Гость
Статьи
Через сколько прилично …

Через сколько прилично предложить парню поехать вместе в отпуск?

Мы встретились с молодым человеком всего два раза, он красиво ухаживает, дарит цветы, но мы еще даже ни разу не целовались. Поймала себя на мысли что хочу уехать с ним в отпуск, но боюсь что если озвучу свое желание, ему покажется что я тороплю события. в связи с этим вопрос, через сколькр свиданий минимум можно предложить парнбю совместный отпуск?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через часок

Гость
#2

Автор, а вы понимаете, что если вы это предложите, то вам все и оплачивать? )

Ричи
#3

я своему намекнула,сказал денег нет..не хочет как хочет,он видите ли не любит море...

#4

я еще до отношений предлагала, но у него не было загранпаспорта.. а мне так хотелось с ним отдохнуть))) я была даже готова все оплатить.

Алексей
#5

Я девушке предложил через 4 встречи. Причем встречались раз в месяц (секс во время встреч был). Она согласилась))

тигра рогатая
#6

не через сколько неприлично, это же просто "тра хни меня срочно" получается. Держите себя в руках. Пусть сам предлагает

Коза
#7

Мы поехали впервые в отпуск через год отношений-и то показалось,что рано-было очень много бытовых и финансовых проблем

#8
тигра рогатая

не через сколько неприлично, это же просто "тра хни меня срочно" получается. Держите себя в руках. Пусть сам предлагает

а трахаться неприлично?))

Гость
#9

После двух недель знакомства я сказала, что собираюсь поехать в Питер (баз всяких намеков на его компанию). А он предложил поехать вместе. В итоге он почти все оплатил. Но расходы на Питер и на отдых заграницей разнятся, согласитесь. Так что у нас отношения нормальные уже в отпуске начались, можно сказать))

Гость
#10

Мы с мужем поехали в первый отпуск через 4 месяца отношений, никаких проблем не было, все 2 недели провели суперски! Но - мы все расходы оплачивали 50/50 - это была моя принципиальная позиция

ВиВи
#11
Алексей

Я девушке предложил через 4 встречи. Причем встречались раз в месяц (секс во время встреч был). Она согласилась))

Вот, вот, это вы предложили!!!!

А, по мне так вообще не прилично предлагать такое парню!!!!!!!!!!!! тем более, малознакомому!!!!!!!!!!!!!

А вот и Я
#12

Парень по моему и целоваться с тобой пока не собирается, а ты уже про отпуск...Гляди какая прыткая!

лола
#13

У меня было 1 свидание, и сразу секс. А через два дня он предложил поехать с ним в Европу, все оплатил, билеты купил, познакомил с друзьями своими местными.

Вообще тяжело было, потому что 24 часа в сутки находиться вместе - это вовсе не то, что на свиданку вечером сходить.. Мы частенько ругались в поездке. Но после приехали и он сразу позвал жить к себе. В браке уже 7 лет.

Всякое бывает. Если вам хочется с ним поехать - предложите. Только не оплачивайте ничего сами и не занимайте денег. Захочет с вами поехать - найдет способ добыть денег и поедет.

Гость
#14

понравилось - "красиво ухаживает, дарит цветы... встретились 2 раза"

Автор то что она вам при первой встрече дверь машины открыл а на второй цветочек принес - это еще не ухаживание и это еще не означает что он ваш мч и что у вас отношения... куда вы торопитесь то!

Сергей
#15
Ричи

он видите ли не любит море...

А что надо обязательно море любить? :)

Я вот тоже терпеть не могу пляжный отдых.

По мне это УЖАСНО СКУЧНО.

Обычно за отпуск один-два раза на полдня на пляж или в аквапарк заглядываю.

А так летом люблю в Альпы ездить. Красота! Никакие моря-океаны рядом не лежали :) Или осенью, когда жара спадает, по европейским городам погулять люблю.

А пляж... ну его нафиг = без меня :)

тигра рогатая
#16
вау

тигра рогатая

не через сколько неприлично, это же просто "тра хни меня срочно" получается. Держите себя в руках. Пусть сам предлагает

а трахаться неприлично?))

трахаться иногда прилично, иногда нет, а вести себя как оголодавшая непойми кто - всегда неприлично

#17
тигра рогатая

трахаться иногда прилично, иногда нет, а вести себя как оголодавшая непойми кто - всегда неприлично

она ж не на людях это делает))

тигра рогатая
#18
вау

тигра рогатая

трахаться иногда прилично, иногда нет, а вести себя как оголодавшая непойми кто - всегда неприлично

она ж не на людях это делает))

понимаете, достойно что-то или недостойно - оно не зависит от того, видит это кто-то или нет. Это внутри человека, а ты сам-то всегда знаешь что ты делаешь и как. может это для вас прозвучит как-то устарело и викториански, но это такая правда жизни, от которой не уйдёшь. Есть вещи которых просто лучше не делать и всё. Если, например, спишь с чужим мужем, то уже не важно что этого никто не видит и может быть даже никто и не знает - все равно это плохо, может чуть лучше чем делать это в открытую, но все равно по сути это гадость, и многие потом за "эту шалость" очень сильно расплачиваются

Гость
#19
лола

У меня было 1 свидание, и сразу секс. А через два дня он предложил поехать с ним в Европу, все оплатил, билеты купил, познакомил с друзьями своими местными. Вообще тяжело было, потому что 24 часа в сутки находиться вместе - это вовсе не то, что на свиданку вечером сходить.. Мы частенько ругались в поездке. Но после приехали и он сразу позвал жить к себе. В браке уже 7 лет. Всякое бывает. Если вам хочется с ним поехать - предложите. Только не оплачивайте ничего сами и не занимайте денег. Захочет с вами поехать - найдет способ добыть денег и поедет.

а из-за чего ругаться стали????интересно прям?1 свидание и сразу отпуск.всё равно какое то стеснение ведь есть.в туалет там сходить(а бывает и в др.стране из-за питания понос прохватит),ноги и др.места побрить.хотя у меня был один кадр через пять свиданий у меня дома любил вломиться ко мне в ванну или туалет,ногтями замок открывал и не важно чем я там занята.я один раз аж как заору задолбал уже дай посрать спокойно,ушёл обиженный.

Гость
#20

тут одна на соседней ветке 2 мес.встречается и уже везёт мужика на отдых.вы туда сходите.мож её переплюните и после 2 свиданий отвезёте уже наконец своего кавалера на отдых.там и поцелуетесь и он вас не будет считать легко доступной.

Гость
#21

Автор, заходить надо издалека:

-А когда у тебя на работе отпуск?

-А как ты любишь его проводить (лыжи. пляж, экскурсии и пр).

Если скажет, что отпуска нет или не скоро и обычно отдыхает на даче - ехать с Вами не хочет.

А если спросит когда и куда собираетесь Вы - то может все получится.

В общем надо смотреть по его реакции на эту тему

Hm
#22

Купите путевки сами, удивите перца халявой

Гость
#23

если не целовались, то в отпуск рано. отпуск - это всегда секс.

Гость
#24
Гость

через часок

:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: