Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким человеком?

По интернету познакомилась с парнем. Через день встретились. Понравился. Но проблема в том, что он всю жизнь жил один с отцом. Для него матери нет. Она променяла семью на алкоголь. Татуирован, курит и ведет ночной образ жизни гуляя с друзьями. В свое время встречался с девушкой. На данный момент предложил переехать к нему. Живет один. Вот и не знаю стоит ли связываться с таким человеком. Так как моментами мне кажется что я вообще ему не нужна. Сам признался что друзья это первое место. Хочется ему помочь. Как мне с ним вести?Чтобы разбудить в нем любовь. Все таки же есть какая то симпатия ко мне, если предложил меня взять к себе.

Vikki
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если переедете к нему - Вас ждет гигантский труд, сравнимый с Авгиевыми конюшнями. Труд тяжелый, а и главное - неблагодарный. Вы себя совсем не любите и не уважаете? Если обозлен на мать - будет всему женскому роду мстить.

Гость
#2

Он,он, него, его, он, штаны, штаны и еще раз штаны!! Может о себе тоже стоит иногда думать? или он тебя из сарая немытую никому не нужную забирает? Да у нас таких "перспективных" Вась в каждом Гадюкино хватает

Гость
#3

автор, вас в качестве уборщицы-кухарки-давалки туда зовут, Будете на 10 месте после его друзей, татуировок и ночного образа жизни. Дефки совсем себя уважать перестали.

na banana
#4

в интернете почти все такие "с завихрениями". Поэтому не знакомьтесь через интернет.

Гость
#5

Автор нет!!!!

Гость
#6

На что живет это ночное существо? Не лезьте туда, автор, вы всегда будете на втором месте после друзей, тем более он вам сразу это сказал. Будет отжимать вашу з/п, бухать и продолжать вести свой образ жизни. Помогать-это хорошо, но не всем надо показывать свою доброту, тем более, когда вас об этом не просят.

Злая
#7

Ой, автор поверьте - там боооольшие гвозди в голове. У меня такая же мама была. Это на всю жизнь. В любовь до гроба такие уже не верят. Потому что тебя мама не особо любила, как тебя может полюбить кто-то навсегда чужой? Понимаете? Если он еще и молод, то ахтунг. Человек не верящий, что его можно любить, будет как промышленный пылесос для листвы тянуть из вас любовь, ему всегда будет мало. Это проходит с жизненными испытаниями, с пониманием своей бесценности и с любовью к себе, но это долгий путь. Поэтому подумайте. И да, мы с такими мамами умеем жить в одиночестве /нас же в детстве одних в пустой квартире бросали/ и жесткие люди. Мягкость отец, какой бы золотой не был, не даст, мягкость дает женщина. Не дала - будете стучаться головой в бетонную стену, потому что как это "будь мягче"? Это непонятное слово. Двери быстрее открываются пинком ноги, нежели вежливым стуком - если что это метафора, но именно так. Поэтому подумайте хорошо.

Гость
#8

Взять к себе? Вы что вещь или котенок со щенком? Малый явно в неадеквате в смысле семьи.Ставьте свои условия и не ведитесь на обещания,не разбудите и не исправите,не надейтесь,к сожалению это не исправимо

ктопв
#9

нормальный мужик, еще и не работает поди, потому что днем спит.
переезжай, пока другая не подсуетилась

#10

Он работает. Папа инвалид. Отправил его на месяц в другой город к родственникам. Пока сам в отпуске. Поэтому и предложил мне туда перебраться.

Гостья
#11

Если зовет к себе жить- это не значит, что он безумно влюбился, скорее всего нужна домработница и любовница в одном лице. Девчонки, вы что полные *****, когда любят- в загс на руках несут, а не сожительствовать предлагают. Не нужно придумывать чувства там, где их нет и быть не может. Связываетесь с кем попало, потом ноете, что вас бросили. Никакого к себе уважения.

Гость
#12

Автор, вы себя уважаете хоть чуть-чуть? Ему в вашем лице нужна кухарка, домохозяйка и безлимитная любовница. "Любовь" ваша ему точно не нужна

Снежка
#13

Минус первый-знакомство через интернет (простите но у многих одиноких подруг НИ ОДного нормального свидания после знакомства чрез интернет не было). Еще минус- для меня главное друзья. Это мужик дает понять, что я буду делать что хочу, гулять, тусить, не неся никакой ответственности, а вы будете сидеть и ждать его дома. Сомнительное удовольствие - быть с ним.

жулик
#14

Один вопрос: сколько вам лет?

Гость
#15

Как мне жалко вас, автор((( Я сама в такой ситуации была, пришлось замуж за иностранца выходить. хотя не грезила о других странах, не искала спонсоров и прочее и из России уехать не стремилась. Обычной ЛЮБВИ искала, а в своей стране только такие как у вас попадались - недомужчины, которые открыто заявляют про то, что друзья главное, но при этом не стесняются юзать девушку и даже на семью не нацелены. Держитесь(((( Не буду вас отговаривать от переезда к нему. как ни странно. Иногда на своем опыте надо сначала вляпаться в д...мо, чтобы глаза открылись.

Гость
#16
жулик

Один вопрос: сколько вам лет?

Нам по 21

гость
#17

Я встречалась с парнем которого мать бросила , воспитывал отец и бабушка, с лет 9-12 мачеха появилась.
Он был умён, мужественный, может в постоять за себя и за свою женщину, НО как написали выше , ему всегда было мало заботы, как бы я не зачиталась о нем, мало. Причём сам брал больше чем отдавал, изза фоне этой недозаботы для него случались постоянные ссоры .
Не вмешивайтесь, к тому же у вас тяжёлый случай, ночная жизнь , алкоголь.

#18

Можешь попробовать просто пожить с ним, как с половым партнером. если вдруг что-то поменяется-рассматривай его в дальнейшем. а если будет все сложно-уходи не думая))

#19

автор поста-ниже плинтуса.
Парня не любит,не понимает.Из разных миров с ним.

"все же есть симпатия ко мне,раз хочет взять меня к себе"

Чуть не стошнило.

Вы,автор,в прошлой жизни были бездомной кошкой-собакой ,и до сих пор помните горький опыт ?

Даже странно,что вас решили взять к себе.Может ,человек пошутил,а вы тут темы создаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: