Гость
Статьи
Ненависть за …

Ненависть за Любовь?...

Встречалась с любимым когда то человеком 4,5 года.Было все и тепло и любовь и радость и ссоры и расставания.Он долго меня добивался, не секса, а именно любви, года 1, 5...Я из тех людей, кто не может вот так запросто взять и влюбиться без памяти..Но проходит время я все больше открываюсь человеку, доверяю,начинаю верить, и только тогда при взаимности и общей любви открываюсь и люблю, люблю как умею...Да , знаю, возможно было много ошибок и с моей стороны...Но..последний год был особенное тяжелым, стало просто невыносимо..сначала предложение секса втроем, вчетвером....Я не против экпериментов, но вдвоем...после отказа..собрала вещи ушла..не смогла..видила -гуляет, пропадает по ночам, уезжает на вечеринки к подругам ...Намеренно вызывает ревность...все рассказывает, не скрывает, полунамеками..зачем? я не понимала..стал придирается по мелочам, капризы , упреки, не такая, не такая, во всем просто перестала устраивать...Хотя я прекрасно знаю, что девушка я красивая, забочусь о себе и внешне и внутренне...но как говориться и любимое блюдо может надоесть...потом опять встречи ..расставания...Думала может нагуляется..перепробует все..и вернется...Но.нет....мы общаемся..я пытаюсь общаться как друзья..с ним приветлива ..и отзывчива...А он просто стал ненавидеть меня..сама не пойму за что? говорит постоянно мне гадости, пытается вызвать ревность, как бы сказать самоутверждается что ли...видя эмоции на моем лице ухмыляется доволен....Хотела перестать общаться, но вижу, не могу, полюбила таким вот, всегда же был таким, поэтому долго не хотела отношений,знаю, чего стоит эта выделка, вижу изнутри и все его эмоциии...и он не отпускает...Но одного понять не могу, за что же он так ненавит Меня? За любовь?????????А он становится все злее и злее ко мне...

9 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Краткость - сестра таланта, многа букаф.

Без Башни
#2

Он уже от вас не знает как избавиться, а вы его все "любите" и "любииите"

Оля
#3

Черт их разберет , этих мужчин... а насчет откровенного разговора как ? не пробовали?

#4

он вас разлюбил. может ждет пока вы свалите от него первая7

натали
#5

раньше разговаривали, говорит, что скучает, переживает, тоскует, ревнует, отпустить меня ему тяжело...но все выливается в разговоры о его амбициях и целях в жизни...Не любит..прекрасно понимаю....но не знаю..может не все мужчины умеют остаться друзьями..не знаю(

64
#6

можно подумать, что тетки не такие же. Представьте себе, что есть мужчина, который стал очень зависим от вас, в каждом его слове и действии - любовь и обожание. В нем не осталось никакой загадки, пнешь его - он будет ползти за тобой как собака. Ты понимаешь, что тебя любят так, но эта любовь становится противной, потому что в тебе видят икону, а не обычного человека со своими эмоциями и желаниями, которые могут не совпадать с его.

Ему просто скучно, потому что вы стали слишком предсказуемой и он знает прекрасно и без ваших слов и признаний, что вы о нем думаете.

Оставьте его в покое, короче. Раз вы у него вызываете такие эмоции сейчас, больше ничего не остается. Никакие откровенные разговоры с ним и крики души не помогут.

натали
#7

)))))))конечно оставлю, уже оставила...но в том что я видела в нем икону-любимого ненаглядного -чушь...он до сих пор пытается вызывать у меня эмоции..провоцирует, самоутвержадается..и бесится что их нет, сразу становится печальным и грустным , лезет с признаниями...как вампир...

вспышка
#8

автор, может вы в какой-то моемнты стали за него как бы сказать, излишне держаться?

У меня очень похожая ситуация, только там без измен, но я тоже стала своему надоедать со своими любовиями,а он все больше и больше их вроде и требовал, но как-то успокоился что ли, я перестала ему казаться личностью, характером..я это осознала сейчас, знаете и так легко стало..я вспомнила себя... вот и вы, автор, вспомните себя до его равнодушия.. может он вас и любит, просо ему не нравится ваша покорность..перестаньте быть излишне отзывчивой, перестаньте его бояться.. станьте сильнее, отлько для этого не видьтесь с ним некоторое время, вам нужно не играть,а действительно обрести гармонию..

я тоже думала, что если буду больше отдавать любви, будет лучше..он ведь так жаловался,что ему не хватает моей ласки,я стала отдавать больше,а он меньше..так что забудьте про нюни!!

в крайнем случае попейе пока что нибудь успокоительное, почитайте что-то, воспринимайте это как переход на новый уровень,и не надо себя убеждать там, что он идиот и вы не хотите быть с ним, почему..вы не против, но не теряйте в этом себя.

вот мне мой мног онамекал, что стало слишком просто..или что у меня нет характера,а раньше ведь говорил, что я слишком жесткая, зато бегал как хвостик...

натали
#9

спасибо "вспышка" ..есть в ваших словах что-то понятное.слишком..это всегда плохо...даже в любви наврное..