Гость
Статьи
Френдзона. Решила …

Френдзона. Решила больше не общаться с ним.

Есть один мч, который мне ужасно нравится, и он об этом знает. Он пишет мне каждый день или звонит, и мы болтаем часами. Мы часто пересекаемся в компании общих друзей, обнимаемся или валяемся в обнимку вместе у него или в гостях, иногда целуемся. Но у него очень сложный характер. И он говорит всем, что меня не любит. И мне говорил, что любит только как друга. Я вначале думала, что человек такой, а теперь мне надоело это слышать от него. Решила больше не общаться с ним, потому что просто другом я быть не хочу. До последнего надеялась, что у него есть ко мне чувства. Я правильно поступаю, что отдаляюсь от него? Или надо было подождать чего-то?

Ололо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо устроился)) автор, гоните его в шею, друга этого, блокируйте и не общайтесь

Гость
#2
Ололо

Есть один мч, который мне ужасно нравится, и он об этом знает. Он пишет мне каждый день или звонит, и мы болтаем часами. Мы часто пересекаемся в компании общих друзей, обнимаемся или валяемся в обнимку вместе у него или в гостях, иногда целуемся. Но у него очень сложный характер. И он говорит всем, что меня не любит. И мне говорил, что любит только как друга. Я вначале думала, что человек такой, а теперь мне надоело это слышать от него. Решила больше не общаться с ним, потому что просто другом я быть не хочу. До последнего надеялась, что у него есть ко мне чувства. Я правильно поступаю, что отдаляюсь от него? Или надо было подождать чего-то?

Валяемся вместе в обнимку (с) и все??? Он импотент ???

шок
#3

Вам сколько лет автор? 14?

Гость
#4
шок

Вам сколько лет автор? 14?

она умственно отсталая

Сон
#5

Конечно правильно.Нравились бы Вы ему хоть чуть-чуть уже б дальше пошли отношения.
А то это так,легкое увлечение.
Потихоньку начните меньше и меньше общаться,заведите новых друзей,что б времени на него не было и все.

Ололо
#6

В том-то и дело, что не 14, и хотелось бы гораздо большего, чем лежать просто в обнимку. И моментов подходящих было очень много, но он как-будто ничего не хочет. Поэтому и закрались сомнения, что не нравлюсь ему.
Просто из-за него я отказалась от уже стабильной интимной жизни с бывшим мч и вообще от любого общения с ним, потому что этот психовал от одного только упоминания о моих бывших отношениях. Хотя сам гуляет со своей бывшей и ее новым парнем, говоря, что с бывшей они тоже просто друзья.
Как только перестала отвечать на его сообщения, стал закидывать смсками с вопросом, почему игнорю его, и стал еще писать моей подруге с тем же вопросом. Странный человек, вообще не понимаю, что он хочет.

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем