Гость
Статьи
Как наказать мужика?

Как наказать мужика?

Если он переходит границы

Вечер 🌙
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Жизнь наказывает мужиков ниже 170см тем, что они родились с погаными генами низкорослого отца. Они страдают всю жизнь
Гость
#2
Зачем наказывать? Достаточно уметь защищать свои границы. Тогда он не сможет их перейти.
Гость
#3
Смотря какие границы...
Если государственную границу, то пишите заявление в фсб
Гость
#4
Иди в банк спермы и родишь себе ребенка, детородный возраст до 35 лет, и зачем тебе мужчина?
Акулида
#5
КАК НАКАЗЫВАТЬ ЩЕНКА ПРАВИЛЬНО?

Строгим голосом: коротко, чётко, уверенно (например: «Нельзя!»)

Игнорированием: вы прекратили внимание на 20-30 секунд

Лёгким ограничением: уберите лакомство, игрушку, выйдите из комнаты

Коротко и по делу: несколько секунд без нотаций
Гость
#6
Гость
Жизнь наказывает мужиков ниже 170см тем, что они родились с погаными генами низкорослого отца. Они страдают всю жизнь
Если богатые, то пусть пользуются услугами суррогатных матерей
Гость
#7
Гость
Жизнь наказывает мужиков ниже 170см тем, что они родились с погаными генами низкорослого отца. Они страдают всю жизнь
Ты пристально наблюдаешь
Гость
#8
Тебе не нужен мужчина когда есть банки спермы, оставь его в покое, и живи до 34 лет для себя, а потом в 35 лет родишь от банка спермы
#9
Сказать ему напрямую, что лично вас не устраивает.
Гость
#10
а по морде лица хочешь?
Гость
#11
Алчина Елена Геннадьевна со своей дочуркой,всегда была падкой,как и круглов никита,раненько попробовали взрослую жизнь. В итоге:просят фотографировать чёрт знает что,а мы с Ленусиком дружим давно. Ленусик,а Ленусик Алчина,а ты давно-ли,пробовала плоточку?Или зависть взяла вверх,что нормальные люди закончили шикарный вуз связи. Алчина девочка, ты больная сос**. С тобой не будет 15.12.,он давно и беззаветно влюблён в Елену 1991,но не в тебя. А ты Алчина,можешь и дальше по***м скакать,даже твоя Юлия уже удачно вышла замуж. Ты Алчина,ты никто,чтобы представляться чужим именем,ты-ты,именно ты источник всех проблем и похоти. Давненько ли ты,явилась дьяволом?Да ты,Алчина никто,за нормального человека учаться люди,а ты Алчина только кисочку свою привыкла лабызать.
Pliada
#12
Лучшее «наказание» — не месть, а показать, что вы уважаете себя. Если мужчина переходит ваши границы, не давайте ему то, чего он добивается, и спокойно обозначьте свои правила.

А если человек не меняет своё поведение и не уважает вас — возможно, стоит выбрать того, кто будет относиться к вам с уважением.
Вечер 🌙
#13
Гость
Зачем наказывать? Достаточно уметь защищать свои границы. Тогда он не сможет их перейти.
Не помогает, поэтому вопрос
Вечер 🌙
#14
Юрий Ханамичи
Сказать ему напрямую, что лично вас не устраивает.
Не помогает .
Вечер 🌙
#15
Гость
а по морде лица хочешь?
По твоей морде да крутом
Вечер 🌙
#17
Гость
Сообщение было удалено
*** уже блевани
Вечер 🌙
#18
Гость
Сообщение было удалено
Ты не культурная злобная потас куха. Займись собой
Вечер 🌙
#19
Гость
Сообщение было удалено
твой уровень интеллекта блещет с каждым днем ,платят наверное старуха тебе .
Злись ..
Гость
#20
Опусти его. Скажи, что он глупый. А лучше по спорь. Скажи я покажу тебе карту путешествий - покажи мне где Минск, Москва и Париж!!! Не сможет показать - значит глупый. Всё. Спор выйгран. Вот карта, надеюсь сама разберёшься где Будапешт а где Рига. https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mHXyFyn9eMX8e4ZB1084RiqedNvrjO5Kg
Гость
#21
Мужчин не надо понимать, спасать и перевоспитывать. Их надо правильно воспринимать. Всё остальное лишние телодвижения и потерянные годы.
Я раньше тоже верила, что если быть хорошей, терпеливой и «по-настоящему любящей», то всё как-то само наладится. Спойлер: не наладилось. Зато наладилось, когда я перестала романтизировать молчание, измены и «он просто такой человек».
Недавно читала очень неприятный, но отрезвляющий текст про мужчин без соплей, зато с юмором и цинизмом. После него вдруг становится понятно, почему даже «верные» изменяют, зачем нужны бывшие и почему некоторые «любимые» — это не отношения, а хроническое заболевание. С тех пор живу спокойнее и без иллюзий.
Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.

книга Основы мужчиностроения в помощь
Гость
#22
Оввца, угомонись уже, нах-рре-н ты никому не нужна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 826 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0