Гость
Статьи
Боюсь маму

Боюсь маму

В общем почти два года встречаемся с мч втайне от моих родителей,с его я давно знакома.Мама догадывается и при мне постоянно пытается его унищить(фамилия некрасивая и тд и тр) сейчас он сделал мне предложение и скрывать уже все это нет ни сил,ни времени,ни желания,уже подали документы)дело в том что он старше меня на 12 лет,мне 23,разницу не ощущаем,он успешный,состоявшийся мужчина,уважает и во всем поддерживает меня и говорит что я взросла не по годам,вот.черещ пару дней он собирается приехать и поговорить с моими предками,но мне нужно наверно почву подготовить набраться сил и сказать уже сейчас,но как подумаю коленки трясутся ,поддержите ,у кого была похожаЯ ситуация,как бы вы поступили

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз уж Вы замуж собрались, то прекратите бояться. Съедете от родителей, и все.
Чтобы создать крепкую семью с мужчиной, надо перестать слушать мамочку и вообще давай ей лезть в личную жизнь. Если жестко не обрубите, она еще и отношения Ваши развалит.

Гость
#2

"Мама догадывается и при мне постоянно пытается его УНИЩИТЬ"

То, что мама догадывается, мы поняли. Как теперь догадаться нам?

Гость
#3

Скажите родителям, что Вы с женихом подали заявление в ЗАГС, и что он приедет знакомится. Если завопят, что не нужны им никакие знакомства и т.п., то пусть и не приезжает. Но и на свадьбу родителей лучше не звать.

Думайте о себе в первую очередь, если не собираетесь с родителями до старости жить.

Гость
#4

ну так все правильно. мама - классическая теща.

Гость
#5

Вы взрослая женщина и до сих пор маму боитесь.))Что она вам может сделать?Побъёт что ли?

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема