Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины-рака

Летом отдыхала в санатории. От отдыха ничего не ждала, была подавлена. Но в первый день, зондируя местные окрестности, забрела в летнее кафе на дискотеку, и увидела его. Как говорится: искра... буря ... безумие... Ой, девки, влюбилась, прошло почти 5 месяцев после поездки, а я не могу его выкинуть из головы, хотя честно старалась, даже на других переключалась, только не помогло. Он там работал официантом. А я со второго дня отдыха каждый вечер ходила в это же кафе на дискотеки и всячески пыталась привлечь его внимание. Я танцевала, как богиня, многие клеились, пытались познакомиться, а я бросала взгляды только на него, он тоже изредка поглядывал на меня. Пыталась с ним заговорить, а он застенчивый молчун, мне казалось, что он пуленепробиваемый. Я каждый день заказывала кальян и бутылку холодной воды, потом я заметила, что он за мою воду платит сам ( рублей 70-100) не так много, но всё же, станет ли парень, которому безразлична девушка платить за неё???! Думаю, что нет, хотя может я сама себе всё придумала. И он таскал мне кучу мундштуков для кальяна в подарок, хотя я всегда сидела одна, мне достаточно было одной шутки, к концу отпуска у меня была целая коллекция, я могла даже из них выложить его имя. Я подумала, что это признак ответной симпатии, но я так запуталась. Решила набраться смелости и наглости, призналась ему в чувствах. Он сказал, что у него есть девушка и ребёнок, но подтверждений этому никаких не было, я копала на него интересно в соцсетях и через друзей. От его друга я узнала, что он поссорился с девушкой (я подумала, что из-за меня) Кстати, друг его запал на меня, предлагал встречаться, но я его отвергла. Потом я написала ему песню, и отправила вк, и спросила: посвящали ли ему когда-нибудь песни, ; Ему 25 (Рак), мне 22 (Овен) Я такая девочка огонёк, девочка позитив, а он весь в себе, молчун, скрытный, скромный, мне не удалось его расшевелить.#Мужчина_рак   

Pretty young girl
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты напиши его дату рождения место и время точное.
Это фигня ну рак и рак. Это в социуме он проявляется по рачьи. Скромный милый паренек обходительный скрытный в своей ракушке обидчивый ранимый. Влюбчивый. Кстати раку вполне приятна женская инициатива но не напористая. А ты скорее всего немного переборщила с резкими признаниями и дифирамбами. От этого он быстрее в ракушку и спрятался. Думаю у него реально есть девушка и например она беременна. Они поссорились. А тут ты. В общем сказать тебе как привлечь по одному лишь солнцу нельзя. Надо знать другие планеты. Потому что тип любовницы и тип жены у одного мужчины может быть очень разный. Смотря для чего ты хочешь привлечь его внимание.

Гость
#2

У меня мужчина рак. Тоже молчун , застенчевый. А я огонек.( стрелец)У подруги та же история.
Они очень привязаны к семье. Если у него есть семья он врятли уйдет. Очень скрытные. Помню на первых свиданиях он меня очень стеснялся , боялся дотронутся. Долго привыкал ко мне. Однолюб.
Я читала о них много. Потому что он был для меня большой загадкой, я таких мужчин никогда не встречала. Не понимала почему он так меня стесняется , думала может просто не нравлюсь. Но потом когда уже привык , то очень сильно привязался. Я на первом месте в его жизни. Та же история у подруги. Тоесть я имею ввиду что если у него жена и у них норм отношения. , то врятли рискнет изменять. Хотя...что говорить люди разные.

Pretty young girl
#3
Гость

Автор ты напиши его дату рождения место и время точное.
Это фигня ну рак и рак. Это в социуме он проявляется по рачьи. Скромный милый паренек обходительный скрытный в своей ракушке обидчивый ранимый. Влюбчивый. Кстати раку вполне приятна женская инициатива но не напористая. А ты скорее всего немного переборщила с резкими признаниями и дифирамбами. От этого он быстрее в ракушку и спрятался. Думаю у него реально есть девушка и например она беременна. Они поссорились. А тут ты. В общем сказать тебе как привлечь по одному лишь солнцу нельзя. Надо знать другие планеты. Потому что тип любовницы и тип жены у одного мужчины может быть очень разный. Смотря для чего ты хочешь привлечь его внимание.

30.06.1996 (12:30)

Pretty young girl
#4
Гость

У меня мужчина рак. Тоже молчун , застенчевый. А я огонек.( стрелец)У подруги та же история.
Они очень привязаны к семье. Если у него есть семья он врятли уйдет. Очень скрытные. Помню на первых свиданиях он меня очень стеснялся , боялся дотронутся. Долго привыкал ко мне. Однолюб.
Я читала о них много. Потому что он был для меня большой загадкой, я таких мужчин никогда не встречала. Не понимала почему он так меня стесняется , думала может просто не нравлюсь. Но потом когда уже привык , то очень сильно привязался. Я на первом месте в его жизни. Та же история у подруги. Тоесть я имею ввиду что если у него жена и у них норм отношения. , то врятли рискнет изменять. Хотя...что говорить люди разные.

А когда привык к вам, раскрылся в общении?

Гость
#5
Pretty young girl

А когда привык к вам, раскрылся в общении?

Да. Я была в шоке. Ему 40 лет , опыт отношений у него был , жил з девушкой 5 лет. Хорошая должность где предпологается общительность , комуникабельность. Но со мной он как ребенок был ! Один раз меня спросил "Можно к тебе прикоснуться ?" и пальцем просто нажал мне на руку и убрал 😂😂😂 На свиданиях молчал и все время извинялся за это, краснел. Мне кажется на моем месте любая девушка уже бы сбежала. Но я люблю таких скромных парней, мне это было по душе. Я ему сказала , пусть расслабится. И не надо разговаривать много раз не хочешь , я буду говорить. Пока ты не привыкнешь ко мне. Потом он привык и я опять офигела , потому что он начал красиво разговаривать , стал смелым в общении. Стал другим человеком. Общительным , веселым но и в то же время я как в плену теперь. Раки своих партнеров берут в так называемый плен и уже не отпускают. Ты уже у него на первом месте. Он заботится о тебе как о ребенке. И все контролирует. Уйдет он от женщины , которая ему пилит мозг , устраивает скандалы - для них худшего нету чем ссоры. Они это не приемлют. Мы уже 2, 5 года в месте - за это время ни одной ссоры или дискуссии , они просто этого не умеют и прячутся в ракушку от всех если их обидеть. Если с его девушкой у него постоянные ссоры , его легко увести в отношения спокойные и безоблачные. Для них это рай земной. С ними надо контррлировать свои эмоции и если возникает проболема то спокойно ее обсуждать и решать. Женщин любят жизнерадостных , веселых ярких , ЛЕГКИХ характером ,но при этом все скромных в обществе , культурных ( чтобы весь мир не смотрел ) , не вульгарных.

Гость
#6
Pretty young girl

30.06.1996 (12:30)

Если есть только девушка и уже ссорятся, то возможность есть отбить. Если есть семья и ребенок, то ловить нечего. Максимум любовницей будешь. Сама для себя реши, пойдет тебе быть любовницей. Очень крепкие это люди в плане верности. Особенно мужики. Женщины нет, там все наоборот.

Гость
#7

Да и не рак это. Оттуда и дно второе. Но результат от этого не меняется

Pretty young girl
#8
Гость

Да и не рак это. Оттуда и дно второе. Но результат от этого не меняется

Разве не рак?

Pretty young girl
#9
Гость

Да. Я была в шоке. Ему 40 лет , опыт отношений у него был , жил з девушкой 5 лет. Хорошая должность где предпологается общительность , комуникабельность. Но со мной он как ребенок был ! Один раз меня спросил "Можно к тебе прикоснуться ?" и пальцем просто нажал мне на руку и убрал 😂😂😂 На свиданиях молчал и все время извинялся за это, краснел. Мне кажется на моем месте любая девушка уже бы сбежала. Но я люблю таких скромных парней, мне это было по душе. Я ему сказала , пусть расслабится. И не надо разговаривать много раз не хочешь , я буду говорить. Пока ты не привыкнешь ко мне. Потом он привык и я опять офигела , потому что он начал красиво разговаривать , стал смелым в общении. Стал другим человеком. Общительным , веселым но и в то же время я как в плену теперь. Раки своих партнеров берут в так называемый плен и уже не отпускают. Ты уже у него на первом месте. Он заботится о тебе как о ребенке. И все контролирует. Уйдет он от женщины , которая ему пилит мозг , устраивает скандалы - для них худшего нету чем ссоры. Они это не приемлют. Мы уже 2, 5 года в месте - за это время ни одной ссоры или дискуссии , они просто этого не умеют и прячутся в ракушку от всех если их обидеть. Если с его девушкой у него постоянные ссоры , его легко увести в отношения спокойные и безоблачные. Для них это рай земной. С ними надо контррлировать свои эмоции и если возникает проболема то спокойно ее обсуждать и решать. Женщин любят жизнерадостных , веселых ярких , ЛЕГКИХ характером ,но при этом все скромных в обществе , культурных ( чтобы весь мир не смотрел ) , не вульгарных.

Для меня мужчины-раки как инопланетяне🤣 ну очень сложные и непонятные, особенно на первых парах, когда не знаешь на какой козе к ним подъехать.
Кстати, я слышала что они очень любят детей, это правда?

Pretty young girl
#10
Гость

У меня мужчина рак. Тоже молчун , застенчевый. А я огонек.( стрелец)У подруги та же история.
Они очень привязаны к семье. Если у него есть семья он врятли уйдет. Очень скрытные. Помню на первых свиданиях он меня очень стеснялся , боялся дотронутся. Долго привыкал ко мне. Однолюб.
Я читала о них много. Потому что он был для меня большой загадкой, я таких мужчин никогда не встречала. Не понимала почему он так меня стесняется , думала может просто не нравлюсь. Но потом когда уже привык , то очень сильно привязался. Я на первом месте в его жизни. Та же история у подруги. Тоесть я имею ввиду что если у него жена и у них норм отношения. , то врятли рискнет изменять. Хотя...что говорить люди разные.

А с чьей инициативы начались ваши отношения? Кто кому первый понравился?
Интересно, как мужчины-раки добиваются свою зазнобу, которая им приглянулась😅

Гость
#11
Pretty young girl

А с чьей инициативы начались ваши отношения? Кто кому первый понравился?
Интересно, как мужчины-раки добиваются свою зазнобу, которая им приглянулась😅

С его инициативы. Я не думала что у нас что то получится. Мы очень много переписывались. Ему это было легче чем говорить в живую 😂 я видела что с ним что то не то. Таких парней у меня никогда не было. Наоборот всегда какие то слишком наглые и смелые.
Добивался меня , ухаживал красиво. Подарки дарил , сюрпризы делал ...при этом всем стеснялся и краснел. До интима, поцелуев доходило только после алкоголя. На свиданиях все время пил вино , я уже думала что связалась с алкашом 😂😂
Но потом когда привык ко мне пил только по празникам. Слушал все время меня внимательно , если услышал какую то проблему сразу хотел помочь ее разрешить. Внимания очень много уделял по телефону, в переписке звонках. Так как мы были из разных стран ( но близко друг от друга ) , он часто приезжал. Заботился как мать родная о разных мелочах. Опекал ..как родители в детстве. У меня было это чувство что он какой то странный. , не от мира сего. Он хорош собой , развит в карьере .. Я не могла понять почему он до сих пор не женат. Искала в нем какие то странности , мысли были разные. Но просто оказалось такой человек застенчевый при чем с девушкой которая ему реально понравилась. С остальными людьми он нормально себя ведет. И кстати когда я познакомилась с его друзьми, семьей ..оказалось что они почти ничего о нем не знают. Он им не открывается, не рассказывает многое. Детей , животных любит.
Раками управляет загадочная луна. Их надо любить нежно , много нежности , покоя , тепла. Для знаков огня это сложно , мы привыкли к веселой громкой жизни с салютами. А раки домоседы , для них важно их пространство, семья и уют внутри дома. Кароче в своей ракушке им хорошо. Но этот человек это лучший человек в моей жизни. И его странности мне только по душе. Столько любви , тепла и заботы мне даже родители не дали в жизни. Он еще смеется всегда , что моя свобода закончилась и я в плену до конца жизни. Пока мне этот плен очень нравится. Тоже самое я вижу в других семьях.для свободолюбивых раки не подходят

Гость
#12
Гость

С его инициативы. Я не думала что у нас что то получится. Мы очень много переписывались. Ему это было легче чем говорить в живую 😂 я видела что с ним что то не то. Таких парней у меня никогда не было. Наоборот всегда какие то слишком наглые и смелые.
Добивался меня , ухаживал красиво. Подарки дарил , сюрпризы делал ...при этом всем стеснялся и краснел. До интима, поцелуев доходило только после алкоголя. На свиданиях все время пил вино , я уже думала что связалась с алкашом 😂😂
Но потом когда привык ко мне пил только по празникам. Слушал все время меня внимательно , если услышал какую то проблему сразу хотел помочь ее разрешить. Внимания очень много уделял по телефону, в переписке звонках. Так как мы были из разных стран ( но близко друг от друга ) , он часто приезжал. Заботился как мать родная о разных мелочах. Опекал ..как родители в детстве. У меня было это чувство что он какой то странный. , не от мира сего. Он хорош собой , развит в карьере .. Я не могла понять почему он до сих пор не женат. Искала в нем какие то странности , мысли были разные. Но просто оказалось такой человек застенчевый при чем с девушкой которая ему реально понравилась. С остальными людьми он нормально себя ведет. И кстати когда я познакомилась с его друзьми, семьей ..оказалось что они почти ничего о нем не знают. Он им не открывается, не рассказывает многое. Детей , животных любит.
Раками управляет загадочная луна. Их надо любить нежно , много нежности , покоя , тепла. Для знаков огня это сложно , мы привыкли к веселой громкой жизни с салютами. А раки домоседы , для них важно их пространство, семья и уют внутри дома. Кароче в своей ракушке им хорошо. Но этот человек это лучший человек в моей жизни. И его странности мне только по душе. Столько любви , тепла и заботы мне даже родители не дали в жизни. Он еще смеется всегда , что моя свобода закончилась и я в плену до конца жизни. Пока мне этот плен очень нравится. Тоже самое я вижу в других семьях.для свободолюбивых раки не подходят

Очень точно написано про раков!
Мужчине раку с девушкой Овном точно не по пути. А судя по автору, она типичный Овен - прямая, напористая, такой мужик в юбке.
Ракам же нужна утонченность, женственность, нежность, душевная близость и родство душ. Чтобы чувствовать эмоции и настроения друг друга, быть на одной волне с партнёром.
Овен это точно не тот вариант, не уйдет он, даже если с девушкой проблемы. И с чего вы взяли, что он из-за вас с кем-то там поругался? Обычная овнинская самонадеянность, что их все любят и хотят, по факту парень сразу автора отшил, сказал, что есть другая. Зачем бегать за ним ещё и песни писать?! Гордость есть вообще?
Раки заинтересованные ведут себя как обычные мужики - проявляют интерес и сами начинают волочиться. И звонят, и пишут, и на свидания зовут. Сами.

#13
Pretty young girl

Для меня мужчины-раки как инопланетяне🤣 ну очень сложные и непонятные, особенно на первых парах, когда не знаешь на какой козе к ним подъехать.
Кстати, я слышала что они очень любят детей, это правда?

Сексом любят они любят заниматься . Но чтобы его получить нужно долго просить.

Натали
#14
Pretty young girl

30.06.1996 (12:30)

Рак только по Солнцу.
Венера 0 Марс в близнецах - гулящий, ветреный тип, фигаро тут фигаро там, умеет обольстить речью, обворожить улыбкой, шутками. Легкий на подъем, флирт с женщинами, как воздухом дышать.
Луна 180 Меркурий в близнецах - врун
Солнце 180 Юпитер - высокое самомнение о себе, хотя может из себя ничего особого не представлять. Такому хочется его корону на голове периодически лопатой сбивать.

#15
Натали

Рак только по Солнцу.
Венера 0 Марс в близнецах - гулящий, ветреный тип, фигаро тут фигаро там, умеет обольстить речью, обворожить улыбкой, шутками. Легкий на подъем, флирт с женщинами, как воздухом дышать.
Луна 180 Меркурий в близнецах - врун
Солнце 180 Юпитер - высокое самомнение о себе, хотя может из себя ничего особого не представлять. Такому хочется его корону на голове периодически лопатой сбивать.

Фигня это все...! Луна там, Венера тут.
Если вы не астроном не имеете телескопа, не пользуетесь выкладками астрономов то толку от того что вы все это произносите с важным видом, ноль. Все эти данные не статичны, они не зависли мертвяком. Древние так не усложняли. Все достаточно просто написано. Да и вообще астрология создана для профориентации, приплетать сюда отношения, предсказания и возможные союзы бред полный. Не было этого в астрологии. Потому что института брака в таком виде как мы имеем сейчас, тогда не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Pretty young girl

Разве не рак?

Нет. Этот человек близнецы, оттуда вся это двойственность. Близнецы упрямы, близнецы два в одном, и очень верные и очень неверные. (Знаки не кошки, их нельзя квалифицировать как кошек, этой кошке от 7 до 10 лет можно давать такой то корм, а этой кошке от 3 до 5 другой корм.)
Знак под характеристику подпадает не более чем на 65%-67%, поэтому надо больше знать о человеке, чем число месяц, год рождения. Пишите, кому интересно

Предыдущая тема