Гость
Статьи
Мужчины..ну как с вами …

Мужчины..ну как с вами быть!!

Особенно интересует мнение мужчин. Как с вами заговорить о чувствах/отношениях и тд? Давайте только сразу сарказм в виде "разденься,включи футбол и притащи пивка" отбросим =).
Нам по 22,сначала считались друзьями(мы еще и одноклассники),часто проводим время вместе (выставки,кино,друзья,гулянки),ну и тут мне сорвало крышу,сначала я думала,что это лишь с моей стороны,но тут и всякие беседы,цветы пошли и тд. Я вижу,он стесняется или не торопится,не понимаю. Я уже не могу терпеть и ждать,внутри всё в клочья разрывается.Но,блин,с чего начать? что сказать... Мужчины,девушки, что делать? ждать у моря погоды ? или хватать своё счастье (как)?

кларик
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего делать не стоит. Вы же девушка. Мужчина должен проявить инициативу первый, в любом случае. Время расставит все на свои места.Ждите!

Гость
#2

мужчина никому ничего не должен :)

KP
#3

Не, ну доставьте мужчине удовольствие самому сделать решающий шаг... Потерпите уж немного...

Вася
#4

пригласи домой, приготовь хороший ужин, бутылку водки, потом после выпитого съеденого незаметно исчезни и появись в тонком халатике на голое тело, он всё поймет и будет секс. да...не забудь про хороший минет, пацанам нравятся хорошие сосалки

кларик
#5
Like_a_good_book

Сообщение было удалено

Ну а если он тянет кота за интимные подробности? или это я такая нетерпеливая.. Значит не уверен,да?:( Хотя не стал бы наверно ухаживать тогда.

кларик
#6
KP

Сообщение было удалено

Вот тоже пытаюсь себя угомонить,вроде "не толкай реку,она сама течет"...а влюбилась же=(

KP
#7
кларик

Сообщение было удалено

Ну а кому щас легко? Зато как буит приятно, когда он дозреет... Сама вон жду сижу чего из моего начинающегося романа выйдет...

кларик
#8
KP

Сообщение было удалено

И как у вас так спокойно получается ждать..

У меня уже сон пропал,а от каждого его звонка готова кричать на весь свет)

Гость
#9
KP

Сообщение было удалено

удовольствие? что-то от меня ускользают бонусы делания "решающего шага". если автор очень явно не даст ему понять что он ей нравится то он может вполне обоснованно ожидать что она просто флиртует с ним чтобы потом опустить, послать и наслаждаться своей крутостью. Тут пол форума такое с парнями делают

Гость
#10

скажите ему, что хотите сходить в кино на 2012, а одной скучно.

пусть присоединится, а там в темноте погладьте его пальцем по руке и смотрите за реакцией)

KP
#11
кларик

Сообщение было удалено

Так, влюбилась, веди себя прилично!!! Не надо кричать))) Поспокойней-поспокойней... Вы вообще когда встречаетесь, чем занимаетесь? Как он себя ведет? За ручки держитесь?

кларик
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гость,не знаю касаемо половины форума,но я хочу для этого человека сделать всё,либь бы он был счастлив..

KP
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну эт детский сад... Флитует чтоб послать... Это школьницы так делаю разве что... Вы б хоть рассказали, КАК показать, что он ей нравится??? Я вот на личном опыте убеждалась не раз: если ты ему нравишься, он скоро созреет, какие бы там у него ни были заморочки... А если нет - не так уж сильно ты ем нравишься...

KP
#14
Гость

Сообщение было удалено

А прикольно, кстати)

кларик
#15
Гость

Сообщение было удалено

на 2012 мы уже были в четверг...)чтобы такое сделать мне наверно придется напиться немного..

кларик
#16
KP

Сообщение было удалено

Он ведет себя хорошо,но сдержанно,наровит везде за всё платить,за ручки не держимся,ну не возьму же я первая... блин,перечитываю и такой детский сад....

Пупа
#17

[quote="аня "]а вот и новое говнецо!

Гость
#18
KP

Сообщение было удалено

что-то многовато школьниц встречается на моем жизненном пути =) А показать что нравится тривиально -- пострелять глазками, поулыбаться и радоваться встречам с молчелом. Если девушка ничего такого не делает, игнорит меня по возможности и ждет пока я положу мир к ее ногам, то я рассуждаю что я ей не понравился.

Может конечно это и не так, но какого фига я буду выяснять какие у нее там еще тараканы и почему она ведет себя как снежная королева?

KP
#19
кларик

Сообщение было удалено

Ну под ручку взять можно))) В четверг выходит вторая часть Сумерек, кстати))) мне тут одна аналогичная ситуация вспомнилась... Закончили школу, за мной решил поухаживать одноклассник... Полгода приходил ко мне домой, мы болтали, ходили в кафешки, на НГ подарил какой-то нелепый подарок, он там помогал по любой просьбе с удовольствием, подвозил...И больше ничего!!! Спрашиваю: че надо-то товарищ? Грит, просто пообщаться... Но мне он был как-то параллельно...И постепенно я свела все на нет... А еще через какое-то время он подваливал к моему брату и интересовался, встречаюсь ли я с кем-то... А я встречалась))) Такшт, похоже, ежели надо вам его, возьмите за ручку или под ручку сами))) А там посмотрите - мож все и пойдет как по маслу)))

KP
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну наверн резонно) Я вот в подростковом возрасте (ну лет в 18), ежели сомнителен мне был чел именно вела себя как снежная королева))) Тока тут девушка влюбилась, такшт она априори не может не радоваться встречам с ним)))

кларик
#21

под руку брала лишь раз.. часто голову на плечо укладываю,вроде не брыкается))довольненький) сам иногда тоже

KP
#22
кларик

Сообщение было удалено

Ну значит просто он медленный!!!А вы чаго уж и интима хотите, да? Вы скока уж вместе-то?

кларик
#23

и касаемо пострелять глазками,радоваться и тд - умо непостижимо что со мной происходит при одном виде его,настроение сразу зашкаливает,иногда шкодить начинаю,улыбаюсь как незнамо кто,и не потому что так надо,а потому что смотрю на него.

KP
#24
кларик

Сообщение было удалено

Ну я ж грила)))

кларик
#25
KP

Сообщение было удалено

Не буду скрывать,хотеть любимого человека не преступление.Я не хочу прыжком в кровать,но в том и дело,что мы не вместе еще.Я больше пока хочу ,чтобы мы решили быть вместе.

KP
#26

Кларик, так вы вместе-то скока??? Даж не цаловамшись????

KP
#27
кларик

Сообщение было удалено

А, сори, ясн))) Ну погодите исчо пару неделек в таком режиме, да устройте ему разбор полетов)))) Мож не надо ваще время на него тратить...

KP
#28

А еще знаете чаво... Может его заставить ревновать влегкую, а?

KP
#29

Или еще можно изменить поведение на противоположное, например... Стать такой всей холодной (раз счастье в глазах не помогает)))

кларик
#30
KP

Сообщение было удалено

да как-то наоборот не хочется=((

мне и так как назло бывшие или знакомые позванивают при нем,он активно интересуется кто-чо хотел...Я ему даю понять,что они для меня пустое место.

тут сам выдает "надо мне тут с девчонкой встретиться,ой,то есть с подругой!!!! не знаю как от нее отделаться"

Он не покажет своей ревности если таковая и будет,как и я. Мы очень похожи характерами,он сделает вид,что ему пофиг,при чем очень правдоподобно.

кларик
#31
KP

Сообщение было удалено

да пробовала уже...меня надолго не хватает.

KP
#32
кларик

Сообщение было удалено

А он при этом как себя ведет? Вообще, давате побольше деталей, щас мы его выведем на чистую воду....

кларик
#33
KP

Сообщение было удалено

а вот какой разбор полетов вы предложили?

KP
#34
кларик

Сообщение было удалено

Ну тогда нада расставить точки над всеми соответствующими буквами!!! Оно вам нада - такой геморр?

кларик
#35
KP

Сообщение было удалено

при моей холодности- он становится каким-то заигрывающим,шутит и тд.. Вообщем в миг делает из меня покладистую девочку)

как-то назвал меня тут "сказка моя",я попросила больше так не делать,спросил -почему? ,ответила-привыкну к хорошему.Получила ответ "вот и привыкай"..

кларик
#36

КР,ну расскажите же мне как лучше устроить разбор полетов и расставление точек...?

KP
#37
кларик

Сообщение было удалено

Хороший вопрос)))Я обычно ежели чаво не просекаю - шлю нах, мне некогда разбираться... Просто решаю, что не мое - иди лесом! Мое время дорогого стоит... А так разбор полетов я устраивала уже в семейной жизни, задавала прямые вопросы, на которые ждала прямых ответов... В вашем случае можн так сформулировать: Зачем ты тратишь на меня свое время? что тебе нужно от нашего общения? Мы друзья или ты на что-то рассчитываешь?

KP
#38
кларик

Сообщение было удалено

Чет он какой-то игривый...

KP
#39

Кстати, прибедняться типа "привыкну к хорошему" не стоит... А вы б тоже крыли б его шуточками - вывели б из себя))) Посмотрели бы на что он способен)))

кларик
#40

КР,вот именно так он себя и ведет,что меня в нем привлекло,во многих вопросах он берет на себя ответственность и делает то,что говорит,с ним чувствуешь себя защищенной женщиной,это первый мужчина на плечо которого захотелось положить голову и не думать ни о чем.Также системы ценностей схожи и тд..

Но игривы мы оба...допустим,общаясь в icq он многое может сказать,а при встрече как ни в чем не бывало.

KP
#41
кларик

Сообщение было удалено

Так он еще долго буит мурыжить...Надо либо говорить либо сделать так, чтоб он понял, что может вас потерять... Второе безопасней для вашей психики))) А как часто вы видитесь? Может стоит на недельку-другую ваще его поигнорить?

кларик
#42
KP

Сообщение было удалено

Это уж поверьте,языкатости мне не занимать.Часто отрываемся друг на друге,в итоге всё сводится к мелкой пошлости и улыбкам.Как-то он попробовал мне ляпнуть : "молчи,твой день восьмое марта"(в шутку),сразу поставила перед выбором либо я никогда не молчу и меня никто не затыкает,либо меня нет(тоже сказала с улыбкой) ,но он мигом ответил "говори и будь".Так и "живем"

KP
#43

А вообще, я вас понимаю - достала неопределенность и несерьезность...

кларик
#44

КР,безумно достала неопределенность,и вроде нет у него никого.

Видимся пару раз в недельку точно.По его инициативе обычно

KP
#45
кларик

Сообщение было удалено

Вечело))) Но как-то несерьезно... Так сколько вы уже шутки шутите? месяц? Два?

кларик
#46

месяца 2 уже шутим..

кларик
#47

а самый смак-то знаете еще в чем? он помогает мне устроиться в отдел ,где сам работает.Трясет начальство,сам суетится,с документами мне помогает.То есть меня бы мало что тормозило выяснить всё,я обычно резка и не церемонюсь,но мне с ним потом в одном кабинете спиной к спине сидеть..

KP
#48
кларик

Сообщение было удалено

Ну судя по вашим постам, парнишка неравнодушен... Только вы не думаете, что его интригуют именно ваши легкие отношения? А вы о личной жизни говорили когда-нить? Ну типа, кто с кем встречался, почему расстался... Если заведете такой разговор, можн и на ваши отношения незаметно перейти... Но я б, наверн, забила... Кстати, тут одна дама все советовала книжку прочитать, вот я вам ее советую. Называется, "Просто вы ему не очень нравитесь". Там все мужские непонятные поступки расписаны подробно и с расшифровками))) Прям очень советую)))

KP
#49
кларик

Сообщение было удалено

А))) Ну клево))) Не боитесь потом, что ваш роман буит мешать продуктивно работать?

KP
#50

Короче, Кларик, вы пока книжечку прочитаете, думаю, разберетесь что к чему и как лучше вам поступить...