Гость
Статьи
Прошу совет! Нужно ли …

Прошу совет! Нужно ли это воспринимать серьёзно или стоит это забыть?

Познакомились с парнем на свадьбе у друзей. Видимся редко и всегда в больших компаниях. Он из тех парней за которыми всегда бегает большое количество девушек, вниманием не обделен. Симпатичный. И вот при последней встрече произошла ситуация которая заставила меня обратить на него внимание (до этого интереса не вызывал). Так вот обычная посиделка. Один раз танцевали медляк, сделали фото вдвоём. Дело к ночи =) С ночевкой остались мы вдвоём. Спали на одном диване, но сначала под разными одеялами, ночью было холодно и он накрыл меня своим одеялом, обнимал и держал за руку..это всё было ну очень нежно и мне совсем не понятно что же это значило??? После того как мы разъехались на утро, он мне не писал и на связь со мной не выходил. Так что это могло значить? Интерес у меня к нему появился и мне бы хотелось большего, но мне не понятно нравлюсь ли я ему? Девушки у него нет, но многие за ним бегают. К слову мне 20, ему 24. Прошу совета

Немка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему понравились, он уже бы активно инициативу проявлял. Раз не отзывается, значит не понравились.

Гость
#2

Стойте,а секс в истории был?

ирина
#3
Немка

Познакомились с парнем на свадьбе у друзей. Видимся редко и всегда в больших компаниях. Он из тех парней за которыми всегда бегает большое количество девушек, вниманием не обделен. Симпатичный. И вот при последней встрече произошла ситуация которая заставила меня обратить на него внимание (до этого интереса не вызывал). Так вот обычная посиделка. Один раз танцевали медляк, сделали фото вдвоём. Дело к ночи =) С ночевкой остались мы вдвоём. Спали на одном диване, но сначала под разными одеялами, ночью было холодно и он накрыл меня своим одеялом, обнимал и держал за руку..это всё было ну очень нежно и мне совсем не понятно что же это значило??? После того как мы разъехались на утро, он мне не писал и на связь со мной не выходил. Так что это могло значить? Интерес у меня к нему появился и мне бы хотелось большего, но мне не понятно нравлюсь ли я ему? Девушки у него нет, но многие за ним бегают. К слову мне 20, ему 24. Прошу совета

Забейте)парней много. Если суждено, судьба сама сведет

Гость
#4

Это просто привычка ловеласа, не принимайте на свой счет.

Гость
#5

24 -еще совсем молодой.
Зачем ему проблемы в виде вас .или другой девки?
Все так хотят скорее "застолбить" понравившегося.Даже противно.

Гость
#6

Просто флирт. Захотел бы большего нашел бы вас, будьте уверены .

Гость
#7

Я всех знакомых девушек обнимал и держал за руку. Эээ... А разве это что то значит?!

Гость
#8

Девушка, если вы так все будете размусоливать-с ума сойдете)просто ни о чём,это же мужик им обнимать или даже ахать ничего не значит

Гость
#9

зачем ему вообще девушка-то постоянная? у него в его возрасте их хватает и так, а вы вряд ли понравились настолько, чтобы хотя бы на несколько свиданий и встреч звать. Скорее он к вам отнесся как простой подружке, с которой потанцевал для веселья. Ну где такого парня найдете, который бы понравившуюся девушку держал за руку ночью под одним одеялом и даже не поцеловал )))) на стеснительность и закомплексованность точно не списывайте - такой не лег бы даже в одной комнате. Да и сам факт того, что вы знакомы давно, но видитесь редко, напрямую говорит о том, что вы как девушка ему не интересны, иначе сразу бы после знакомства проявил интерес.

Гость
#11

Ничего не значит.

Гость
#12

если в течение трех дней не позвонит, то не заинтересовали. Ну, если вам так уж интересно с ним встретиться еще раз или просто пообщаться по телефону, то позвоните сами. Что тут такого? Например, с Новым Годом поздравьте, это отличный повод.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема