Гость
Статьи
НЕ везет в любви

НЕ везет в любви

Доброе утро!
Вот вопрос у меня самый обычный и распространенный )
Я Молодая девушка , симпатичная ,во внимании мужчин никогда не нуждалось (иногда его через чур)
Работаю в крупной компании , зарабатываю хорошо, так же есть хобби ,которое приносит очень неплохой заработок. Занимаюсь спортом ,путешествую...НО... вот незадача .
нет мужчины рядом, который бы хотел построить семью, но или хотя бы серьезные отношения. Ухажеры есть, но это настолько мимолетно , что даже стала задумываться ,что со мной что то не так. (нет нет ... я не сплю с каждым!) у меня были 2 серьезных отношений . 4 года и 1 год. в первых разошлись и дружим сейчас ... а во вторых он , как оказалось жил на 2 семьи . и я ушла от него.
так вот.... бывает хожу на свидания ,мужчина звонит ,пишет и потом резко пропадает.
я не ною сейчас ,что хочу семью и детей! просто уже ушла с головой в работу и перестала об этом думать ! у меня мужчины делятся на 2 типа ... либо все хорошо , а потом просто пропадают ,но а кто по смелее говорит , что дело не во мне.
у кого похожая ситуация .... поделитесь опытом)
если что я Козерог !!!:)

Екатерина 12345
67 ответов
Последний — Перейти
я царевна
#1

Я тоже козерог, долго искала того самого, такие же волоебщики были, просто пересмотрела свои предпочтения относительно мужчин, стала обращать внимание не на альфа самцов, а на обычных парней и все сложилось) вам сколько лет кстати?

#2

Ну, может не везло от того, что вы слишком инициативны? Привыкли все сами да сами?)

Гость
#3

Я тоже козерог, и тоже никак не складывается личная жизнь

#4
Гость

Я тоже козерог, и тоже никак не складывается личная жизнь

А при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.

Гость
#5

Если это мужчины с сайта знакомств, то это нормально, что у вас с ними не ладится и они пропадают.)

Одинокая Нимфа
#6

Я-Водолей. Катастрофически не везёт с личной жизнью. Отпустила свою проблему. Будь что будет. Вам, дорогая автор, не встретился ВАШ мужчина. Все, кто от вас уходили, были чужими по судьбе. Не ищите в себе проблему. Просто мужики несерьёзные вам встречались, которых вы не очень сильно зацепили. Не время вам строить свою семью. Подождите. Вам судьба прямым текстом говорит, что надо другие задачи выполнить. Какими, знает только ваше сердце. Когда определённую миссию осуществите сейчас, на данном этапе ваше жизни, тогда выйдете замуж. Я советую заняться благотворительностью. Поучаствуйте в течении года в жизнях больных детей. Увидите, ваша судьба наладится так, как вы и не мечтали!

Гость
#7
Михаил

Я тоже козерог, и тоже никак не складывается личная жизнь

А при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.
У меня тоже красивая внешность, работа, дорогостоящее авто, но что не так, не понимаю! Чего вам, мужчинам , еще надо???

#8
Гость

А при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.
У меня тоже красивая внешность, работа, дорогостоящее авто, но что не так, не понимаю! Чего вам, мужчинам , еще надо???

А вы думаете, этого достаточно? В вас женщину не видят. Вот что главное.
Как вам пояснить...вот вам в качестве примера Мария Захарова. Да-да, та самая, которая точку зрения российского МИДа озвучивает. Стройная, ухоженная, и карьера, как мы видим, неплохая. Но женщину я в ней не вижу

Гость
#9
Михаил

А при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.
У меня тоже красивая внешность, работа, дорогостоящее авто, но что не так, не понимаю! Чего вам, мужчинам , еще надо???

А вы думаете, этого достаточно? В вас женщину не видят. Вот что главное.
Как вам пояснить...вот вам в качестве примера Мария Захарова. Да-да, та самая, которая точку зрения российского МИДа озвучивает. Стройная, ухоженная, и карьера, как мы видим, неплохая. Но женщину я в ней не вижу
А какой нужно стать, чтобы в тебе увидели наконец женщину? Вот вам какие нравятся? Можно на примере известных людей, хотя бы посмотреть в каком направлении начать работать.

Rrow
#10

Ну чушь какая, женщину в женщине кто то не разглчдел, давайте еще мнением всяких ..... интересоваться, какими они хотят видеть женщин.

Rrow
#11

Я вот тоже мужчин в мужчинах не вижу, вижу какой то неопределенный пол, невоспитанный и неумный. Где вот этих мужчин то найти и тактичных, и умных?

#12
Rrow

Ну чушь какая, женщину в женщине кто то не разглчдел, давайте еще мнением всяких ..... интересоваться, какими они хотят видеть женщин.

Ну вот бывает такое: вроде и все при ней, а видишь или "другана", или "мужика в юбке", или "робота"

#13
Rrow

Я вот тоже мужчин в мужчинах не вижу, вижу какой то неопределенный пол, невоспитанный и неумный. Где вот этих мужчин то найти и тактичных, и умных?

А вы сами какая?)

Екатерина
#14
я царевна

Я тоже козерог, долго искала того самого, такие же волоебщики были, просто пересмотрела свои предпочтения относительно мужчин, стала обращать внимание не на альфа самцов, а на обычных парней и все сложилось) вам сколько лет кстати?

***
Мне 23 года

Екатерина
#15
Rrow

Я вот тоже мужчин в мужчинах не вижу, вижу какой то неопределенный пол, невоспитанный и неумный. Где вот этих мужчин то найти и тактичных, и умных?

____________________
хахахха
+1
я вот тоже ,если честно!
и нет, я не феминистка ! я уважаю мужчин , которые этого достойны!
просто реально за последнее время, дверь подержать - уже проблема. или в транспорте быстрее сесть , а девчонки стоят:)

Одинокая Нимфа
#16
Михаил

Ну вот бывает такое: вроде и все при ней, а видишь или "другана", или "мужика в юбке", или "робота"

+миллион
Автор, вы случайно, не из категории "мужика в юбке"?

Асти
#17
Гость

А какой нужно стать, чтобы в тебе увидели наконец женщину? Вот вам какие нравятся? Можно на примере известных людей, хотя бы посмотреть в каком направлении начать работать.

Читала статью психолога на тему женственности, она в пример такой женщины назвала Наталью Орейро - нежный голос, мягкие жесты, улыбчивая, кокетливая - глаз не оторвать.
Если что я тоже козерог и от меня мужики бегут. Говорят что я железобетонная.

#18
Гость

МихаилА при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.
У меня тоже красивая внешность, работа, дорогостоящее авто, но что не так, не понимаю! Чего вам, мужчинам , еще надо???
А вы думаете, этого достаточно? В вас женщину не видят. Вот что главное.
Как вам пояснить...вот вам в качестве примера Мария Захарова. Да-да, та самая, которая точку зрения российского МИДа озвучивает. Стройная, ухоженная, и карьера, как мы видим, неплохая. Но женщину я в ней не вижу
А какой нужно стать, чтобы в тебе увидели наконец женщину? Вот вам какие нравятся? Можно на примере известных людей, хотя бы посмотреть в каком направлении начать работать.

Мне например важно чтоб мне доверяли. Вот что я скажу.
Знаете, у меня были 2 серьезных отношения с женщинами. В одной - главое была она. Активная, инициативная...а в другой - я. Позиция ее такова: "я могу все, но пока рядом мужчина, ничего тяжелее помады взять не могу". А она действительно может все - жизненный опыт ее большой. Это я знаю. Но она мне доверяет. Значит моя задача - не подкачать

Гость
#18
Михаил

Ну, может не везло от того, что вы слишком инициативны? Привыкли все сами да сами?)

_____
да не могу так сказать.
я наоборот ,что бы мужчин не отпугивать , не звоню первая (только когда похоже хоть чучуть на отношения) , кокетничаю , не устраиваю допросы , из "поля зрения" пропадаю иногда )
и все никак.
я самостоятельная , но когда были бывшие рядом , я девочка девочка ! всегда помощи просила и тд.... и как потом выяснилось им это нравилось!)

#19
Екатерина

____________________
хахахха
+1
я вот тоже ,если честно!
и нет, я не феминистка ! я уважаю мужчин , которые этого достойны!
просто реально за последнее время, дверь подержать - уже проблема. или в транспорте быстрее сесть , а девчонки стоят:)

А вот для меня это индикатор. Например, подача руки при выходе из автобуса. Есть женщины, которым мне это хочется сделать. И мне приятна их улыбка в ответ, хочется познакомиться. Есть женщины, которым это хочется сделать только потому, что так велят правила этикета. А есть женщины, которым даже под дулом пистолета не хочется руку подавать

екатерина
#20
Одинокая Нимфа

+миллион
Автор, вы случайно, не из категории "мужика в юбке"?

____
нет) уж это точно не про меня) хотя характер у меня боевой конечно , но как то мне всегда удавалось оставаться в присутствии мужчин девушкой , которой надо помогать.
мне многие так говорят

#21
Гость

_____
да не могу так сказать.
я наоборот ,что бы мужчин не отпугивать , не звоню первая (только когда похоже хоть чучуть на отношения) , кокетничаю , не устраиваю допросы , из "поля зрения" пропадаю иногда )
и все никак.
я самостоятельная , но когда были бывшие рядом , я девочка девочка ! всегда помощи просила и тд.... и как потом выяснилось им это нравилось!)

Ну это же только начало. А дальше? И видите, вашим бывшим это нравится

Гость
#22
Михаил

Я вот тоже мужчин в мужчинах не вижу, вижу какой то неопределенный пол, невоспитанный и неумный. Где вот этих мужчин то найти и тактичных, и умных?

А вы сами какая?)
Она тоже мужика найти не может, как и мы все, поэтому делайте выводы, какая она

Гость
#23
Гость

_____
да не могу так сказать.
я наоборот ,что бы мужчин не отпугивать , не звоню первая (только когда похоже хоть чучуть на отношения) , кокетничаю , не устраиваю допросы , из "поля зрения" пропадаю иногда )
и все никак.
я самостоятельная , но когда были бывшие рядом , я девочка девочка ! всегда помощи просила и тд.... и как потом выяснилось им это нравилось!)

Еще бы мозг не выносили, на шею не садились и денег не клянчили . Цены вам не было бы.

Гость
#24
Гость

А вы сами какая?)
Она тоже мужика найти не может, как и мы все, поэтому делайте выводы, какая она

Много от мужиков хотите. Поэтому и не можете найти.
Будьте проще и мужики сами подтянутся.

екатерина
#25
Михаил

ГостьМихаилА при чем тут ваш гороскоп? На себя следует пенять, а не на звезды.
У меня тоже красивая внешность, работа, дорогостоящее авто, но что не так, не понимаю! Чего вам, мужчинам , еще надо???
А вы думаете, этого достаточно? В вас женщину не видят. Вот что главное.
Как вам пояснить...вот вам в качестве примера Мария Захарова. Да-да, та самая, которая точку зрения российского МИДа озвучивает. Стройная, ухоженная, и карьера, как мы видим, неплохая. Но женщину я в ней не вижу
А какой нужно стать, чтобы в тебе увидели наконец женщину? Вот вам какие нравятся? Можно на примере известных людей, хотя бы посмотреть в каком направлении начать работать.
Мне например важно чтоб мне доверяли. Вот что я скажу.
Знаете, у меня были 2 серьезных отношения с женщинами. В одной - главое была она. Активная, инициативная...а в другой - я. Позиция ее такова: "я могу все, но пока рядом мужчина, ничего тяжелее помады взять не могу". А она действительно может все - жизненный опыт ее большой. Это я знаю. Но она мне доверяет. Значит моя задача - не подкачать

_______________
вооооооооооо! золотые слова!
я тоже такой позиции , как и ваша спутница! у меня часто мужики удивляются , как такая миниатюрная маленькая девочка ,сама столько уже добилась за свои 23. и част я слышу этот вопрос. А от девушек , насосала ХА-ХА
тк вот я и доверяла , а меня дурил один до последнего . когда я узнала , что у него другая жизнь в другом городе.
хотя , он после того , как мы разошлись и во время отношений ,всегда говорил , что как мне тобой повезло)
повезло видимо , что даю лапшу на уши вешать:)

#26
Гость

А вы сами какая?)
Она тоже мужика найти не может, как и мы все, поэтому делайте выводы, какая она

Может быть, тоже "неопределенный пол"?) Она же сама сказала, что у нее "боевой характер". А раз так, значит и воспринимают ее не как женщину, а как "солдата уличных боев".

Гость
#27

Не везет в любви, это когда вам 50+, у вас за плечами брак с алкашом, печальные воспоминания об альфонсах и маменькиных сынках, ваши коллеги уже не хотят и не могут, а вы всё еще надеетесь встретить принца.. Автор! Это несерьезно,ей богу. Вы, видимо, еще очень молоды, раз пытаетесь найти общее правило для всех. Пока вы думаете, почему он подумал так, зачем сделал эдак и как быть для него такой и сякой, этот потянет, а этот не очень..жизнь проходит) Расслабьтесь, вы слишком заморочены на отношениях и это чувствуется. Живите в своё удовольствие. Всё хорошо в своё время

#28
екатерина

вооооооооооо! золотые слова!
я тоже такой позиции , как и ваша спутница! у меня часто мужики удивляются , как такая миниатюрная маленькая девочка ,сама столько уже добилась за свои 23. и част я слышу этот вопрос. А от девушек , насосала ХА-ХА
тк вот я и доверяла , а меня дурил один до последнего . когда я узнала , что у него другая жизнь в другом городе.
хотя , он после того , как мы разошлись и во время отношений ,всегда говорил , что как мне тобой повезло)
повезло видимо , что даю лапшу на уши вешать:)

Повезло, что доверяли. А он такой идиот, не ценил это. И теперь пусть расхлебывает. А моя спутница...видите ли...после 5 лет недоверия в предыдущих отношениях мне ее доверие ценно. И потому и я ей доверяю как себе.

Одинокая Нимфа
#29
Гость

Не везет в любви, это когда вам 50+, у вас за плечами брак с алкашом, печальные воспоминания об альфонсах и маменькиных сынках, ваши коллеги уже не хотят и не могут, а вы всё еще надеетесь встретить принца.. Автор! Это несерьезно,ей богу. Вы, видимо, еще очень молоды, раз пытаетесь найти общее правило для всех. Пока вы думаете, почему он подумал так, зачем сделал эдак и как быть для него такой и сякой, этот потянет, а этот не очень..жизнь проходит) Расслабьтесь, вы слишком заморочены на отношениях и это чувствуется. Живите в своё удовольствие. Всё хорошо в своё время

Плюсуюсь.
Я тоже считаю, что автор очень циклится на неудачах с противоположным полом. Загоняет себя. Ей не хватает лёгкого отношения к жизни, оптимизма бы побольше. Про "боевой характер" и говорить нечего. Мужчины боятся такого характера. Наверное, автор чрезвычайно напористая в отношениях, давит, а это никого не устраивает. Как вариант.

#30
Одинокая Нимфа

Плюсуюсь.
Я тоже считаю, что автор очень циклится на неудачах с противоположным полом. Загоняет себя. Ей не хватает лёгкого отношения к жизни, оптимизма бы побольше. Про "боевой характер" и говорить нечего. Мужчины боятся такого характера. Наверное, автор чрезвычайно напористая в отношениях, давит, а это никого не устраивает. Как вариант.

Ну про характер да...предпочитаю кого-нибудь более пассивную по жизни)

Одинокая Нимфа
#31
Михаил

Ну про характер да...предпочитаю кого-нибудь более пассивную по жизни)

Как и многие другие. Автор, похоже, предпочитает мужчин, которым подавай пассивных, слабых, управляемых женщин, привыкших опираться на мужское плечо. А она "железная леди". Вот они и убегают, сверкая пятками.

Гость
#32
Одинокая Нимфа

Михаил
Ну про характер да...предпочитаю кого-нибудь более пассивную по жизни)
Как и многие другие. Автор, похоже, предпочитает мужчин, которым подавай пассивных, слабых, управляемых женщин, привыкших опираться на мужское плечо. А она "железная леди". Вот они и убегают, сверкая пятками.

Никакая она не леди. Обычная женщина с запросами.

#33
Гость

Одинокая Нимфа Михаил
Ну про характер да...предпочитаю кого-нибудь более пассивную по жизни)
Как и многие другие. Автор, похоже, предпочитает мужчин, которым подавай пассивных, слабых, управляемых женщин, привыкших опираться на мужское плечо. А она "железная леди". Вот они и убегают, сверкая пятками.
Никакая она не леди. Обычная женщина с запросами.

Ну... запросы. Да, она как и все женщины хочет "нормального мужика". Но если у человека боевой характер, значит что отношения с ней - бой. Позвольте, а какой нормальный мужик будет воевать с женщиной?
Да, автор ведет себя иначе, если мужчина целенаправленно идет знакомиться, а если нет?

Memory
#34

Убегают, потому что не видят взаимной заинтересованности - пропадает смысл в дальнейших действиях для мужика. Это как к манекену подкатывать :)

#35
Memory

Убегают, потому что не видят взаимной заинтересованности - пропадает смысл в дальнейших действиях для мужика. Это как к манекену подкатывать :)

Ну, если автор - эдакая "снежная королева", то да.

Одинокая Нимфа
#36
Memory

Убегают, потому что не видят взаимной заинтересованности - пропадает смысл в дальнейших действиях для мужика. Это как к манекену подкатывать :)

Этого мы знать не можем. Моё предположение: автор на первом этапе отношений грузит мужиков серьёзными отношениями, грузит их мечтами о замужестве, донимает их своими требованиями. Мужики понять не успели, влюбились они в автора или нет, а она в них клещом вцепилась. Кстати, самая распостранённая, женская ошибка. Осталось дождаться автора, чтобы она поведала, как строит отношения, заинтересована ли она была в тех, с кем сходилась, держит ли с ними дистанцию.

Гость
#37

Писать надо : чересчур!!! Это школьная программа

Одинокая Нимфа
#38
Гость

Писать надо : чересчур!!! Это школьная программа

??? Вы о чём?

г'остья
#39

автор значит не так уж вы симпатичны,я наоборот избавится не могу от ухажеров и поклонников все пишут названивают но все не то...а то что то то характерами не сходимся

Гость
#40
Михаил

Ну, если автор - эдакая "снежная королева", то да.

сказал михаил тире галочка

Одинокая Нимфа
#41

Номер 40 права. Екатерина 12345, я уверена, средняя внешне. Не выдерживает конкуренции с красотками или в постели так себе.

Гость
#42
Одинокая Нимфа

??? Вы о чём?

ну,видимо,о том,что автор,та ещё грамотейка,ошибка на ошибке,кто её только в большой компании держит. ну а второе,действительно,обычная,несимпатичная внешность у неё,у симпатичных в молодом возрасте полно ухажёров,глаза разбегаются,не знаешь,кого выбрать. Автор,внешность улучшайте!!!

Katya Krylova
#43
Гость

ну,видимо,о том,что автор,та ещё грамотейка,ошибка на ошибке,кто её только в большой компании держит. ну а второе,действительно,обычная,несимпатичная внешность у неё,у симпатичных в молодом возрасте полно ухажёров,глаза разбегаются,не знаешь,кого выбрать. Автор,внешность улучшайте!!!

----
Смешно)
Я думаю , что у меня с внешностью все отлично)
Если бы вы читали ВНИМАТЕЛЬНО , то прочитали бы , что тех , кто ухаживает за мной много! Но они мне не симпатичны или это не надолго!
А так у меня этого внимания хоть отбавляй
Или вы бросаетесь на всех , кто вам пальчиком поманит?😂

Katya Krylova
#44
г'остья

автор значит не так уж вы симпатичны,я наоборот избавится не могу от ухажеров и поклонников все пишут названивают но все не то...а то что то то характерами не сходимся

----
И вы видимо туда же !
Я ещё в начале написала , что их дофига ) как вы сказала , что все не то) вот и у меня все не то)
И я думаю , что у меня отличная внешность и одеваюсь я хорошо! Вы как оценили мою внешность то по всем этим словам?)
На вкус и цвет как говорится !) но с этим мне очень повезло !

Katya Krylova
#45
Одинокая Нимфа

Этого мы знать не можем. Моё предположение: автор на первом этапе отношений грузит мужиков серьёзными отношениями, грузит их мечтами о замужестве, донимает их своими требованиями. Мужики понять не успели, влюбились они в автора или нет, а она в них клещом вцепилась. Кстати, самая распостранённая, женская ошибка. Осталось дождаться автора, чтобы она поведала, как строит отношения, заинтересована ли она была в тех, с кем сходилась, держит ли с ними дистанцию.

----
Блин сложно 10 раз одно и тоже писать)
Я ни одного мужика ничем не грузила ! Не выносила мозг !и даже рот свой не открывала на счёт замужества ...
наоборот , всегда давала легкость
А с тем с кем были отношения , все было спонтанно , со встроив познакомилась на светофоре , в пробке стояли) вот с ним пару раз тусить съездили в хорошие заведения и все закрутилось! И он всегда мне говорил, как с тобой легко , что ты мозг не выносишь и тд)

Katya Krylova
#46

И для самых любопытных ЭКСТРАСЕНСОВ 😂Которые уже тут увидели внешность ) могу скинуть соц сеть и вы поймёте , что может и вам до моей внешности ещё далековато 😉
Как же меня держат на работе ? Молча дорогуша ! У меня есть высшее образование ! И если я написала слово чересчур неправильно! То , конечно , увольнять меня 😂👋🏼 Жуть какую то пишите ! Пару человек здраво и адекватно ответили! А от остальных одна грязь ! Вот и пол страны у нас именно такая , которые только и могут , что злорадствовать и все уводить в негатив !) а преимущественно , я уверена, вы ещё и старше меня , но мудрости хватает только "засаживать") куда уж мне до вас 😂
По этому улыбнитесь "красотки" 😉 Будет добрее
Я ждала адекватных сообщений , много для себя пометила , но большенство просто **** ! Как я без этих "красивых" женщин до своего возраста дожила , а особенно без совета менять внешность😂

г'остья
#47

47 конечно напишите как найти вас в соц сети заодно и заценим

Одинокая Нимфа
#48
Katya Krylova

Блин сложно 10 раз одно и тоже писать)
Я ни одного мужика ничем не грузила ! Не выносила мозг !и даже рот свой не открывала на счёт замужества ...
наоборот , всегда давала легкость
А с тем с кем были отношения , все было спонтанно , со встроив познакомилась на светофоре , в пробке стояли) вот с ним пару раз тусить съездили в хорошие заведения и все закрутилось! И он всегда мне говорил, как с тобой легко , что ты мозг не выносишь и тд)

Мало ли кто и что всегда вам говорил! Меня вообще называли красивой, но на свидания не звали и букет цветов не дарили. Судите по поступкам. Ситуация у вас неутешительная: от вас все уходят. Вы никак не можете найти человека, который полюбил бы вас по-настоящему. Задумайтесь: в чём ваша вина? Наверняка, вы где-то накосячили. Лёгкость в общении - это ещё не всё.

Одинокая Нимфа
#49
Katya Krylova

И для самых любопытных ЭКСТРАСЕНСОВ 😂Которые уже тут увидели внешность ) могу скинуть соц сеть и вы поймёте , что может и вам до моей внешности ещё далековато 😉
Как же меня держат на работе ? Молча дорогуша ! У меня есть высшее образование ! И если я написала слово чересчур неправильно! То , конечно , увольнять меня 😂👋🏼 Жуть какую то пишите ! Пару человек здраво и адекватно ответили! А от остальных одна грязь ! Вот и пол страны у нас именно такая , которые только и могут , что злорадствовать и все уводить в негатив !) а преимущественно , я уверена, вы ещё и старше меня , но мудрости хватает только "засаживать") куда уж мне до вас 😂
По этому улыбнитесь "красотки" 😉 Будет добрее
Я ждала адекватных сообщений , много для себя пометила , но большенство просто **** ! Как я без этих "красивых" женщин до своего возраста дожила , а особенно без совета менять внешность😂

У вас самомнение выше крыши. Ссылку, ведущую на ваш профиль в соцсети, пожалуйста выложите. Если лицо, по вашим словам, у вас прекрасное, значит, с причёской что-то не так или макияж у вас неподходящий. Не буду больше на кофейной гуще гадать :)))) Жду вашего ответа.