо женаты) задай себе вопрос-нахрена ты нужен кому если тебе наплевать? Ответил? А теперь перевари.

Алла
#29
Гость

Счастья вам , и будьте менее импульсивней, и тогда вам легче будет, я так пытаюсь, любитп его и будьте любимы!!

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: