Гость
Статьи
Таро - гороскоп

Таро - гороскоп

Погадаю на таро
Здравствуйте! и хочу погадать тем, кто может сразу или в ближайшее время оставить обратную связь. От вас имена, возраст и 1 вопрос. #гороскоп

Дмитрий
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дмитрий, посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства ( переезд) в ближайшее время ( 3-6 месяцев). Ирина 46 Спасибо

СВ
#2

Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 33, козерог.

Гость
#3

здравствуйте! посмотрите,пожалуйста, как скоро возобновится прежнее общение с мч? алсу 30л, ленар 31л

Гость
#4

Здравствуйте, Дмитрий! Прсмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения ко мне у мужчины? Елена 35 лет, Симон 39 лет. Спасибо.

Дмитрий
#5
Гость

Дмитрий, посмотрите, пожалуйста, будет ли смена места жительства ( переезд) в ближайшее время ( 3-6 месяцев). Ирина 46 Спасибо

Здравствуйте, да переезд будет, но с какими-то трудностями.

#6

Здравствуйте.Куплю квартиру в феврале, марте?Аня,31

Дмитрий
#7
СВ

Здравствуйте! Сегодня было собеседование на престижную вакансию. Получу эту работу? Светлана, 33, козерог.

Здравствуйте, человек который проводил собеседование пока что думает на счет вас. Точную информацию сказать не могу.

Дмитрий
#8
Гость

здравствуйте! посмотрите,пожалуйста, как скоро возобновится прежнее общение с мч? алсу 30л, ленар 31л

Не в скоро, вам мешает какой-то 3 человек. Который не дает продвижение вашему общению.

Гость
#9

Здравствуйте ! Лариса 51 овен.Что будет в личной жизни ? Спасибо

Дмитрий
#10
Гость

Здравствуйте, Дмитрий! Прсмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения ко мне у мужчины? Елена 35 лет, Симон 39 лет. Спасибо.

Здравствуйте, пока что нет симпатий от него в вашу сторону, ему что то мешает: возможно прошлое. Намеренья его: Пытается узнать вас получше. Попробуйте открыться ему.

Дмитрий
#11
aabbvvggdd

Здравствуйте.Куплю квартиру в феврале, марте?Аня,31

Квартиру вы приобретете, но не в феврале и не в марте.

Дмитрий
#12
Гость

Здравствуйте ! Лариса 51 овен.Что будет в личной жизни ? Спасибо

Здравствуйте, личная жизнь у вас сложиться не скоро. Но у близкого к вам человека есть к вам чувства, но вам нужно ему помочь. Проявите активность и напишите ему)

Гость
#13

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.1992

Гость
#14

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Марка 28 к Алине 29?

Море
#15

Состоится ли на этой неделе путешествие? Наталия 34 Спасибо

Дмитрий
#16
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте, личная жизнь у вас будет складываться не в данный месяц.
У вас будет молодой человек, который будет вам помогать с трудностями.
По поводу работы скажу одно, ждет вас повышение в должности.

Дмитрий
#17
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Марка 28 к Алине 29?

Чувства сложные, но они присутствуют. Не дает двигаться какой то обман с его или вашей стороны.

Гость
#18

Добрый вечер! Будет ли удачна покупка задуманной квартиры, Кристина 32

Дмитрий
#19
Море

Состоится ли на этой неделе путешествие? Наталия 34 Спасибо

У вас будет выбор между карьерой и работой...

Море
#20
Дмитрий

У вас будет выбор между карьерой и работой...

В смысле, меня отозвут из отпуска? Я сейчас нахожусь в отпуске, собираюсь поехать на море.

Гость
#21
Дмитрий

Здравствуйте, личная жизнь у вас сложиться не скоро. Но у близкого к вам человека есть к вам чувства, но вам нужно ему помочь. Проявите активность и напишите ему)

Спасибо! Но мужчина есть уже, и совместное проживание , но он любит флиртоватьВ связи с этим и вопрос возникает, что с ним ждет, может он ищет другой вариант ?

Гость
#22
Дмитрий

Не в скоро, вам мешает какой-то 3 человек. Который не дает продвижение вашему общению.

Благодарю. это мужчина или женщина, можно ли уточнить?

Гость
#23
Дмитрий

Чувства сложные, но они присутствуют. Не дает двигаться какой то обман с его или вашей стороны.

А с чем связан обман можно как то узнать?

Гость
#24

Подскажите, Дмитрий, что будет с работой в ближайшие месяцы ( смена или повышение) Лена 46 Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте. Когда я из этого города, в котором нахожусь уже несколько месяцев по воле обстоятельств, вернусь домой? До начала весны? Или позже? Таня 49л. Спасибо.

СВ
#26
Дмитрий

Здравствуйте, человек который проводил собеседование пока что думает на счет вас. Точную информацию сказать не могу.

Понятно, спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте ! Ана 15.02.1992 .Что будет в личной жизни ? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, ЕЩЁ ПРИНИМАЕТЕ ВОПРОСЫ?

#29
Дмитрий

Квартиру вы приобретете, но не в феврале и не в марте.

Спасибо, Дмитрий!Если не в феврале и не в марте.То,что показывают карты?

Гость
#30
Дмитрий

Здравствуйте, пока что нет симпатий от него в вашу сторону, ему что то мешает: возможно прошлое. Намеренья его: Пытается узнать вас получше. Попробуйте открыться ему.

Спасибо за ваш ответ. У меня чувств к этому человеку нет, я его воспринимаю как хорошего знакомого. А вот он, похоже, надеется на большее и не оставляет меня в покое.

Гость
#31

Здравствуйте! Встречу ли мужчину в этом году? Анна, 30. Дева. Спасибо!

Гость
#32

Какие планы у Вадима на Марину? Спасибо вам)

Окс
#33

Добрый день! Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной, есть ли перспективы?Оксана 290478 и Александр 040978. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Автор, вы ещё планируете отвечать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем