Гость
Статьи
Отношений не было и …

Отношений не было и заводить мне их не хочется.

Мне 22, отношений никогда не было и беспокоит меня то, что и заводить мне их не хочется. Понимаю, что все люди разные,но как то странно, у моих ровестниц это главная тема для обсуждений, а мне даже краситься и наряжаться не хочется, не то что предпринимать шаги к знакомству. Депрессии у меня вроде нет, в остальных сферах такой апатии нет. Обеспечиваю себя сама, интересуюсь учебой. Вроде уже взрослая совсем,но эмоционально чувствую себя ребенком, хотя живу одна в другой стране. Не знаю, нормально ли это, или я застряла в развитии.Буду рада услышать Ваши мнения.

Гость
19 ответов
Последний — 03 января 2017, 20:14 Перейти
1.
Гость

Автор нормально все у Вас. И ничего Вы и не застряли в развитии. Просто не встретили своего человека. Главное чтоВы от этого не страдаете

2.
Катерина

Правильно,главное,не надо наверстывать лишь бы было,чтобы быть наровне со сверстниками.Все у вас будет!Вы большая молодей!Удачи вам!

3.
Гость

у меня тоже не было. и лет мне поболе, чем вам. только я в отличие от вас хочу, но боюсь. как перестать хотеть?

4.
Гость

А у меня были. получился урок по жизни. Сейчас хочу найти своего человека и выйти за него замуж. Мне 26. Какого возраста мужчину искать?

5.
Гость

22 года-малолетка еще,успеешь )))

6.
Гость

Не хочется - не заводит. Все равно мужики все плохие. Казлы одни кругом. Нормальных нет. Так что давай - развивайся, ходи на танцы, путешествуй, освой кройку и шитье, вязание крестиком. Будет в мире одной дурой_больше

7.
Гость
Гость

Не хочется - не заводит. Все равно мужики все плохие. Казлы одни кругом. Нормальных нет. Так что давай - развивайся, ходи на танцы, путешествуй, освой кройку и шитье, вязание крестиком. Будет в мире одной дурой_больше

Куда бОльшей ду-рой она станет, связавшись в 22 с одним из таких ка3333лов, и превратив свою жизнь в угождение его хотелкам

8.
Гость
Гость

А у меня были. получился урок по жизни. Сейчас хочу найти своего человека и выйти за него замуж. Мне 26. Какого возраста мужчину искать?

В России-то? Ну, с учетом того, что у нас с 25 ни разу не ходившим замуж присваивается статус старой девы, присмотритесь к мужчинам 50+

9.
Гость
Гость

В России-то? Ну, с учетом того, что у нас с 25 ни разу не ходившим замуж присваивается статус старой девы, присмотритесь к мужчинам 50+

Кем присваивается? Вопрос риторический. То есть лучше иностранца поискать? Да и какая "старая дева", если были серьезные отношения и не девственница)

10.
Гость
Гость

Кем присваивается? Вопрос риторический. То есть лучше иностранца поискать? Да и какая "старая дева", если были серьезные отношения и не девственница)

Если есть возможность, ищите иностранца, конечно же.

11.
Гость
Гость

Если есть возможность, ищите иностранца, конечно же.

Ну теоретически есть. В интернете искать?

12.
Гость
Гость

Ну теоретически есть. В интернете искать?

Да хоть в интернете. Если знаете нормальные места, где можно искать

13.
Гость

Знаю) С 25 лет задумываюсь о поиске иностранца. В случае успеха ждет любящий и уважающий муж, радость и проживание в благополучной стране)

14.
Гость
Гость

Знаю) С 25 лет задумываюсь о поиске иностранца. В случае успеха ждет любящий и уважающий муж, радость и проживание в благополучной стране)

Проблема только в том, что вероятность успеха ничтожная. Сейчас мужчины за границей вовсе не рвутся в брак. И даже те, кто согласен на брак с невразумительной девой-украинкой с СЗ , совсем не обязательно будут любящими и уж точно не будут уважать такую жену. Благополучных стран становится все меньше и меньше. Мир стремительно меняется.

15.
Гость
Гость

Проблема только в том, что вероятность успеха ничтожная. Сейчас мужчины за границей вовсе не рвутся в брак. И даже те, кто согласен на брак с невразумительной девой-украинкой с СЗ , совсем не обязательно будут любящими и уж точно не будут уважать такую жену. Благополучных стран становится все меньше и меньше. Мир стремительно меняется.

И вам всего доброго:) Не понимаю, с чего вы взяли, что я невразумительная и что я украинка? И почему такое отношение к украинцам?))

Все в порядке автор, мне 26 а все так же) И друзья парни есть такие же, симпатичные но девственникии. Просто лень.
Найдется активный парень, если не привередливы будут вам отношения)

17.
Ириса

Я вас понимаю,лет десять назад так же себя чувствовала,это нормально,просто Вы не созрели для отношений и ,видимо,не встретили "своего" человека!Все придет,главное не отчаивайтесь!

18.
Гость

Автор,не хочется и не надо!Лучше уж так,чем потом на форуме темы строчить о том,как срочно вылечить зппп, которые в награду достались от вашего мужчинки

19.
Лайма

Мне кажется, это странновато. Может, страх присутствует или комплексы? Может, в детстве что-то произошло травмируещее?