Гость
Статьи
как вы сообщили о …

как вы сообщили о своем решении о разводе мужу

вопрос такой. девчонки которые уходили от мужа по причине того что любите другого . как вы сообщили о своем решении о разводе мужу.

маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие вы "девчонки"? вы зрелые женщины уже

мохнатая булка
#2

а трусы не дать понюхать?

мохнатая булка
#3

лучше напишите, что говорят мужчины, когда убегают к другой?
"я тебя не достоин", " угасли чувства", или "был в сети 15 минут назад"?

Гость
#4

А вы уверенны ,что нужны тому "любимому " наверное стоит раз подумать ,прежде чем уйти от мужа

Ласка
#5

uote="мохнатая булка"]а трусы не дать понюхать?[/quote]

ФУ, как можно так ругаться? Вы же девочка!

мохнатая булка
#6
Ласка

uote="мохнатая булка"]а трусы не дать понюхать?

ФУ, как можно так ругаться? Вы же девочка!
эта прехавшая разводчица по -другому не понимает

мохнатая булка
#7

у тетки снесло чердак

Гость
#8

Я сказала, что у Васи хRен длинее и кошелек толще

Юля
#9

Всегда лучше сохранить семью.
Новый муж - новые проблемы, они тоже будут. Если вы готовы не смотря ни на что уйти, то скажите прямо, все как есть...

Гость
#10

Если хотите, чтобы "гад" страдал, то про нового мужика молчите, наплетите что-нибудь про "люблю, но ухожу, мы слишком разные, не вижу будущего...". А нового предъявите хотя бы через пару недель-месяц.
А если хотите свести его страдания к минимуму, то раскройте ему весь масштаб вашего двуличия и предательства, чтобы у него глаза открылись, с кем он жил и как хорошо, что расстается.

Крошка Ру
#11

А зачем сообщать о любовнике? Просто говорите, что разводитесь

Вредина
#12

от мужиков всегда не просто отделаться
вариант, если жильё его: собрать вещи пока он на работе, переехать, договориться встретиться с ним после работы в кафе например, всё объяснить прямо в глаза и уйти в неизвестном направлении
из своей хаты вытуривать сложнее
или всё нажито вместе?

Масло для кутикулы
#13

Уехала на съемную квартиру, а ему сказала что в отпуск к маме. Через полгода он заволновался, спросил что к чему. Тогда я написала что ему нужно освободить мою квартиру. Благо за это время он уже прочитал мою переписку вк с подругой, так что новость его не сильно шокировала.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема