Гость
Статьи
Больно... Спустя пол …

Больно... Спустя пол года после расставания написал, что сильно жалеет

Ушел с психа когда ребенку едва исполнилось 5 месяцев. Поругались из-за дамы, которая лезла в наши отношения на протяжении года. Через некоторое время начал жить с ней она беременна сейчас... Ее не осуждаю, она была свободной. Спустя пол года после расставания, когда я уже успокоилась и перестала думать о нём написал, что сильно жалеет, что так получилось. Что если бы я сделала как он просил, то все было бы по другому. Нафига вот спрашивается было это мне писать?! Возвращаться не собирается все равно, а я все дура думаю, думаю! Я ведь нафиг ему не нужна.

Нежная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не отвечайте. Он просто решил потешить свое самолюбие. *****, уйти от жены с 5месячным ребенком, м,у,д,а,к.

Гость
#2

Вот м@даки не исправимы. Одну с грудным ребенком бросил, теперь другая беременная и он о первой вспомнил. Не отвечайте! Не дай Бог еще простите, потом будет и 3-я и 4-я...

Нежная
#3
Гость

Вот м@даки не исправимы. Одну с грудным ребенком бросил, теперь другая беременная и он о первой вспомнил. Не отвечайте! Не дай Бог еще простите, потом будет и 3-я и 4-я...

Я ответила ему, но так чтобы было понятно, что возвращаться не собираюсь. Я туда лезть не буду не хочу мараться. Просто эта дурацкая зависимость от него не дает покоя мне...

Гость
#4

я думаю, что если бы он сделал как ВЫ просили, то все было бы по-другому. пусть об этом подумает. спихивает на вас всю вину, а делить ее с вами не желает.

Гость
#5

Зависимость пройдет. Потерпите. Просто не заменили ни чем те "счастливые" эмоции, которые с ним испытывали. Сами же понимаете, что он написал не по доброте душевной. Ему уже и там плохо. Это люди такие, не ценят, что имеют.

Гость
#6

да слить ему надо, вангую, рано или поздно напросится к вам в гости "ребеночка посмотреть" или ещё чего придумает в качестве повода.

Алиса
#7

Ипaтьcя хочет.

Гость
#8

Автор, скопируйте его излияния и отправьте его даме. Пусть знает, с кем связалась. И да - она виновата. Хоть и была свободна, но знала о Вашем существовании и грудном ребенке. Пусть наслаждается эффектом, не Вам же одной все хорошее получать.

winter
#9

"...Что если бы я сделала как он просил, то все было бы по другому..."
чистой воды манипуляция, типа. всё произошло так плохо из-за того, что вы сделали что-то не так.
Манипулятора гнать из своей жизни без права переписки.
Ясно ли вам, Автор, что и теперешней его женщине тоже не позавидуешь..?))
P.S.
Не в том дело, что он не собирается возвращаться, и что вы ему не нужны. Дело в том, что он вам нaфиг не нужен, разве только нервы трепать. Чем быстрее вы порвёте с ним любые контакты, тем лучше будет для его новой семьи.

Гость
#10

У него явно аллергия на беременных и женщин с грудными детьми. Ничего ему не жалко, ему просто новая баба уже надоела.

Гость
#11
Гость

Автор, скопируйте его излияния и отправьте его даме. Пусть знает, с кем связалась. И да - она виновата. Хоть и была свободна, но знала о Вашем существовании и грудном ребенке. Пусть наслаждается эффектом, не Вам же одной все хорошее получать.

))))))))))

#12

Да какой там больно, если уже растались то всё. Вы или здоровый человек и идёте вперёд, или невротик, кому нужны страдания.

гостья
#13

[quote="Гость"]Зависимость пройдет. Потерпите. Просто не заменили ни чем те "счастливые" эмоции, которые с ним испытывали. Сами же понимаете, что он написал не по доброте душевной. Ему уже и там плохо. Это люди такие, не ценят, что имеют.[/quot+1 овно в проруби

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: