Гость
Статьи
Как быть?Разойтись или …

Как быть?Разойтись или ждать с моря погоды?

Всем привет. Девочки , дайте совет , не знаю как поступить. Живу с парнем 3-й год. Уже как 4 месяца не работает, не может найти , либо обман , либо не берут. Тяну все на себе. Я сирота , кроме бабушки никого нет , она не может помочь, живет на одну пенсию. И ему никто не помогает , родственников много, хотя знают , что я одна , учусь и мне тяжело тянуть двоих. Пол года я ничего себе не покупала. На полученные деньги покупаю еду и отдаю за квартиру. Теперь нужны деньги и на лечение. Устала так жить . Разойтись или ждать с моря погоды?

Апельсинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте его перед фактом,что даёте ему срок месяц,если за этот месяц ничего не меняется-расходитесь...

Гость
#2
Гость

Поставьте его перед фактом,что даёте ему срок месяц,если за этот месяц ничего не меняется-расходитесь...

+1 работы хотя бы временной полно. Стыдно должно быть жить за счет девушки, которая себя еле тянет.

Гость
#3

Если Вам без него будет лучше, чем с ним, то расходитесь.

Марина
#4

Работу, хоть какую-то всегда можно найти. Ставьте перед фактом. Нет работы- катись. А то он вас всю жизнь будет завтраками кормить. Пожалейте себя. Не тратьте времени напрасно.

Гость
#5

Вы три года жили и проблем не было. Значит, он нормальный человек, если за эти три года вас ничего не раздражало, так? Теперь он потерял работу и всего 4 месяца устроиться не может, а вы уже "не можете так жить". Причем не он виноват, раз вы сами говорите, что его обманывали часто. Он же пытается. Если вы уйдете, то вам будет легче материально, да и он не пропадет. Найдет он работу в конце концов, все находят. А вот удастся ли вам найти человека, с которым можно жить как с этим вы жили три года, это вопрос. Но раз хотите идти - идите, потом только не жалейте.

Гость
#6
Апельсинка

Всем привет. Девочки , дайте совет , не знаю как поступить. Живу с парнем 3-й год. Уже как 4 месяца не работает, не может найти , либо обман , либо не берут.

Если раньше всё устраивало, чего бегать-то? Парня поддержать надо. И замуж выходить надо было, а не сожительствовать. А то у вас отношение типа: "ой, четт тяжеловатенько стало, пора сваливать". Несерьёзное. Сейчас такое время, что мужчины и по году на работу устроиться не могут, очень плохо с нормальными работодателями в отдельных сферах. 4 месяца - это еще фигня!

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем