Гость
Статьи
А что вы подарите …

А что вы подарите любимому на Рождество?

Что можно подарить на Рождество любимому мужу не дорогое т.к я не работаю и лишних денег нет.

Lin
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на Рождество зачем?

Крошка Ру
#2

Для чего? Это же Рождество

Гость
#4

На Рождество лучше в Храм вместе сходите, помолитесь, чтобы все хорошо в семье было, за здоровье близких и родных, и просто Рождеству Христа порадуйтесь с прихожанами) А на выходе из Храма можно маленький календарик с праздничной иконой купить и мужу дома подарить, чтобы он запомнил этот день) Счастья вашей семье!)

Гость
#5

Ничего. Все подарки на новый год были.

Гость
#6
Крошка Ру

Для чего? Это же Рождество

Ну если кому-то нравится...., то пусть еще и на Рождество дарят.

На НГ неделю назад она, наверное, подарила подарок. Сейчас пишет, что денег не очень-то.
Ну приготовь ты блин праздничный стол и всё.

Крошка Ру
#8
Гость

Ну если кому-то нравится...., то пусть еще и на Рождество дарят.
На НГ неделю назад она, наверное, подарила подарок. Сейчас пишет, что денег не очень-то.
Ну приготовь ты блин праздничный стол и всё.

Просто смысл Рождества все-таки не в подарках. Если хочется отпраздновать, то как гость 4 написал. А если просто нравится дарить подарки, то зачем приурочивать это к Рождеству? Мое сугубо личное мнение.

Гость
#9

я ему ничего не дарила

#10

Ваш любимый Ииссус?
Зачем дарить подарки на Рождество?

Lin
#11
Гость

На Рождество лучше в Храм вместе сходите, помолитесь, чтобы все хорошо в семье было, за здоровье близких и родных, и просто Рождеству Христа порадуйтесь с прихожанами) А на выходе из Храма можно маленький календарик с праздничной иконой купить и мужу дома подарить, чтобы он запомнил этот день) Счастья вашей семье!)

Спасибо за добрые слова, мы всегда ходим в Храм на все праздники)

Lin
#14

Просто у нас так принято в семье что Рождество это очень большой светлый праздник нежеле чем нг...всю жизнь что то друг другу дарили...сладости...ангелочков..красивые открытки...различные сувениры на Рождественскую тематику.....а тут что то я в ступор вошла(( не думала что только мы одни такие...дарим подарки на Рождество друг другу(

Гость
#18
Гость

На Рождество лучше в Храм вместе сходите, помолитесь, чтобы все хорошо в семье было, за здоровье близких и родных, и просто Рождеству Христа порадуйтесь с прихожанами) А на выходе из Храма можно маленький календарик с праздничной иконой купить и мужу дома подарить, чтобы он запомнил этот день) Счастья вашей семье!)

Вот действительно. Большего и не надо.

Изабелла
#19

Уже подарила ему на прошедшее Рождество красивый ремень для джинсов,

Lin
#20
Гость

Ну если кому-то нравится...., то пусть еще и на Рождество дарят.
На НГ неделю назад она, наверное, подарила подарок. Сейчас пишет, что денег не очень-то.
Ну приготовь ты блин праздничный стол и всё.

Да,я подарила подарок на нг сделанный своими руками...праздничный стол и поход в церковь это само собой даже не обсуждается)

Гость
#21

детский подарок, который на ёлках дарят. Дёшево и симпатично! Только их кажется все разобрали уже с магазинах... Идея то не плохая,,и для взрослого тоже
:)

Lin
#22
Гость

детский подарок, который на ёлках дарят. Дёшево и симпатично! Только их кажется все разобрали уже с магазинах... Идея то не плохая,,и для взрослого тоже
:)

видела в магазине 30 декабря такие красивые ангелочки на ёлку... и колокольчики в виде ангелочков...еще с 50%скидкой..да что то ступила в суматохе(( а теперь вот думаю,голову ломаю что бы такое красивенькое,миленько подарить)))

Lin
#23
Изабелла

Уже подарила ему на прошедшее Рождество красивый ремень для джинсов,

Ремень вещь нужная...только думаю своему на 23 лучше его подарю)))

Алиса
#28

Я так Вам всем завидую... Аж до слез!

Гость
#29

рождество это день рождения иисуса. сходите в церковь
Мы с мужем просто ходим куда нибудь вдвоем

Гость
#32

Ничего не дарю, мы не жертвы массмаркета

Sendi
#33

на это рождество мой муженек получил в подарок - кожаные дорожные сумки мужские от Bigbrown с намеком на отдых)) ручку позолоченную)) он в восторге)) и кстати намек сработал))

Эмма
#34

я дарила мужу и брату практически одинаковые подарки, в этом году получилось так: обоим (сумки) кожаные планшеты мужские от bigbrown, брату куртку, а любимому мужу телефон

Малышка
#35

я смотрю тут собрались поклонницы упомянутого бренда))
Многие похоже в курсе, что можно купить кожаные мужские сумки дешево в bigbrown, похоже руководство не экономит на качестве этих аксессуаров)) и это приятно))

Милинда
#36

вязала мужу свитер и досталась ему сумка на пояс купить москва бигбраун)) был доволен))

Лапочка
#37

я подбирала кожаные деловые мужские сумки от бигбраун) в принципи все остальное у него есть)) или было подарено на сам нг))

Dragons
#38

моему зайчику досталась кожаная сумка трансформер от бигбраун)) он в восторге от нее)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: