Гость
Статьи
Как можно жить с одним …

Как можно жить с одним мужем всю жизнь?

как приходит желание жить с одним всю жизнь? И вообще намеренно его искать? Почему у меня нет такого желания? Мне один парень уже надоедает своими загонами за несколько месяцев, а как терпеть мужчину всю жизнь? Тем более, что парней много и мне часто хочется разнообразия.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не нагулялись ещё? Как смените десятка два парней, захочется одного любимого и на всю жизнь. Может, не поняли ещё, чего хотите. Ну а может, и действительно не хотите, так тоже бывает.

Гость
#2

Каждому своё.

Ивасик
#3

Никак, это пережиток прошлого, впереди серийная моногамия, как утверждает шульман. Чем-то это это будет напоминать цирковые семьи.

Гость
#4

один - это и так много. мужья напрягают очень сильно. хорошо, хоть помирают рано, можно хоть в старости отдохнуть спокойно.
а разнообразия там нет, все одинаковые.

Гость
#5
Гость

Может, не нагулялись ещё? Как смените десятка два парней, захочется одного любимого и на всю жизнь. Может, не поняли ещё, чего хотите. Ну а может, и действительно не хотите, так тоже бывает.

После 2х десятков уёв уже её, с доплатой не возьмут.

Гость
#6

Это ты еще молодая, потуги теток за 35 + изображать сексуальных прелестниц смешны, им за секс мужчине доплачивать надо

Посейдон
#7

Хочеш сказать слаба на передок , постоянно требуется свеженький ххууу@к .

Девушка, 43 года
#8
Гость

После 2х десятков уёв уже её, с доплатой не возьмут.

так она скажет что муш второй, они все так говорят

Девушка, 43 года
#9
Гость

Это ты еще молодая, потуги теток за 35 + изображать сексуальных прелестниц смешны, им за секс мужчине доплачивать надо

согласно данного форума в 35+ у девушек тока децкий пушок с пыси сходить начинает

Гость
#10

правильно. хорошая точка зрения

Гость
#11

Что значит терпеть всю жизнь? А быть с человеком с которым тебе комфортно не вариант? Почему сращу терпеть?

Гость
#12

Тоже не понимаю этого.

Гость
#13
Гость

один - это и так много. мужья напрягают очень сильно. хорошо, хоть помирают рано, можно хоть в старости отдохнуть спокойно.
а разнообразия там нет, все одинаковые.

и зачем так себя напрягать всю жизнь?

Гость
#14
Девушка, 43 года

так она скажет что муш второй, они все так говорят

Таких видно за версту, если муж не совсем слепцом окажется. Поведение, опыт)) и манеры не исправишь, как ушитый скворечник.

semenji
#15

А как можно их менять часто? Если у тебя есть мужчина которого ты любишь то подстраиваешь его под себя так или иначе, работаешь над отношениями что бы была гармония... Каждого дресеровать зае**шься, а в семейно жизни без этого никак, если хочешь иметь свои права в семье, ведь М милые котики только в начале отношений...

Гость
#16
Гость

Может, не нагулялись ещё? Как смените десятка два парней, захочется одного любимого и на всю жизнь. Может, не поняли ещё, чего хотите. Ну а может, и действительно не хотите, так тоже бывает.

Крайности какие то. Десятка 2, менять, скакать по 4ленам, опять же зачем?
Один любимый на всю жизнь - тоже попахивает нафталином.
Как я вижу: каждые 5-12 лет примерно можно расходиться и присматривать нового мужа.
По разному. Но обычно спустя несколько лет человек полностью надоедает уже.
А не надоест и захотите дольше быть - значит с тем остаться до старости уже.

Гость
#17
Гость

Таких видно за версту, если муж не совсем слепцом окажется. Поведение, опыт)) и манеры не исправишь, как ушитый скворечник.

святая наивность)

Гость
#18
Гость

и зачем так себя напрягать всю жизнь?

так не всю. дети вырастут, и нафиг этого хорька

Гость
#19
Гость

Что значит терпеть всю жизнь? А быть с человеком с которым тебе комфортно не вариант? Почему сращу терпеть?

Комфортно только какое то время. Чтобы было с кем то комфортно 30-70 лет (люди начинают отношения лет с 18, а помирают к 70-90 годам) - это пи@пец какое везение.

Гость
#20
semenji

А как можно их менять часто? Если у тебя есть мужчина которого ты любишь то подстраиваешь его под себя так или иначе, работаешь над отношениями что бы была гармония... Каждого дресеровать зае**шься, а в семейно жизни без этого никак, если хочешь иметь свои права в семье, ведь М милые котики только в начале отношений...

Да, с мужиком надо, как с собакой, иначе они уходят к течной сучке. Гг

Гость
#21
semenji

А как можно их менять часто? Если у тебя есть мужчина которого ты любишь то подстраиваешь его под себя так или иначе, работаешь над отношениями что бы была гармония... Каждого дресеровать зае**шься, а в семейно жизни без этого никак, если хочешь иметь свои права в семье, ведь М милые котики только в начале отношений...

А потом что, не милые котики?! Странно.

Гость
#22
Гость

Крайности какие то. Десятка 2, менять, скакать по 4ленам, опять же зачем?
Один любимый на всю жизнь - тоже попахивает нафталином.
Как я вижу: каждые 5-12 лет примерно можно расходиться и присматривать нового мужа.
По разному. Но обычно спустя несколько лет человек полностью надоедает уже.
А не надоест и захотите дольше быть - значит с тем остаться до старости уже.

Может, Вы и правы. У меня многое в жизни - сплошные крайности)

Гость
#23
semenji

А как можно их менять часто? Если у тебя есть мужчина которого ты любишь то подстраиваешь его под себя так или иначе, работаешь над отношениями что бы была гармония... Каждого дресеровать зае**шься, а в семейно жизни без этого никак, если хочешь иметь свои права в семье, ведь М милые котики только в начале отношений...

Если надо дрессировать, то лучше сразу разойтись. Не ваше это.

Гость
#24
Гость

так не всю. дети вырастут, и нафиг этого хорька

ну так запузырься и в шею его. 18 лет ждать. зачем?

Посейдон
#25
Гость

так не всю. дети вырастут, и нафиг этого хорька

А зачем ждать пока выростут? Если он харёк? Или с харька всё таки чтото требуется одной слабо ростить!!!

Гость
#26
Гость

и зачем так себя напрягать всю жизнь?

Так никто не напрягает. Пока хорошо - живём, стал напрягать - разошлись.

Гость
#27
Гость

Это ты еще молодая, потуги теток за 35 + изображать сексуальных прелестниц смешны, им за секс мужчине доплачивать надо

Ну *** уже в 25+ приплачивает.
Так что за собой смотрите.
В 32-34 у вас уже лысина, жир и морщины у каждого первого.

Гость
#28
Гость

один - это и так много. мужья напрягают очень сильно. хорошо, хоть помирают рано, можно хоть в старости отдохнуть спокойно.
а разнообразия там нет, все одинаковые.

Вы зря, разнообразие есть и во всем, во внешности, в финансах, в отношении к жизни, в сексуальном темпераменте, в активности или лени и пр.

Гость
#29

Мое мнение, живут потому что чувствуют что никто лучше не светит. Когда женщина на брачном рынке не котируется/есть дети, то придется подстраиваться под имеющегося мужа.

Гвоздь
#30

Бог создатель брака, и человек не в праве его разъединять. "Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал (соединил), того человек да не разлучает" (Матфея 19 глава).

Гость
#31

Прекрасно 😚
Не понимаю культа смены половых партнеров, это для совсем уж примитивных людишек.

Гость
#32
Посейдон

А зачем ждать пока выростут? Если он харёк? Или с харька всё таки чтото требуется одной слабо ростить!!!

а щаз ему, пусть тоже воспитывает и всю семью содержит. еще и свекровкино наследство детям отпишет. а потом - свободен.

Гость
#33
Гость

Вы зря, разнообразие есть и во всем, во внешности, в финансах, в отношении к жизни, в сексуальном темпераменте, в активности или лени и пр.

не, только поначалу так кажется, ну первое время на стадии привыкания к новым тараканам типа впечатления какие-то есть. а потом - все как всегда.

Гость
#34
Гость

Ну *** уже в 25+ приплачивает.
Так что за собой смотрите.
В 32-34 у вас уже лысина, жир и морщины у каждого первого.

А ты бесформенная субстанция чтоли, которую не берет время? Рассуждаешь как будто из параллельной вселенной, голос наблюдателя за человечеством🤣. В этом возрасте ты вообще будешь на жабу похожа, с целюлитной ж.опой, обвисшими тить.ками и обколотой ботексом ро.жей)))

Гость
#35
Гость

не, только поначалу так кажется, ну первое время на стадии привыкания к новым тараканам типа впечатления какие-то есть. а потом - все как всегда.

Ну мне не кажется, у меня второй муж, могу сравнить.
Все люди разные. И отношение к жизни разное.
А вы просто одинаковых всегда выбирали по характеру и внешности.

Гость
#36
Гость

А ты бесформенная субстанция чтоли, которую не берет время? Рассуждаешь как будто из параллельной вселенной, голос наблюдателя за человечеством🤣. В этом возрасте ты вообще будешь на жабу похожа, с целюлитной ж.опой, обвисшими тить.ками и обколотой ботексом ро.жей)))

Женщины есть в 40-45 выглядят на 25, *** все, абсолютно все после 33-35 старо как пожухлый башмак)

Гость
#37
Гость

а щаз ему, пусть тоже воспитывает и всю семью содержит. еще и свекровкино наследство детям отпишет. а потом - свободен.

очень правильное решение. надо только постараться родить всех девочек. сын вырастит, приведет какую-нибудь, она и оттяпает все. в принципе проблема решаема. родится мальчик - подушкой его и нет проблем.

Гость
#38
Гость

Женщины есть в 40-45 выглядят на 25, *** все, абсолютно все после 33-35 старо как пожухлый башмак)

Да прям, у меня масса знакомых женщин в районе 45, я бы не сказал что они выглядят на 25)), а ровно на свой возраст.
А про тех, о ком вы говорите, они всю жизнь втирали в себя тонны кремов и прочей химии, если бы они жили так же как мужики, ничем этим всем не пользуясь, не красили волосы, а старели естественным образом как европейки например, каждая 2 выглядела бы как ведьма.

Гость
#39

Здесь уже должны быть мысли о самоуважении ,достоинстве ..У меня как раз один муж и на всю жизнь, надеюсь )Я достаточно брезгливый человек и не смогла бы так парней менять, противно наверное..да и кучу болячек можно подцепить ,Вы же не требуете с каждого справки?

Гость
#40
Гость

Здесь уже должны быть мысли о самоуважении ,достоинстве ..У меня как раз один муж и на всю жизнь, надеюсь )Я достаточно брезгливый человек и не смогла бы так парней менять, противно наверное..да и кучу болячек можно подцепить ,Вы же не требуете с каждого справки?

Вы даёте гарантию что все будет прекрасно в течение 70 лет совместной жизни? С 20 до 90.
Люди просто не хотят терпеть, если отношения изжили себя.

Гость
#41

Гарантии нет ..будут и ссоры и проблемы ..надо учиться искать компромисс, как-то решать их .Единственное что не прощу это измену ..Мы 7 лет вместе, надеюсь и верю что всё хорошо будет.

Гость
#42

Это твои желания, а у других людей другие. Хочется рядом одного надёжного человека, который будет в себе объединять все то, что ты любишь в мужчинах, с которым будет удобно общаться, с которым можно растить детей

Гость
#43

да вот тоже думаю, как я живу

Гость
#44

Сама в шоке, 20 лет живём и другого не хочу

#45
Гость

Может, не нагулялись ещё? Как смените десятка два парней, захочется одного любимого и на всю жизнь. Может, не поняли ещё, чего хотите. Ну а может, и действительно не хотите, так тоже бывает.

Я уже три сменила. И че?

Посейдон
#46
Гость

а щаз ему, пусть тоже воспитывает и всю семью содержит. еще и свекровкино наследство детям отпишет. а потом - свободен.

Так аы же говорите что мужик нп нужен его нужно самого содержать а здесь оказывается он вас содержит! Вот ваша благодарность!!

Посейдон
#47
Гость

Женщины есть в 40-45 выглядят на 25, *** все, абсолютно все после 33-35 старо как пожухлый башмак)

Кто ж тебе виноват что ты мужиков в бомжатниках выбираеш! Другие на тебя не смотрят . Там они и в 25 как поношенные бошмаеки

Посейдон
#48
Гость

очень правильное решение. надо только постараться родить всех девочек. сын вырастит, приведет какую-нибудь, она и оттяпает все. в принципе проблема решаема. родится мальчик - подушкой его и нет проблем.

А таких в прорубь на крещенье , с камнем на шее чтоб не всплыла!

#49

Меняй,мужей!нах тебе с одним всю дорогу идти,сейчас это не модно!Раньше один брак на всю жизнь ценился,а теперь-чем больше,тем лучше!😊

Гость
#50
Посейдон

А таких в прорубь на крещенье , с камнем на шее чтоб не всплыла!

тоже неплохо. туда их