Гость
Статьи
Как можно жить так,как …

Как можно жить так,как тебе хочется ?

Если потом увидя люди начнут палки в колеса вставлять .соседи ,сотрудники. .ты же в обществе живёшь .мне вот совершено не хочется делится вопросами личной жизни ни с кем .а им интересно не было мужика ,а тут нашла .кто такой где работает .живёте ,спите вместе .как отвечать ???мне же с этим бабье работать !кто то гадости говорит ...просто я не встречалась со всеми подряд .искала .не получались отношения долго просто .сам мужчиныне честные были

Гость26от
7 ответов
Последний — Перейти
Крупная сошка
#1

Я тебя понимаю!

Давай пять,подруга))

Ляля
#2

Ну не хочешь делиться ,не делись.Наври,что нибудь.Я вот так живу.мой девиз.Всегда работает.

Гость
#3

Учитесь отвечать уклончиво и отделываться общими фразами. Незачем всю опу всем показывать, а так - вроде и отвечаете, вроде и доброжелательно, но... ничего не рассказываете.

Гость
#4

А как коллега узнал что у тебя мужик есть? Небось сама трепалась, а коллега из вежливости беседу поддержал и пару вопросов задал?

Гость26от
#5
Гость

А как коллега узнал что у тебя мужик есть? Небось сама трепалась, а коллега из вежливости беседу поддержал и пару вопросов задал?

А иначе не бывает????или ты не понимаешь .приехал на работу за мной три пять раз и все !

Александра
#6

Пофиг вообще кто там что подумает. Всем на всех наcpaть.

Гость
#7

Неужели вас так и спрашивают, спите вы вместе или нет? Ну вот на это я бы ответила, что Я вас, дамы уважаю, но на вопросы о личной жизни я не отвечаю и отвечать не буду. И пусть думают что хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: