Гость
Статьи
Есть ли смысл жениться …

Есть ли смысл жениться и жить с человеком без любви

Мне 26. Были отношения, в которых я очень сильно любил человека, но он меня предал. С тех пор я очень долго отходил от расставания с бывшей, не мог забыть. Но сейчас я общаюсь просто с девушками и понимаю, что у меня как будто все чувства обрубило, я не могу ни в кого влюбиться, много с кем общался за последнее время, и скажу честно, что мне не хочется ничего абсолютно. Жить с нелюбимым человеком та ещё каторга. Все время в голове мысли найти ту самую, полюбить. Но в тоже время постоянно думаю а вдруг я не найду ее, время летит быстро и постоянно чувствую страх остаться одному. Очень сложно. Может быть я однолюб и никогда не смогу больше никого полюбить? Многие говорят, что я должен себя переосилить и просто быть с кем -нибудь. #отношения #брак #любовь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Нет.

Гость
#2

Разводку писала баба.

Горная креветка
#3
Гость

Разводку писала баба.

Какая разница то?

Тоже Тролль
#4
Гость

Разводку писала баба.

Похоже на то... Уж, больно много розовых соплей)

Гость
#5
Гость

Разводку писала баба.

Думай как хочешь

Гость
#6
Горная креветка

Какая разница то?

Разница между чем и чем? Между реальным вопросом и лживым набросом?

Горная креветка
#7
Гость

Разница между чем и чем? Между реальным вопросом и лживым набросом?

Да тут 85% тем создаются модераторами. Чтоб просто сайт не сдох

Гость
#8

Нет. А то потом найдете свою любовь, а у Вас уже дети и ненавистная жена. Не портите ни будущей жене, ни себе жизнь.

Гость
#9
Тоже Тролль

Похоже на то... Уж, больно много розовых соплей)

Бывают такие. Больше и не женятся, любовь всей жизни.

Друг Бабник и Анус
#10

Ты не однолюб, ты долboeb. Когда я слышу вот это вот любил ее, а она такая сякая, теперь все, не испытываю чувств, я однолюб, сразу понимаю, что это токс психопат и девушка правильно свалила в закат👍

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11

Не переживай. Это у женщин часики тикают, а ты до 40 лет - мальчик, а после 40 - молодой человек.
Семья, дети - это хорошо. Но без любви это превращается в ад.
Нежная, верная, долгая любовь - единственное надёжное средство, позволяющее семейной повозке катиться долго и без скрипа.

Малика
#12

Вам нужно отпустить прошлую любой , ваша судьба впереди , все будет хорошо , без любви это очень плохо , стремится влюбится это редко работает , просто вам нужно отпустить прошлое , доверять девушкам и просто жить тогда все будет хорошо 🙏🙏 удачи вам

Друг Бабник и Анус
#13
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Не переживай. Это у женщин часики тикают, а ты до 40 лет - мальчик, а после 40 - молодой человек.
Семья, дети - это хорошо. Но без любви это превращается в ад.
Нежная, верная, долгая любовь - единственное надёжное средство, позволяющее семейной повозке катиться долго и без скрипа.

Да-да, самоутешение сорокалетнего девственника. Чувак, то что тебе баба на четвертом десятке так и не дала мальчиком тебя не делает. Проснись, ты обосрался.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#14
Друг Бабник и Анус

Да-да, самоутешение сорокалетнего девственника. Чувак, то что тебе баба на четвертом десятке так и не дала мальчиком тебя не делает. Проснись, ты обосрался.

Я женщина 60 лет. Замужем 34 года. И я вижу таких, без любви... ничего хорошего.

#15

Пробовал без без жжения в сердце... неа...всё не то. Сколько времени-то прошло с расставания?

Нет, не стоит. Ничего из этого не выйдет...ещё и человеку жизнь сломаете, не дай Бог.

Тоже Тролль
#16
Гость

Бывают такие. Больше и не женятся, любовь всей жизни.

.. В дамских романах эпохи возрождения.

Гость
#17
Андрей Сигма

Пробовал без без жжения в сердце... неа...всё не то. Сколько времени-то прошло с расставания?

Нет, не стоит. Ничего из этого не выйдет...ещё и человеку жизнь сломаете, не дай Бог.

2 года прошло

Гость
#18

сегодня в роли модератора работает крокодил

Друг Бабник и Анус
#19
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Я женщина 60 лет. Замужем 34 года. И я вижу таких, без любви... ничего хорошего.

Тетенька, яйца торчат! Уиуи

#20
Гость

2 года прошло

Что..если вдруг позовёт, побежите?

Друг Бабник и Анус
#21
Друг Бабник и Анус

Ты не однолюб, ты долboeb. Когда я слышу вот это вот любил ее, а она такая сякая, теперь все, не испытываю чувств, я однолюб, сразу понимаю, что это токс психопат и девушка правильно свалила в закат👍

Добавлю, самое хреновое, что может быть - это попасть в треугольник карпмана с токсом нарцем, это просто ***. Хорошо, что здоровые люди обычно замечают вот это все *** и им хватает мозга свалить.

Гость
#22
Тоже Тролль

.. В дамских романах эпохи возрождения.

Я двух таких знаю.

Гость
#23

Не надо спешь, не переживайте найдете свою девушку. Лучше по любви чем с кем попало.

Erin
#24

Нет, автор. Смысла нет, испортишь жизнь себе и женщине, которую не любишь. Это проверено многими людьми до тебя) Не наступай на те же грабли.
Уж лучше пока в работу уйди и в саморазвитие.

Гость
#25

Как говорится иногда лучше чтобы тебя любили и о тебе заботились, на почве этого и у тебя придут чувства. Подробнее можешь узнать здесь https://kofavnos.ru/?sub2=

#26
Андрей Сигма

Что..если вдруг позовёт, побежите?

В общем...просто ваше новое время еще не пришло...
И для чего торопитесь, детей хотите?
28 для парня....ещё юный возраст. Впрягайтесь, вставайте на ноги, пока дополнительной ответственности, кроме как за себя нет...
Пока будете "делать себя" и старые страсти поутихнут. В общем, не думайте о новых отношениях (пока), не заморачивайтесь на этом. Думайте о своём процветании. Ищите то, что вас может отвлекать от мыслей о прошлом. Идеально, любой тяжелый физический труд... от спорта до валки леса..... Когда человек измождён от физической усталости, мозг занят восстановлением физ.нормы...станете поменьше думать о чём не надо, побольше спать...всё в норму вернётся... просто надо время.

Тоже Тролль
#27
Гость

Я двух таких знаю.

У меня тоже есть "такой" коллега. Так и "втирает" барышням, при расставании: "дело не в тебе, ты очень хороший человечек. Дело в том, что я однолюб, много лет люблю другую девушку... И тд"
На деле, - обыкновенный бабник.)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#28
Друг Бабник и Анус

Тетенька, яйца торчат! Уиуи

Да, в интернете меня часто принимают за мужчину.
Характер не женский. Видимо, сказывается в постах)

Гость
#29

Занимайся своей нервной системой, она повреждена, ты не можешь пока ничего чувствовать. Сходи на висцеральный массаж, разблокируешь эмоции, переживания. Купи абонемент в зал, ходи в сауну по часу в день, поливайся ледяным душем. Наладь питание. Займись дыхательными практиками. Дай себе год усилий и если будут успехи - продолжай это. Ищи новые варианты совершенствовать себя. Девушка придет когда ты наладишь работу нервной системы на созидание, а не разрушение. Никому не нужен разрушенный человек, такой навредит партнеру в отношениях.

Гость
#30
Гость

Разводку писала баба.

Ага, женский слог. Еще мужики палятся, когда в темах про кд отписываются под женскими никами, думают, что не видно, что мужик писал.

Кристюша
#31
Гость

2 года прошло

Может вы просто боитесь отношений где-то глубоко на подсознательном уровне?) Могу судить по себе) я вышла замуж только тогда когда стала к этому морально готова ) до 40 лет я просто боялась брака

Друг Бабник и Анус
#32
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Да, в интернете меня часто принимают за мужчину.
Характер не женский. Видимо, сказывается в постах)

Дядь, ты мужлу вылизываешь яйца, алло. Какой характер, лол.

Гость
#33
Тоже Тролль

У меня тоже есть "такой" коллега. Так и "втирает" барышням, при расставании: "дело не в тебе, ты очень хороший человечек. Дело в том, что я однолюб, много лет люблю другую девушку... И тд"
На деле, - обыкновенный бабник.)

Не так поняли. Мне никто не втирал, мне жаловались на горькую мужскую долю о единственной любви, а я жилетка с советами.

Гость
#34
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Да, в интернете меня часто принимают за мужчину.
Характер не женский. Видимо, сказывается в постах)

Это "возраст, опыт". Меня тоже, периодически, путают.

Тоже Тролль
#35
Гость

Не так поняли. Мне никто не втирал, мне жаловались на горькую мужскую долю о единственной любви, а я жилетка с советами.

Угу. Про" секс из жалости" не слышали?)
Поверьте, в этом мире "актёров" на порядки больше чем "бедных овечек")

Гость
#36
Тоже Тролль

Угу. Про" секс из жалости" не слышали?)
Поверьте, в этом мире "актёров" на порядки больше чем "бедных овечек")

Вот поверьте, не слышала, не видела и ни у кого из моего окружения не было.
Вот на этом форуме и ещё на одном, мужском и узнала.

Тоже Тролль
#37
Гость

Вот поверьте, не слышала, не видела и ни у кого из моего окружения не было.
Вот на этом форуме и ещё на одном, мужском и узнала.

Как сказал бы мой хороший знакомый: " с вас 30 шекелей")

Гость
#38
Тоже Тролль

Как сказал бы мой хороший знакомый: " с вас 30 шекелей")

За что?!

Тоже Тролль
#39
Гость

За что?!

За раскрытие кругозора)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#40
Гость

Это "возраст, опыт". Меня тоже, периодически, путают.

А мне это нравится даже больше, чем считали бы женщиной-женщиной).
Жеманство, кокетливость - пошлость, считаю.

Друг Бабник и Анус
#41
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А мне это нравится даже больше, чем считали бы женщиной-женщиной).
Жеманство, кокетливость - пошлость, считаю.

Чмонь, тебя считают мужлом, потому что ты лижешь яйца мужлу, а не потому что ты гордый викинг!

Гость
#42
Тоже Тролль

За раскрытие кругозора)

Не, не, так не пойдет, прям как продаженики. Я ранее написала, что узнала тут и на другом форуме, не сейчас, тридцатку не дам, на 15 остановимся, пополам.

Гость
#43
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А мне это нравится даже больше, чем считали бы женщиной-женщиной).
Жеманство, кокетливость - пошлость, считаю.

Точно. Мне тоже. Иной раз стараюсь писать от среднего рода, чтоб не понятно было.

Гость
#44
Друг Бабник и Анус

Чмонь, тебя считают мужлом, потому что ты лижешь яйца мужлу, а не потому что ты гордый викинг!

А у Вас ник сам за себя говорит.
Зима норм, давно читаю.

Друг Бабник и Анус
#45
Гость

А у Вас ник сам за себя говорит.
Зима норм, давно читаю.

🤣 Мужчина в сорок еще мальчик, нуну🤣
🤦🏼‍♂️

Гость
#46
Друг Бабник и Анус

🤣 Мужчина в сорок еще мальчик, нуну🤣
🤦🏼‍♂️

Они и в 70 юнцы. Вы что? Не знали?

Гость
#47

У меня парень знакомый тяжело расстался с девушкой, которую очень любил, ему лет 28 было. Из под венца практически сбежала. Тоже думал, что все, любви больше не будет. Чуть не женился потом на девочке, которая "человек хороший". . В итоге чуть ли не за пару месяцев до свадьбы встретил другую-поуши взаимно влюбился в 34 года - женился, дети и тд...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#48
Гость

Точно. Мне тоже. Иной раз стараюсь писать от среднего рода, чтоб не понятно было.

И я тоже! И пусть гадают))).

Друг Бабник и Анус
#49
Гость

Они и в 70 юнцы. Вы что? Не знали?

Так считают только ***, чмонь🤣