Гость
Статьи
Можно ли обижаться …

Можно ли обижаться специально, что бы расстаться?

Дамы, помогите разобраться в ситуации. Бывает ли такое, что вы намеренно, показательно обижаетесь на человека, но не что бы от него чего-то добиться (внимания там, извинений и т.д.) а наоборот, что бы оттолкнуть? То-есть не имея причин обижаться прикидываетесь обиженной, что бы прогнать парня?

Я вот учусь на одном курсе с обиженной на меня девушкой, которая нарочито меня избегает и игнорирует. Раньше мы с ней флиртовали и я уверен друг другу нравились, НО у неё был парень в армии. После его возвращения она стала со мной меньше общаться, естественно. Но кроме того именно после этого она стала на меня обижаться, иногда она словно срывается и в мой адрес прилетает "придурок" и т.д. вообще на пустом месте почти.

Я по началу думал, что я её обидел чем-то, невниманием, бездействием (причины так думать у меня есть, я и впрямь за ней не бегал и особо много внимания не уделял, как и сейчас в общем то, вообще метров за 10 обхожу уже) ... думал, может она хотела, что бы я её отбил ... ну мало ли.

А недавно задумался над тем, что возможно она вовсе и не обижена, а просто пытается меня отшить? Что тоже глупо, мы же не встречались даже, да и её с ним отношениям, вроде как счастливым, не мешаю.. Но мысль вот появилась и не уходит, о том, что она неискренна. Ведь если так, то зря я хожу загоняюсь на её счёт получается.

Флирт кстати и сейчас иногда проскакивает. Вот проходит она всю неделю злая на меня, а потом сядем вместе и она чуть ли не вешается на меня, как по старой памяти что-ли.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милый мальчик, я вам сейчас упрощу все последующие отношения с любой девушкой - в любой ситуации с парнем примитивная и воспитанием девушка может пойти на что угодно, если это ей выгодно. Пришла пора коллоквиума - она ваш лучший друг, получила оценку - вы придурок. Был ее парень в армии, и вы друг и товарищ с перспективой стать любовником, вернулся он, так пошел вон, извращенец и мужеложец. Это в принципе всё, что вам нужно знать. Почему я так резка и не солидарна? Задолбали.

Гость
#2

А)Правильно написали примитивная и невоспитанная, а ещё эгоистичная и дура, общаться с такими на фоне того что есть нормальные девушки- считаю преступлением перед природой) нафиг такие гены передавать потом потомству.
б) то что Вы считаете флиртом, с её стороны может быть не флиртом никаким, мужчины часто думают что их хотят, а на самом деле все не так и обычное приятие воспринимается как флирт
в) девушка ,которая флиртует с кем -то когда у неё парень в армии, ***** и предательница, не понимаю как можно с такими строить отношения, см пункт а).
г)мной пытались так манипулировать обидали, подруга пыталась и пошла нафиг, после 15 лет общения, да, мне жаль , рвать, но это идиотизм и детский сад и я не хочу на это тратить время, для меня обидки -это жесть какая-то. парень периодически пытается обижаться, но это манипуляция не прокатывает, сам понимает что идиотизм это крайней степени. Пытаюсь таких людей вычеркивать из своей жизни, с ними каши не сваришь

Гость
#3

* пардон, опечалалась не "обидали" ,а "обидами", конечно

Гость
#4

На ваш вопрос в том виде, в котором он висит на форуме, могу ответить следующее: да, можно. Я так в своей юности делала несколько раз, чтобы расстаться с парнями, которых не любила. О чем (не о расставании, а о его способе) до сих пор жалею. Думаю, эти люди заслуживали честного объяснения, а не обмана. Вам мой совет - если она вам небезразлична, игнорьте ее, сколько сможете. Если верна ваша версия, вы ничего не потеряете, если неверна - она найдёт способ с вами пересечься и вернуть отношения.

Гость
#5
Гость

На ваш вопрос в том виде, в котором он висит на форуме, могу ответить следующее: да, можно. Я так в своей юности делала несколько раз, чтобы расстаться с парнями, которых не любила. О чем (не о расставании, а о его способе) до сих пор жалею. Думаю, эти люди заслуживали честного объяснения, а не обмана. Вам мой совет - если она вам небезразлична, игнорьте ее, сколько сможете. Если верна ваша версия, вы ничего не потеряете, если неверна - она найдёт способ с вами пересечься и вернуть отношения.

Вот именно, зачем этот театр одного актера , когда все по нормальному можно объяснить, детский сад

Гость
#6

Загоняешься ты точно. Даже я так не загоняюсь.

Гость
#7

парень, ты ей надоел
просто отстань от нее, займись чем-нибудь еще

чтобы что
#8

В одном я уверенна: если бы ты навсегда исчез из мира живых - Бодров-мл.
восстал бы из мёртвых. Выбирай. Лифт работает. Чао!

Гость
#9
чтобы что

В одном я уверенна: если бы ты навсегда исчез из мира живых - Бодров-мл.
восстал бы из мёртвых. Выбирай. Лифт работает. Чао!

Никуясе. Че куришь?

Гость
#10

Автор, а нормальных девок у вас в окружении нет? Или нравятся именно suki?

Радужный Единорожек
#11

Плохие новости от радужного единорожка - эта девушка вас ни в грош не ставит, к сожалению. Всякими словами называть, это же в голове не укладывается! Будет в следующий раз флиртовать и вешаться - пересаживайтесь, холодно отшивайте, не вступая в разговор. Никаких контактов с ней иметь не надо, а надо самоуважение восстановить.

Гость
#12

Я похоже не правильно свою ситуацию описал) Просто у меня такое чувство, исходя из ответов, что вы не так всё себе представляете. Я не бегаю за ней и не плачу упрашивая ... эм, вернуться ... хз. И вот эти всякие слова мне прилетают не тогда когда я к ней лезу, или просто разговариваю (мы и не разговариваем почти), а когда я ... ну, я в группе клоун ... сделаю что-нибудь смешное\не очень смешное, кто-то смеётся, кому-то пофиг, а от неё всякие комментарии и обидки.
Просто это её отшивание затянулось как то, я уже 25 раз успел понять, что либо обидел либо неприятен и т.д, но она и не собирается завязывать судя по всему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: