Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Девочки, не закидывайте меня тапками, хочу просто рассказать свою истроию, так получилось в моей жизни, что от меня ушел муж, знакомы мы были с 12 лет, в браке год вообщем 10 лет вместе, снимали каартиру и тут он пришел в один прекрастный момент и сказал, что я не нужна ему и ему уже давно на меня все равно, хотя обнимал, целовал и все в этом роде, но резко что изменилось, у него кредиты, денег не хватало, как только я уволилась с работы все это началось, в итоге он собрал все свои вещи поделил все отдал мне что я ему дарила, и съехал при том настаивал что поможет мне перевезти вещи к маме, долго думала поняла что мне одной на съемной квартире делать нечего, он мне перевез вещи, когда перевозил еще раз говорил как я ему не нужна. Я все для него всегда делала, единственное что я его всегда боялась и много ему врала, там про работу и т.д и он ссылается на это мол из за вранья. И еще очень важная проблема еда мне в рот не лезет вообще!

Milaya7788
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно. Представляю,как больно вам все это слышать и осознавать. Надо просто пережить это и постараться жить дальше. Найдите новые занятия,очень поможет. Хочется плакать-плачьте. Сил и удачи

Астра
#2

Непонятно, что за вранье и почему вы его боялись? Дети есть?
Мало информации.

рыба
#3

а мне все прекрасно лезет в рот!...

Гость
#4
рыба

а мне все прекрасно лезет в рот!...

Рыба, как Новый год встретила? Волосы клочьми не лезут??

#5
Астра

Непонятно, что за вранье и почему вы его боялись? Дети есть?
Мало информации.

детей нет, вранье например, он всегда был недоволен что я мало зарабатываю, нп хотела ругаться и говорила что получаю столько а в итоге мама давала

#6
Milaya7788

детей нет, вранье например, он всегда был недоволен что я мало зарабатываю, нп хотела ругаться и говорила что получаю столько а в итоге мама давала

руки поднимал и не разговаривал днями

Гость
#7

Какой хороший душевный мужик!
Автор ты совсем дурра?
По такому уйопку плачешь.

Гость
#8
Гость

Рыба, как Новый год встретила? Волосы клочьми не лезут??

Какие у нее волосы? У нее только чешуя)) разоеталась в разные стороны

Гость
#9
Milaya7788

детей нет, вранье например, он всегда был недоволен что я мало зарабатываю, нп хотела ругаться и говорила что получаю столько а в итоге мама давала

Milaya7788

руки поднимал и не разговаривал днями

Мда...Я бы тоже ушла на месте вашего мужа. Он, видимо, ещё тот говнюk и идиоt. Но ваши личные качества могут конкурировать с его.

Гость
#10
рыба

а мне все прекрасно лезет в рот!...

)))))))
Авторша еще не скумекала, что кредиты при разводе будут пополам) Муж малацца!

Гость
#11

Очевидно, еда не лезет, потому как с таким "прекрасным мужем" жевать нечем. Автор, вы с ума сошли, он вас бил, третировал, а вы, по нему слезы льете?

Гость
#13

Денег нет, кредиты, съёмная квартира, а ты с работы уволилась. Мозги где? Если вы семья, то в трудные времена надо мужа поддерживать.

Анна
#14
Гость

Денег нет, кредиты, съёмная квартира, а ты с работы уволилась. Мозги где? Если вы семья, то в трудные времена надо мужа поддерживать.

я другую работу нашла, но было время когда искала же неделя за хту недлю он и свалил

Анна
#15
Гость

Денег нет, кредиты, съёмная квартира, а ты с работы уволилась. Мозги где? Если вы семья, то в трудные времена надо мужа поддерживать.

а за квартиру съемную я платила не разу он не заплатил! Я много денег давала а как не стало свалил

Гость
#16

Бил, жил за счет женщин... Ты очень его любила, он прекрасный человек, таких сейчас не делают, согласна.

Гость
#17
Гость

Milaya7788

руки поднимал и не разговаривал днями Мда...Я бы тоже ушла на месте вашего мужа. Он, видимо, ещё тот говнюk и идиоt. Но ваши личные качества могут конкурировать с его.

И даже такой гоdnюk и идиot бросил авторшу, даже такому ничтожеству она не нужна, вот и плачет поэтому.

Ласка
#18

Что я сейчас прочитала? Женщина, иди и потрать свою зарплату на одежду и косметолога!

Гость
#19
Milaya7788

Астра
Непонятно, что за вранье и почему вы его боялись? Дети есть?
Мало информации. детей нет, вранье например, он всегда был недоволен что я мало зарабатываю, нп хотела ругаться и говорила что получаю столько а в итоге мама давала

Эх, не я ваша мама! Сковородником бы такого зятя по башке.
Ну и вам тоже давала бы. Да не денег. А волшебных пендалей, чтоб бросала такого мудака.

Гость
#20
Гость

Астра
Непонятно, что за вранье и почему вы его боялись? Дети есть?
Мало информации. детей нет, вранье например, он всегда был недоволен что я мало зарабатываю, нп хотела ругаться и говорила что получаю столько а в итоге мама давала

Эх, не я ваша мама! Сковородником бы такого зятя по башке.
Ну и вам тоже давала бы. Да не денег. А волшебных пендалей, чтоб бросала такого мудака.

Я полностью с вами согласна!!!

Белочка
#21
Гость

Бил, жил за счет женщин... Ты очень его любила, он прекрасный человек, таких сейчас не делают, согласна.

А мне его забота понравилась,помог перевезти вещи к маме.

оксана
#22

моя подруга не на форум писала а к колдунье побежала есть у нас в городе очень крутая женщина к ней городское начальство ходит из разных городов приезжают так она всё подруге сделала живут лучше прежнего кому надо подскажу 89630891629

Гость
#23
оксана

моя подруга не на форум писала а к колдунье побежала есть у нас в городе очень крутая женщина к ней городское начальство ходит из разных городов приезжают так она всё подруге сделала живут лучше прежнего кому надо подскажу 89630891629

Ты че больное ? Ты хоть тему читало ? Мужик издевался над автром темы, а ты суешь свой телефон под нос, чтобы последние деньги выддуррить. Паддлы наживаетесь на чужом горе, ПОШЛА НАХХХУУЙЙЙ ОТСЮДА.

Гость
#24
оксана

моя подруга не на форум писала а к колдунье побежала есть у нас в городе очень крутая женщина к ней городское начальство ходит из разных городов приезжают так она всё подруге сделала живут лучше прежнего кому надо подскажу 89630891629

Инквизиция тебе уже звонит, ведьмма старая.

Гость
#25

Автор, обидно не за то, что он ушел, а за то, что вы давали такому педррилле вытирать об себя ноги. Ваш муж примитивный сскотт. Пожжрать, поссрать и балдой потыкать Вы видимо совсем молодая, что убиваетесь так. Пройдет время и у вас на таких выработается стойкое отвращение и иммунитет.

Наталья
#28
Milaya7788

Девочки, не закидывайте меня тапками, хочу просто рассказать свою истроию, так получилось в моей жизни, что от меня ушел муж, знакомы мы были с 12 лет, в браке год вообщем 10 лет вместе, снимали каартиру и тут он пришел в один прекрастный момент и сказал, что я не нужна ему и ему уже давно на меня все равно, хотя обнимал, целовал и все в этом роде, но резко что изменилось, у него кредиты, денег не хватало, как только я уволилась с работы все это началось, в итоге он собрал все свои вещи поделил все отдал мне что я ему дарила, и съехал при том настаивал что поможет мне перевезти вещи к маме, долго думала поняла что мне одной на съемной квартире делать нечего, он мне перевез вещи, когда перевозил еще раз говорил как я ему не нужна. Я все для него всегда делала, единственное что я его всегда боялась и много ему врала, там про работу и т.д и он ссылается на это мол из за вранья. И еще очень важная проблема еда мне в рот не лезет вообще!

Гость

Рыба, как Новый год встретила? Волосы клочьми не лезут??

Гость
#29

Вернем мужа без магии и прочего бреда, отвадим любовницу, методы рабочие, индивидуальный подход и разные варианты, если интересно - пишите marina.polozova@outlook.com, а лучше в скайп (поиск контакта по адресу почты), за спрос денег не берем)

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы