Гость
Статьи
Предложил остаться …

Предложил остаться друзьями

Встречаемся полтора года, но 8 месяцев назад парень уехал работать за границу и мы теперь видимся раз в полгода. Он сказал что не хочет меня обманывать, но девушки у него есть и будут, пока он там, и предложил остаться друзьями на это время. Соглашаться или нет???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а Вы от него что хотите?

#2

Запасным аэродромом, что ли, предлагает стать? Не, раз есть у него там девушки, вот пускай с ними и дружит.

Наталья
#3

Вы так ставите вопрос, словно ваше решение всё ещё влияет на что-либо. Отношений уже нет, так отпустите и не держите зла. У вас обоих впереди вся жизнь.

Таня 23
#5

Скажу вам честно что никаких отношений не было и не будет. Он вас не любил и не полюбит! Моя бабка мне постоянно говорила, муж должен любить тебя всем сердцем а, ты должна его уважать. Если есть уважение то и любовь прийдет. Ну и останетесь вы с ним друзьями и что дальше?! Мне кажется что на самом деле этому парню нужна девушка не для серьезных отношений а просто для того чтобы при встрече с друзьями позвать ее и похвастаться...(точно не знаю для чего но не для отношений) Допустим вы остались друзьями он потом нашел какую-то себе бабу та его бросила и он опять прибежит к вам. Я хочу вам донести что не надо поддерживать бессмысленные отношения.

кошерный секс
#6

Там жёны даже не против, чтобы у мужа был мужчина для отдыха.

Гость
#7

девочки но он же не сможет без секса по полгода жить!!!

Гость
#8

зато не обманывает.
а остальные в такой же ситуации врут

Гость
#9

не оставайтесь друзьями с ним ни к чему хорошему это не приведет на себе проверено , не достоен он вас

Гость
#10
Гость

девочки но он же не сможет без секса по полгода жить!!!

ты *****? рука ему на что?

Александра
#11

Если вы сами не согласитесь на остаться друзьями,то со временем он примет решение за вас. И будет уж очень больно и не приятно.

Гость
#12

Может нам решать еще и в какое время вы будете посещать туалет?

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем