Гость
Статьи
предложил остаться …

предложил остаться друзьями

Привет всем! Моя история такая, помогите советом. Я познакомилась с мужчиной в контакте, он сам меня нашел, добавился в друзья.У меня на тот момент были сложные отношения с бывшим (не общались около 4-х месяцев) .Общение в соц. сети с новым знакомым продолжалось около двух недель, потом решили встретиться. Мне он сразу понравился, ему 32 ни разу не был женат, паспорт я у него видела, ни с кем не жил в гражданском браке (это меня поначалу смутило) , встречались каждый день, провожал с работы домой, гуляли, ходили в кино, кафе, было все замечательно, созванивались и списывались ни по разу на день, встречались около трех месяцев. Потом объявился мой бывший, стал названивать, когда мы были вместе, даже приезжал ко мне домой, но с новым знакомым они не пересекались, я умудрилась не спровоцировать их ссору, но это было не скрыть от моего нового возлюбленного, конечно же он понял,что мой бывший хочет меня вернуть всеми силами.... В итоге я сумела поговорить с бывшим, он более менее успокоился, не стал надоедать, но с новым парнем отношения испортились. Он перестал звонить, пропадал на два три дня, стал "задерживаться на работе", когда мы все-таки встречались, он как-то странно прятал от меня телефон, иногда вобще его выключал, я подумала, может нашел кого-то... в общем мой возлюбленный свел отношения на нет, но не заводил откровенный разговор на тему "разойтись". Я не понимала,что с нами происходит, решила сама вывести его на разговор, в итоге он предложил остаться друзьями сославшись на то,что мы не подходим друг другу... С ним у меня был секс, я жалею,что так произошло, сейчас мы не общаемся с ним, я во время последнего разговора устроила ему истерику, мне было плохо, я отказалась общаться как друзья. Подскажите что мне делать, стоит ли думать и надеется на будущее с ним??

Инга 25 лет
8 ответов
Последний — Перейти
Lenochkaja
#1

Не стоит. Ищите того, кто не захочет уйти.

Гость
#2

Надеяться на стоит.
Если бы вы хоть немного были ему дороги - он бы ни за что не отказался от вас и не перевел бы во френдзону. Более того - и вашему бывшему вы не особо нужны, иначе он не "более-менее успокоился" бы.
Ищите кого-то третьего, кто на вас реально западет.

Гость
#3

Надеяться не стот и Ваш бывший в этой истории не при чем. Его пояление наоборот должно было подстегнуть, вызвать ревность

Гость
#4

Да ладно, автор, расстраиваться. Он Вам не очень был нужен, иначе бывший бы Ваш был бы послан Вами при первом появлении. А Вы на его звонки отвечали, у себя дома принимали, то есть рассматривали его как вариант, что означает, что этот новый мужик не так, чтобы очень Вам нравился.

#5

все логично он сделал
никому не нужен этот гемор в виде полузаконченных отношений с бывшими. Плавали - знаем.
разошлись - все, разошлись, и никак не проявляются в жизни друг друга. Ключевое слово тут - никак.

Инга 25 лет
#6
Гость

Да ладно, автор, расстраиваться. Он Вам не очень был нужен, иначе бывший бы Ваш был бы послан Вами при первом появлении. А Вы на его звонки отвечали, у себя дома принимали, то есть рассматривали его как вариант, что означает, что этот новый мужик не так, чтобы очень Вам нравился.

Я не сказала бы,что могу полюбить человека за месяц или два общения, конечно симпатия есть, но до любви надо развиться и развить отношения, построить их, понимаете. Мне очень понравился тот человек, я бы хотела развить с ним отношения, но теперь не понимаю, как это можно сделать, неужели это конец?

Гость
#7

А мне при расставании сказал что друзьями не будем.

Вера
#8

ребята прокомментируйте плизз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: