Гость
Статьи
Задыхаюсь от любви, …

Задыхаюсь от любви, ревности и ненависти!

Таких историй миллионы, но мне очень захотелось поговорить с кем-то о своей проблеме.
Мне 37. После развода я 7 лет не подпускала к себе никого. Боялась боли и предательства. Но был один парень моложе меня на 7 лет, который добивался меня всеми путями. Меня пугала разница в возрасте. Но никто не давал мне почувствовать себя женщинойтак, как он. Мои бастионы пали. Поверила и утонула в любви. Поняла, что не разучилась любить, ожила. Но вскоре он стал холоден, начал манипулировать моими чувствами, которых было просто море после 7 лет одиночества. Я прощала все его причуды. Не упрекала ни в чем. Иногда пыталась мягко поговорить об этом, но он (может рыбий гороскоп таков?) все время уплывал от разговора. Видела его на сайте знакомств. В одноклассниках оценивает фото красоток. Я далеко не уродина, имею хорошее воспитание, образование, работу, обеспечена (он закончил 9 классов и живет на подработках, рос в неблагополучной семье). Но я жутко ревную! Иногда кажется, что в груди все разрывается от боли. Не показываю ему этого. Всегда красива, жду с поцелуями и вкусным ужином. Все для него, но он меньше и меньше это ценит. Предлагала расстаться, если не нужна. Он не отпускает меня. Я пыталась исчезнуть, но он обязательно нарисуется в момент, когда мне легче и начинает говорить, что скучал. И вот финал: после 15летнего диагноза "бесплодие" я забеременела. Это просто чудо! Малыш желанный и долгожданный. Для меня... Он чаще молчит, исчезает. А я совсем растерялась, в голове каша. Смешались все чувства: счастье, любовь, ревность, боль, обида, ненависть... Я не могу без него есть, спать. Все время плачу. Прошу его бросить меня, так как сама не могу сделать этот шаг, но сама безумно боюсь потерять его. Помогите распутать этот клубок чувств!!!
Я понимаю, что сейчас многие начнут кидаться помидорами. Заранее знаю ваши ответы. Поэтому не тратьте на меня личное время.

Танюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум хорош, чтобы выговориться и посмотреть мнения, но плох для решения проблем и систематической помощи.
Считаю, Вам нужен психолог, т.к. самостоятельно Вы рискуете утонуть в своих эмоциях, чувствах и переживаниях. А психолог - тот человек, которому Вы сможете выговориться, который поможет Вам смягчить переживания, взглянуть по-другому на ситуацию, поможет понять, как лучше действовать и какие варианты развития событий существуют.

Гость
#3

Несмотря на ваши противоречивые чувства и особенности поведения вашего мч, у вас огромное счастье, по настоящему ЧУДО!!! Направьте максимум своего внимания и эмоций на эту сторону вашей жизни. Старайтесь переключаться с плохих и выматывающих мыслей о ваших отношениях на мысли о вашем Чуде и прекрасном будущем!!!))

Гость
#4

У вас ребёнок будет. А вы плачете из-за какого-то обмудка!!!!

Гость
#5

так по-человечески любить надо, а не по-собачьи.
теперь все фигня, как родится ребенок, так перестанете на мужика вешаться и душить его собой (правда, скорее всего начнете душить претензиями и выжирать мозг).

Эдельвейс
#6

у меня все примерно так же) если бы получился ребенок, я бы счастлива была безмерно, от любимого, пусть и странного, мы не видим своего счастья, как бы я хотела забеременеть, ничего от него не надо, я здорова, просто редко виделись, посмотрите на мир с моей стороны и радуйтесь!

Ceргей
#7

Он как охотник, добился своего и уже не интересно, добыча рядом, появляются мысли о новой охоте. Когда чувствует, что добыча уходит из рук , бежит обратно. Пользуйтесь этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: