Гость
Статьи
Жить с человеком без …

Жить с человеком без доверия?

прожили с мужчиной более 6 лет вместе. Много раз расходились (около 9 раз) и все по его инициативе. Последний раз 3,5 месяца назад за несколько недель до брака он заявил что жениться не хочет. Я ушла от него. Он ездил на юг с др.девушкой (как он оправдывается - я его бросила, а он психанул и уехал).
До этого он мне часто говорил, что не любит потом снова расставались-сходились вот такая котовасия..
Сейчас прошло время и он хочет всё вернуть. Сказал что понял что жить без меня не может, пытался жить без меня мол не получается меня забыть, ну и т.д., очень просит ребёнка.
Я ему сказала что без брака не собираюсь рожать, он согласился уже и на брак(не знаю что с ним случилось, что за просветление). Я знаю его.. у меня нет к нему доверия никакого, он мне изменил как-то, потом я начала его контролировать..
В последний год совместной жизни я перестала его контролировать, он просил ребенка, я сказала, хорошо, но без брака не буду, мне нужны гарантии..
В итоге хочет всё вернуть, пишет, звонИт, хочет меня вернуть, а я уже нет.........
Я понимаю что 6 лет это много, но.... Я очень запуталась, что подскажете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого балагана не было, но я вообще никогда никому не доверяю и рассчитываю только на себя. А каких гарантий вы ждете от замужества? 25% алиментов от официальной з/п?

Гость
#2

Подскажу не возвращаться. Сама с таким же время потеряла. Качели были раз 10. Говорил что ребёнка хочет и женится. Простила в очередной раз. Через пол года очередная измена. С тех пор прошло 8мес. Он давно в ЧС. Я с другим строю нормальные отношения.

Гость
#3

А сколько раз он вас в браке с ребенком на руках в декрете бросать будет? Готовы на такое ради штампа?

Гость
#4
Гость

А сколько раз он вас в браке с ребенком на руках в декрете бросать будет? Готовы на такое ради штампа?

уверяет что такого не будет..не верить ему?

Гость
#5
Гость

У меня такого балагана не было, но я вообще никогда никому не доверяю и рассчитываю только на себя. А каких гарантий вы ждете от замужества? 25% алиментов от официальной з/п?

вот точно балаган, тетю столько раз кидали, а она лезет как собачонка

Гость
#6

всю жизнь будет вас мариновать и канифолить. весело

Гость
#7

Какие гарантии, вы совсем ку-ку? А контролировать и не доверять это не жизнь. Хотя если для вас это нормально, то давайте, живите. Но неужели не хочется нормального парня и нормальных отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: