Гость
Статьи
Стоит ли ему писать???

Стоит ли ему писать???

Девушки, парни, подскажите, стоит ли писать бывшему? Встречались 1,5 года, поначалу все было хорошо, затем он стал охладевать, а я наоборот все больше к нему тянулась.Начала его сильно ревновать, много внимания уделяла, можно сказать,что превратилась в тряпку. И он меня бросил. Писала,звонила, приезжала, просила не оставлять. В последнюю нашу встречу был холодный, под конец от моих слезных излияний стал раздражаться,я молча развернулась и ушла. С тех пор никакого общения между нами. Прошло 9 месяц,есть обида, но я по-прежнему не могу его забыть, скучаю по нему, люблю. Руки так и тянутся к телефону,чтобы написать ему о своих чувствах, что тоскую без него. Или не стоит? И тем самым я сделаю только хуже? С НГ надо ли поздравить? 9 месяцев слишком большой срок после расставания,наверное, уже вряд ли что-то можно вернуть? Где-то читала,что,кто бросил,тот и должен писать первый, сам же и возвращать. Знаю,что нельзя было бегать,унижаться,но сердце превалировало над разумом.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, эти условности про кто что должен, бабские выдумки. А на деле, если мужчине нужна женщина, то она от него не отвяжется.
Обязательно позвонИте ему - почувствуйте себя не только брошенной и забытой, но еще и униженной. Сделайте себе к новому году такой подарок. И потом обязательно поздравьте его с НГ.

Гость
#4

вы наверное написали все это в надежде, что вам посоветуют и написать, и поздравить, и попытаться его вернуть. но мне кажется вы и так понимаете, что он уже давно ваше прошлое. и, как бы это было ни тяжело, вы ему не нужны и он о вас не вспоминает. вы и так унизились перед ним. зачем делать это еще раз? если вы проявите силу воли и не пойдёте на поводу у своего желания, то переболеете им быстрее. займите себя чем-нибудь. банальный, но действенный совет. выходите почаще куда-нибудь. знакомьтесь с новыми людьми. может среди них откажется тот, кто поможет вам забыть бывшего.

гостья
#5

жаль вас..сама в таком же состоянии...но я пишу иногда когда невмоготу а он сразу звонит,а я не беру трубку,не хочу слышать его холодный голос..

гостья
#6

к 5. он еще и надеждусобака дает,типо будем вместе бла бла бла...мы в разных странах

Гость
#7

Понимаю твои чувства. У меня ситуация немного другая. Я не просила вернуться, не обьяснялась... Расстались в начале сентября, у меня руки прямо тянутся ему написать. 3 недели назад так и сделала. Ответил, пообщались ни о чем и все. Мне не стало легче и не стало хуже, просто никак. Удалила его номер из телефона, чтобы еще раз не сорваться. Мое мнение не писать, это иллюзия, что напишешь и станет все как прежде. Он не ждет от тебя смс, чтобы начать действовать, у него другая жизнь- без тебя. Что-то ты затягиваешь период переживаний, 9 мес, это слишком много. Я так не хочу. Я уже даже его не хочу, хочу просто забыть.

Алина
#8

Сочувствую Вам. Но вы всё делали неправильно, как и я в своё время. Нельзя показывать мужчине, что вы его очень сильно любите и без него жить не можете. Мужчины - они охотники. Если "дичь" сама в руки идет - им это не интересно, к такой женщине они быстро теряют интерес и бросают. Почитайте Шерри Аргов "Хочу быть стервой", и вам всё будет понятно.

Гость
#9

Я читала эту книгу, ***** все это. Несмотря на то, что сама находусь в стадии переживания после расставания - ерунда там написана. Не нужно стесняться любить, будьте собой - если мужчина ваш, он это примет. Если нет, хоть какие методы применяйте - сбежит.

Гость
#11

Бесполезно писать. Только на м-аты нарветесь. Раз мужчина Вас не любит и не хочет, то любое напоминание о себе будут вызывать у него раздражение и еще большее отвращение к Вам.
Ищите другого.

Гость
#12

Автор, тебе быстрее надо забывать его. И хватит ждать чуда, он не вернется. Пережить эти чувства и забыть. Начать новую жизнь без него.

Гость
#13

Увы, Автор, вы не нужны этому парню. Писать и звонить ему не надо, потому что это ничего не даст.Чтобы забыть, лучше поищите ему замену.

Гость
#14

Все верно. Кто бросает, тот и возвращает. Ну напишете вы, ну если нет у него никого, может, согласится с вами на секс по дружбе. Надо - пишите, если хотите, чтобы вами попользовались.

Гость
#15

Нет! Не пишите!

Придите и лягте к нему под дверь , так будет достойно для уважающей себя девушки !

Лучше если голая обмажетесь сливками и прям на коврик с красной помадой на устах !

Да и не забудьте собачий преданный взгляд при этом , чтобы был ! Сработает 💯

Благодарности не надо!

Гость
#16

Где-то читала,что,кто бросил,тот и должен писать первый

Никто ничего не должен)))) Девушка, дышите глубже и готовьтесь к НГ, а бывшего отпустите. Человек за 9 месяцев никак себя не проявил, какой вывод?! Ему все ровно до вас. Скорей всего у него уже кто-то есть и тут вы как снег на голову, только лишние унижение и самооценка в конец упадет(((

гость
#19

вы наверно мазохистка... я переживаю похожую ситуацию, разница в том что он ушел к другой.... первое время просила, даже умоляла ко мне вернутся. теперь очень стыдно и больно. я не нужна ему.... тоже скучаю, хочу увидеть его, но при этом избегаю мест где мы можем встретиться. лично я за то, чтоб говорить о своих чувствах, в этом нет ничего плохого... но когда человеку все равно, какой в этом смысл? вы только себе больнее сделаете. проверено.

гость
#20

и по поводу мужской самооценки, когда я говорила о своих чувствах, всю душу открывала, просила прощения непонятно за что, он стоял как гордый петух. чуть ли не святился от собственной значимости. это сейчас про прошествии времени я понимаю какую глупость совершила...

Гость
#22

У него уже ребёнок родился. Ходит с женой по магазинам за памперсами,
строгает детский стульчик по выходным, а вы ещё сопли вяжете.

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем