Гость
Статьи
Как реагировать на его …

Как реагировать на его слова?

Сегодня произошла такая ситуация. Ехали со своим МЧ домой по трассе, попросила дать проехать. У самой прав нет, но окончила автошколу. Он не решался, но согласился! Я села, и начала выжимать сцепление, немного нажимала на газ, и тем временем тихонько отпускала сцепление! Он как давай кричать что сейчас сломаю ему сцепление! Что ничего я не умею! Что его не слушаю, а только с ним спорю! Все ругался и ругался, и затем сказал "обижаться на меня не надо, я просто хочу чтоб ты нормально умела ездить, и слушала меня! Потому что ты будешь ездить на НАШИХ машинах" и тут я задумалась! Мы с МЧ 3 года. Как воспринимать эти слова?
Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Бардачок
#1
Он хочет тебя "взамуш" взять.
Гость
#2
Он имел в виду что вы будете ездить на жигулях)
Гость
#3
Ага на битых жигулях
Лялька
#4
Так вы его бы и спросили. Как понять его слова. В чем проблема то?
Гость
#5
Автур, вас ждёт белая тонированная "Приора" и дагестанец Гасан - чемпион республики по греко-римской борьбе.
Анна
#6
а что тут думать? парень прав, и мне в свое время говорили. он рискует, во первых трасса, куда вам без прав на трассу?! как так автошкола закончена, а прав нет, не поняла? они все любят свои машины, даже если это ведро гнилое. ты попробуй сначала на свою машину накопить, как это тяжело, а потом учись по ночам ездить по пустым дорогам, а потом поймёшь как это давать СВОЮ машину человеку без опыта и без прав
Гость
#7
Ну если прямых оскорблений не было, то можно ему это простить. Надо судить по как он вообще в принципе себя с вами ведет. Мужики считают машины, технику - своей территорией и априори - что женщине в этих сферах делать нечего, либо их слушаться беспрекословно...Ну и ладно, вы же не феминистка, в этих вопросах можно ему и уступить
Гость
#9
на ладе баклажан, автор. гыыыы
Тапки
#10
Если он так трясется за своё ведро, то он даун и жмот. К тому же еще и не понимает, как в автомобиле что работает. Но, по идее, он вам вообще не должен был руль давать.
#11
никогда бы не дала своею машину неумехе О_О
как это автошколу окончила, но права не получила?
Тапки
#12
АК-47
Сообщение было удалено
Школу-то окончила, а экзамены не сдала )
гость
#13
да ничего это не значит
Гость
#14
Нормальный молодой человек был бы предельно спокоен, объяснил бы все спокойно, пусть даже пришлось бы объяснять много раз. Также простил бы риски для машины, связанные с неопытным вождением, они чаще выдуманные. А ваш мч психопат. В отношениях он будет гнобить женщину и , если вам удастся получить права и купить машину, чему он будет всячески препятствовать, дальше он будет тайно портить вашу машину. Это конечно крайний вариант, но тенденция такова у психопатов.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
1. Нормальный бы на трассе руль не дал , 2.Выдуманные риски для машины ??? А что сцепление 40 тыс .стоит, это ,.выдуманный риск,.? Но я про иномарку, конечно .А тазик, да,там плевать на сцепление .Да и на само это ведро с гайками - плевать.
Форум: Отношения
Всего: 522 954 темы
Новые темы за неделю: 711 тем
Популярные темы за неделю: 410 тем