Гость
Статьи
Боюсь предложить парню …

Боюсь предложить парню сфотографироваться вместе

Девочки, как вы предлагаете парням сделать фото? У меня впервые серьезные отношения, встречаемся только четыре месяца, и я уже хочу показать его в соц. сети. Но почему то когда я с ним, очень боюсь достать телефон и это сделать. Вдруг он не захочет афишировать наши отношения перед всеми моими друзьями в Инстаграмме? Боюсь, что отвернётся.

karol
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?))))

Гость
#2

Начните с осторожных комментариев вроде "Мой любимый @vasya_perec самый лучший!" Если расставания не последует, значит можно аккуратно сфоткать его во сне.

мохнатая булка
#3

фамилию хочет дать а фотку в говняном инстаграмме не хочет...
пошла биться в истерике

Гость
#4

Спать и делать минет не боится, а фотографировать боится. Поколение покемонов....

Гость
#5
Гость

Спать и делать минет не боится, а фотографировать боится. Поколение покемонов....

ахахахах. Под столом!)))

Гость
#6

Во проблема )))) А что, так прям прет в соцсетях повыпендриваться )))? Вообще то так, на будущее - счастье любит тишину)) А то кто едой хвастается, кто парнями )))

Гость
#7

А фоткаться вместе вы что, хотите голяком?

Гость
#8

хочу показать его в соц. сети - кому показать? и зачем? незнакомым людям показать? со своими друзьями можно лично познакомить, а остальным то зачем на него смотреть?

Гость
#9

автор, мнн 35, такая же фигня! сначала я фоткпла его когда он спит. у меня куча фоток как он дрыхнет. однажды сделала селфи с ним и телефон упал ему на лицо)))
но это для себя))) в соцсети не выкладываю))

потом он спросил, почему я с ним не хочу фоткаться. я сказала что это он не хочет. поспорили и не сфоткались. это был первый месяц знакомства. только однажды гуляли по ТЦ и я затащила его в кабинку для мгновенного фото. Он сказал что я чокнутая, но фото носит в кошельке уже почти полтора года, хотя мы там два урода))
в итоге я осмелела сделать фото только когда выпила полбутылки вина еще через 8 месяцев)))) просто сидели на солнышке и я стала фоткать, а он кривлялся))) теперь у меня куча селфи с ним, но я все равно их не выкладываю. никому не обязательно знать))))

Гость
#10

Та же проблема. Живем вместе почти 4 месяца. Дохрена фоток где он спит, а предложить сделать селфи стесняюсь. Хотя хочется фотку даже не на показ, а для себя((

Гость9
#11

Хотя пару фотокв закрытый альбом выложила. Друзьям можно посмотреть на такую красоту)))
а еще когда в кабинке фоткались он позировал в поцелуе))
и в другой раз на селфи тоже.
но выкладывать в соцсети стремаюсь, особенно туда где он сидит)))

Человек
#12

Зачем его показывать в сетях!?

гость
#13

Капец проблема. Возьмите и скажите: а не сделать ли нам совместное селфи?! Все! Больше ничего не нужно.

Гость
#14

спрашивать? Я первое фото сделала намного проще - достала телефон и сфотографировала нас. еще его мнение спрашивать, ага, счаз.

автор
#15
Гость

Вам сколько лет?))))

. Мне 19.

автор
#16
Гость

А фоткаться вместе вы что, хотите голяком?

. Нет, начать хочу с селфи. Только вот как сказать...

автор
#17
Гость

хочу показать его в соц. сети - кому показать? и зачем? незнакомым людям показать? со своими друзьями можно лично познакомить, а остальным то зачем на него смотреть?

. Не могу показать, он американец.

автор
#18
Гость

Та же проблема. Живем вместе почти 4 месяца. Дохрена фоток где он спит, а предложить сделать селфи стесняюсь. Хотя хочется фотку даже не на показ, а для себя((

. Хоть кто-то меня понимает. У меня тоже фото его спящего, а когда Селфи хочу сделать так язык в одном месте. Он ещё старше меня, не хочу чтобы он считал меня тупой малолеткой.

автор
#19
Гость9

Хотя пару фотокв закрытый альбом выложила. Друзьям можно посмотреть на такую красоту)))
а еще когда в кабинке фоткались он позировал в поцелуе))
и в другой раз на селфи тоже.
но выкладывать в соцсети стремаюсь, особенно туда где он сидит)))

. А почему боитесь выкладывать? Боитесь сглаза? Мне мама тоже говорит, зачем, счастье любит тишину. Но вот насмотрюсь у подруг фоток с их парнями, и тоже хочется его показать. Тем более он копия Йена Сомнрхолдера))

Ласка
#20

Спать с ним не боишься, а сфоткаться боишься. Логика? Если парень отвернёться от тебя из-за милой фотки, значит точно вам не по пути.

Гость
#21
автор

Хотя пару фотокв закрытый альбом выложила. Друзьям можно посмотреть на такую красоту)))
а еще когда в кабинке фоткались он позировал в поцелуе))
и в другой раз на селфи тоже.
но выкладывать в соцсети стремаюсь, особенно туда где он сидит)))

. А почему боитесь выкладывать? Боитесь сглаза? Мне мама тоже говорит, зачем, счастье любит тишину. Но вот насмотрюсь у подруг фоток с их парнями, и тоже хочется его показать. Тем более он копия Йена Сомнрхолдера))

нет, не сглаза. боюсь что он скажет чтоб я удалила. У него в статусе стоит "без пары", у меня тоже, не хочу спугнуть. надо действовать осторожно....

у меня тоже парень красавец. когда смотрю на него, плакать хочется)))) но я выложила вк фотки, он там не сидит, пусть подруги посмотрят)))

Гость
#22

у меня есть фото, где он пришел с работы, прилег на диван , положил голову мне на живот и уснул. Если он узнает, что я такое фоткаю, убьет)))
а сегодня по ватсапу по видео разговаривали, видео зависло, я его заскринила с высунутым языком) главное, чтоб он не видел этого)))
а наше первое селфи было после ресторана, на улице. я как-то осмелела, ну и он был навеселе))) стал рожи корчить в камеру)) такой смешной там)) ни разу не было ощущения, что он против фоткаться

Гость
#23

Господи, тупенькая вы наша- выбираешь удачный момент, смотришь на него, улыбаешься и говоришь- может сфоткаемся вместе? Смотришь на реакцию, только ты красивая должна быть иначе, сорри

karol
#24

Сама ты тупенькая

Гость
#25

оспадя...тут одной курице 35 лет!!!!!! 35!и всё в песочнице,мама дорогая!!!

Гость
#26

люблю фотать голых баб!
в туалете или ванне

Гость
#27
Гость

Во проблема )))) А что, так прям прет в соцсетях повыпендриваться )))? Вообще то так, на будущее - счастье любит тишину)) А то кто едой хвастается, кто парнями )))

Дело не в том что бы в *** выложить, просто она вообще хочет сфотографироваться, но не может, так как чего-то боится или стесняться

Гость
#27
Гость

Та же проблема. Живем вместе почти 4 месяца. Дохрена фоток где он спит, а предложить сделать селфи стесняюсь. Хотя хочется фотку даже не на показ, а для себя((

Я со своим 2 года встречаюсь, и у нас только одна фотография, и то я лицо отвернула

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Следующая тема