Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей о бывшем парне?

Очень нужно выговориться! я решаю добавить его в друзья в ВК, он добавляет но не сразу, а через 7 часов. Я уже было сама собралась ему написать, что-то вроде"Ты мне симпатичен, давай попробуем пообщаться", но он написал мне первым))) Дальше мы с ним очень хорошо общались в жизни, отношения развивались с неимоверной скоростью, он мне безумно нравился, да , и я ему тоже(уж очень было это заметно) он предложил мне начать встречаться-я согласилась. Отношения наши продлились 3 недели! Все было отлично, я ездила к нему в гости, вместе гуляли, смотрели фильмы, разговаривали по телефону, он называл меня "моей маленькой принцесской", но буквально за один день все изменилось: В зал пришла его старая знакомая и он очень мило с ней ворковал, я и сказали ему свое "фи" на что, он мне ответил"ты у меня одна", но из-за общения с ней он перестал так тепло относится ко мне, стал избегать меня и прямо мне говорил, как ему нравится сней общаться(мне было обидно это слушать) я спросила:В чем дело? На что он ответил;"Когда тебя нет, я безумно скучаю по тебе, но , когда мы видимся все утихает, я ничего не чувствую" я пропущу весь диалог(смысла в нем немного)и было принято решение расстаться. Очень было обидно, я успела в него влюбиться, рыдала неделю, сама не своя была.потом как-то все позабыло чуть-чуть, а сейчас снова волна нахлынула. Я понимаю, что я безумно по нему скучаю, безумно хочу вернуть приятные моменты, поцеловать его желание бешенное. Но проблема в том, что я не могу вернуть отношения сама, если бы он хотел, мне кажется, он бы вернул отношения, так еще у него вроде бы что-то намечается с той девочкой(это мои предположения, точно не знаю)Мне кажется, что я ему безразлична, так теперь я его еще и видеть 2 месяца не буду(к соревнованиям готовиться)двойной удар((((как же я по нему скучаю, не представляю себя с кем-то другим... Девочки, как избавиться от мысле о нем?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он случаем не Дева?

Кира
#2

Тут один вариант,увлечься другим. И не переживай,жизнь на этом не закончена.

Гость
#3

стопицотая тема"ушли штаны-мир рухнул"

#4
Гость

Он случаем не Дева?

Он скорпион

#5
Гость

стопицотая тема"ушли штаны-мир рухнул"

Пуска 100500, для этого и созданы форумы

#6
Кира

Тут один вариант,увлечься другим. И не переживай,жизнь на этом не закончена.

Проблема а том, что не нравится мне никто, не могу себя ни с кем представить- Понимаю, что надо забыть его, но в голове мысли, "а что если он захочет вернуться, а уже ничего не чувствую", да , и столько приятных моментов с ним связано. Это были самые лучшие 3 недели в моей жизни

Гость
#7
Masha.Ichentseva

Проблема а том, что не нравится мне никто, не могу себя ни с кем представить- Понимаю, что надо забыть его, но в голове мысли, "а что если он захочет вернуться, а уже ничего не чувствую", да , и столько приятных моментов с ним связано. Это были самые лучшие 3 недели в моей жизни

Как я тебя понимаю.
У меня ситуация точно такая же.

#8
Гость

Как я тебя понимаю.
У меня ситуация точно такая же.

И что самое интересное, поделиться своими любыми переживаниями я могу только ему(мы с ним как 2 капли воды) , но боюсь навязаться...А подруги только говорят"ничем помочь не могу"(какие же это тогда подруги? Если слова поддержки найти не могут) ничего делать не хочется...

Гость
#9

Я думаю всегда "рушится мир" при расставании с человеком. Но он ведь у тебя не первый,вспомни свои другие расстования. Ты же их пережила,с тобой же все хорошо. Отпусти его,я фаталистка,поэтому успокаиваю себя так : если это действительносудьба и твой человек,то вы обязательно сойдетесь,но есть нет.то зачем тебе это нужно? Забивать голову каким-то непонятным мужикомм,который переключился на другую. Пусть идет дальше

#10

В том то и дело, что первый... Но мне так нравится ход твоих мыслей)))
В тот день, когда я поделилась своими мыслями здесь, он мне написал, что -то вроде"Дай мне шанс, все исправить". Целый день думала, нужны ли мне эти отношения, хочу ли я вообще? Поняла, что не чувствую ничего к нему, не тянет совершенно, это была просто привязанность)Почему-то всегда так:отпускаешь все старые воспоминания, а о тебе вдруг вспоминают.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Следующая тема