Гость
Статьи
Как правильней понять …

Как правильней понять мужчину.

Подскажите,что нибудь. Как вы считаете. Если мужчина сказал, что отношения якобы уже разрушены,но при этом писал хотел просто узнать как дела, как понять эту позицию.правда ли это так?может мужчина говорит одно,а думает другое?

наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - женщина! И не важно что говорит мужчина, важно - что делает. Если сказал что разрушены, а не наоборот, борется за них и доказывает что нет, не разрушены - он вам не нужен! Будете только бегать за ним и доказывать что-то. Не стоит. Будьте свободны, ждите своего мужчину. Нет смысла с этим общаться. Кратко ответили как дела и пошли дальше. Посмотрите видео милы левчук на ютубе)

Фам фаталь
#2

Это значит только одно: о разорвал отношения и после этого со временем немного будет скучать..если вы будете отвечать на его мелкие поползновения, он про вас со временем забудет...игнорьте его и все, скажите, что он отношения разорвал и это общение ни о чем вам не нужно..тогда есть шанс, что одумается

Геннадий
#3

Мужик ничем от женщины не отличается. Как его понять? Да как и любого другого человека - хоть женщину, мужчину, гермафродита

Гость
#4

СКУКОЙ МАЕТСЯ, ХОЧЕТ ПОЧЕСАТЬ СВОЕ ЭГО - мол она поди сейчас умирает без меня...
Я бы такому или вообще не отвечала, пустила бы его в полный игнор, или ответила - все очень хорошо ттт чтоб не сглазить!
И больши никаких подробностей, никаких ответов на его вопросы, это будет для такого бздуна как серпомпояйцам, пусть помаетсяскотина.

Lola
#5
Гость

СКУКОЙ МАЕТСЯ, ХОЧЕТ ПОЧЕСАТЬ СВОЕ ЭГО - мол она поди сейчас умирает без меня...
Я бы такому или вообще не отвечала, пустила бы его в полный игнор, или ответила - все очень хорошо ттт чтоб не сглазить!
И больши никаких подробностей, никаких ответов на его вопросы, это будет для такого бздуна как серпомпояйцам, пусть помаетсяскотина.

Обсолю но с вами согласна. Покажите ему что вам и без него хорошо.

Гость
#6

Мужчины в таких случаях обычно посылают. И вы делайте также. Просто его мучает любопытство, есть ли у вас кто-то на его место. Я бы тоже ответила ему, что у меня все отлично. Пусть помучается.

#7

Почти всегда женщины пытаются увидеть скрытый смысл там, где его нет.

Как ни странно, правда может быть интересно как дела.

Гость
#8
Lola

Обсолю но с вами согласна. Покажите ему что вам и без него хорошо.

вАуЯТОЖисОгЛа сна.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем