Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины, если мы всего лишь встречались взглядами.?

Мне очень понравился один мужчина,хочу привлечь его внимание. Я ещё достаточно молода, обаятельна и хороша собой. Мне 22, учусь в университете. Правда, мы лично с ним не знакомы, но я навела о нём справки, говорят что он очень интересная личность. Мы встречались, встречались и взглядами, но не более того. Он гораздо старше меня, скажу больше, его старшая дочь на 6 лет старше меня. Но меня это никак не отпугивает, и дело совсем не в том, что он очень богат и влиятелен. Просто хочу провести с ним время, потом расстаться. Что бы вы предприняли в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди к нему и дай поджопник. Этот мерзавец заметит

Гость
#2
Гость

Подойди к нему и дай поджопник. Этот мерзавец заметит

У него охрана.

б-ка
#3

Хочешь "провести с ним время?" Ну, хоти, я разрешаю. Если не знаешь, как достойно привлечь его внимание, сама не задумалась, что потом будешь с его вниманием делать? Небось тоже поведёшь себя как вздорная безграмотная маньячка. Самой не смешно?

Гость
#4
Гость

У него охрана.

Ей тоже можно дать поджопник

.
#5

Стрельба глазами - в угол ,на пол ,на предмет . Не помню в каком кино мама учила дочь так завлекать мужчин .

Гость
#6
б-ка

Хочешь "провести с ним время?" Ну, хоти, я разрешаю. Если не знаешь, как достойно привлечь его внимание, сама не задумалась, что потом будешь с его вниманием делать? Небось тоже поведёшь себя как вздорная безграмотная маньячка. Самой не смешно?

В каком смысле маньячка? Я самая приличная, культурная девушка с высокими моральными ценностями. Просто хочу познакомиться, пообщаться с мужчиной, который мне очень нравится. Это считается грехом?

б-ка
#7
Гость

В каком смысле маньячка? Я самая приличная, культурная девушка с высокими моральными ценностями. Просто хочу познакомиться, пообщаться с мужчиной, который мне очень нравится. Это считается грехом?

Ещё раз. Намечтала себе какие-то картинки про "общение" с ним. Зачем это ему, толком не знаешь. Ну не умеешь ни начать "общение", ни продолжить. Тренируйся на ком-то другом, пока попроще и попонятнее. Тогда будет шанс потихоньку поднять уровень "культуры" своего "общения". Неужели твои "самые приличия" и "высокие моральные ценности" не подсказывают, что не всякие хотелки стоит реализовать? А как же замечательное умение говорить себе "цыц"?

Гость
#8
Гость

У него охрана.

Тогда подмигни

Гость
#9
б-ка

Ещё раз. Намечтала себе какие-то картинки про "общение" с ним. Зачем это ему, толком не знаешь. Ну не умеешь ни начать "общение", ни продолжить. Тренируйся на ком-то другом, пока попроще и попонятнее. Тогда будет шанс потихоньку поднять уровень "культуры" своего "общения". Неужели твои "самые приличия" и "высокие моральные ценности" не подсказывают, что не всякие хотелки стоит реализовать? А как же замечательное умение говорить себе "цыц"?

Я могу поддержать разговор на абсолютно любую тему) Для меня и начать разговор не составит труда, могу найти общий язык с кем угодно, я очень коммуникабельна. Меня все считают прекрасным собеседником, я не боюсь публичных выступлений. Дело не в этом, просто я не знаю как к нему подступиться вообще, мы с ним из разных сфер деятельности, у него свой круг общения и два охранника. Вот я об этом.

Третий мужик
#10

Подмигни ему, и покажи что ты без трусиков украдкой. Должно сработать.

Santa Fe
#11
Гость

В каком смысле маньячка? Я самая приличная, культурная девушка с высокими моральными ценностями. Просто хочу познакомиться, пообщаться с мужчиной, который мне очень нравится. Это считается грехом?

Улыбнись ему.

Третий мужик
#12
Santa Fe

Улыбнись ему.

Кстати да. Хороший совет.

Гость
#13
Гость

В каком смысле маньячка? Я самая приличная, культурная девушка с высокими моральными ценностями. Просто хочу познакомиться, пообщаться с мужчиной, который мне очень нравится. Это считается грехом?

Это считается ....наивностью и глупостью....

#14

Нужно не предпринимать, а принимать витаминки для мозгов, сходите к психиатру и неврологу, он вам выпишет. А завлекать его ничем не надо, раз сам с вами на контакт не вышел, значит ему не надо это и все.

Гость
#15

В данной ситуации тебе нужно слюньки подтереть и не завидовать другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: